loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Copa del Rey

Edição: 2018-2019
Espanha

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Facebook

Outras Notícias

Sondagem

Quem tem o calendário mais difícil até final da temporada?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
05-09-2018 05-09 17:30 CD Mensajero 0 - 3 Compostela C
05-09-2018 05-09 18:00 UD Poblense 1 - 4 Ontinyent CF C
05-09-2018 05-09 19:00 CD Castellón 1 - 0 UB Conquense C
05-09-2018 05-09 19:00 CF Internacional 4 - 5 g.p CF Fuenlabrada C
05-09-2018 05-09 19:00 Navalcarnero 0 - 2 CD Leonesa C
05-09-2018 05-09 19:00 Rápido de Bouzas 0 - 4 Unionistas Salamanca C
05-09-2018 05-09 19:00 SD Gernika 1 - 0 Cultural Durango C
05-09-2018 05-09 19:00 UCAM Murcia CF 2 - 0 Ceuta C
05-09-2018 05-09 19:00 UE Lleida 2 - 0 CD Teruel C
05-09-2018 05-09 19:00 UP Langreo 1 - 2 Logroñés C
05-09-2018 05-09 19:15 Barakaldo CF 3 - 4 g.p UD Mutilvera C
05-09-2018 05-09 19:30 CD Calahorra 4 - 2 g.p Gimnástica Torrelavega C
05-09-2018 05-09 19:30 CD Mirandés 0 - 1 Racing C
05-09-2018 05-09 19:30 Marbella FC 0 - 1 CD Ebro C
05-09-2018 05-09 19:30 UE Cornellà 2 - 3 g.p UE Sant Andreu C
05-09-2018 05-09 19:30 Yeclano Deportivo 1 - 2 UD Melilla C
05-09-2018 05-09 19:45 Don Benito 0 - 1 FC Cartagena C
05-09-2018 05-09 19:45 Talavera CF 3 - 4 g.p Real Jaén C
11-09-2018 11-09 17:45 Málaga 1 - 2 Almería C
11-09-2018 11-09 17:45 Mallorca 1 - 0 Oviedo C
12-09-2018 12-09 17:00 CD Ebro 5 - 4 g.p Murcia C
12-09-2018 12-09 18:30 Ontinyent CF 6 - 5 g.p Real Jaén C
12-09-2018 12-09 19:00 AD Alcorcón 1 - 0 Extremadura UD C
12-09-2018 12-09 19:00 Osasuna 1 - 2 CF Reus Deportiu C
12-09-2018 12-09 19:00 UCAM Murcia CF 0 - 2 Racing C
12-09-2018 12-09 19:00 UE Lleida 1 - 0 Compostela C
12-09-2018 12-09 19:30 CD Calahorra 2 - 0 CD Castellón C
12-09-2018 12-09 19:30 CD Leonesa 5 - 4 g.p CF Fuenlabrada C
12-09-2018 12-09 19:30 UE Sant Andreu 1 - 0 a.p SD Gernika C
12-09-2018 12-09 19:45 CF Villanovense 2 - 1 CF Badalona C
12-09-2018 12-09 19:45 Lorca FC 2 - 1 Unionistas Salamanca C
12-09-2018 12-09 19:45 UD Melilla 3 - 0 CD Tudelano C
12-09-2018 12-09 20:00 FC Cartagena 1 - 1 Logroñés C
12-09-2018 12-09 20:00 Zaragoza 2 - 1 Deportivo C
12-09-2018 12-09 21:00 Córdoba 2 - 0 Gimnastica C
12-09-2018 12-09 21:00 Tenerife 1 - 2 Cádiz C
13-09-2018 13-09 19:00 Albacete 2 - 3 CD Lugo C
13-09-2018 13-09 19:00 Numancia 1 - 2 Sporting Gijón C
13-09-2018 13-09 21:00 Elche 2 - 1 Granada CF C
13-09-2018 13-09 21:00 Las Palmas 1 - 2 Rayo Majadahonda C
16-10-2018 16-10 19:00 Elche 1 - 4 Córdoba C
17-10-2018 17-10 16:00 CD Ebro 2 - 1 UE Lleida C
17-10-2018 17-10 19:00 CD Lugo 1 - 0 AD Alcorcón C
17-10-2018 17-10 19:15 UD Mutilvera 1 - 3 CF Villanovense C
17-10-2018 17-10 19:30 Racing 1 - 0 Logroñés C
17-10-2018 17-10 19:30 UE Sant Andreu 1 - 0 a.p CD Calahorra C
17-10-2018 17-10 19:45 Lorca FC 0 - 3 CD Leonesa C
17-10-2018 17-10 19:45 UD Melilla 2 - 0 Ontinyent CF C
17-10-2018 17-10 20:00 Zaragoza 0 - 1 Cádiz C
18-10-2018 18-10 19:00 Rayo Majadahonda 3 - 4 g.p Sporting Gijón C

Na Primeira Página

Pode gostar de ler