ESC ONLINE

Taça de Portugal

Edição: 2010-2011
Portugal

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Após os primeiros jogos das competições nacionais e internacionais, quem está em melhor forma?

Resumo

3ª Eliminatória
Data Hora Visitado Jogo Visitante
10-10-10 16:00 10-1016:00 1º Dezembro 1º Dezembro Sp. Braga 1 - 2 Sp. Braga C
16-10-10 16:00 16-1016:00 Gil Vicente Gil Vicente V. Setúbal 2 - 4 g.p V. Setúbal C
16-10-10 16:00 16-1016:00 U. Leiria U. Leiria U. Madeira 1 - 2 a.p U. Madeira C
16-10-10 17:00 16-1017:00 Estoril Estoril Sporting 1 - 2 Sporting C
16-10-10 18:00 16-1018:00 Rio Ave Rio Ave E. Vendas Novas 4 - 1 E. Vendas Novas C
16-10-10 19:00 16-1019:00 FC Porto FC Porto Limianos 4 - 1 Limianos C V
16-10-10 21:00 16-1021:00 Benfica Benfica Arouca 5 - 1 Arouca C V
17-10-10 15:00 17-1015:00 Merelinense Merelinense Farense 2 - 1 Farense C
17-10-10 15:00 17-1015:00 Ribeirão Ribeirão Belenenses 2 - 0 Belenenses C
17-10-10 15:00 17-1015:00 Pinhalnovense Pinhalnovense Fafe 3 - 0 Fafe C
17-10-10 15:00 17-1015:00 Portimonense Portimonense Cinfães 2 - 0 Cinfães C
17-10-10 15:00 17-1015:00 Paços Ferreira Paços Ferreira S. João Ver 3 - 1 S. João Ver C
17-10-10 15:00 17-1015:00 Naval 1º Maio Naval 1º Maio Marítimo 0 - 2 Marítimo C V
17-10-10 15:00 17-1015:00 Atlético Atlético Macedo Cavaleiros 3 - 1 Macedo Cavaleiros C
17-10-10 15:00 17-1015:00 Operário Operário Moreirense 0 - 2 Moreirense C
17-10-10 15:00 17-1015:00 Sp. Espinho Sp. Espinho Pontassolense 4 - 1 Pontassolense C
17-10-10 15:00 17-1015:00 Tirsense Tirsense Sampedrense 5 - 1 Sampedrense C
17-10-10 15:00 17-1015:00 Lagoa Lagoa Torreense 4 - 5 g.p Torreense C
17-10-10 15:00 17-1015:00 Carregado Carregado Fátima 3 - 2 g.p Fátima C
17-10-10 15:00 17-1015:00 Mirandela Mirandela Beira-Mar 2 - 4 g.p Beira-Mar C
17-10-10 15:00 17-1015:00 Cesarense Cesarense Académica 1 - 2 a.p Académica C
17-10-10 15:00 17-1015:00 Tourizense Tourizense Aliados Lordelo 2 - 1 a.p Aliados Lordelo C
17-10-10 15:00 17-1015:00 Sertanense Sertanense Olhanense 1 - 4 g.p Olhanense C
17-10-10 15:00 17-1015:00 Bombarralense Bombarralense Louletano 2 - 1 Louletano C
17-10-10 15:00 17-1015:00 Mondinense Mondinense Coimbrões 2 - 1 a.p Coimbrões C
17-10-10 15:00 17-1015:00 Anadia Anadia Feirense 1 - 2 Feirense C
17-10-10 15:00 17-1015:00 Santa Maria FC Santa Maria FC Penalva Castelo 1 - 0 Penalva Castelo C
17-10-10 15:00 17-1015:00 Juv. Évora Juv. Évora Santa Clara 1 - 0 Santa Clara C
17-10-10 16:00 17-1016:00 Nacional Nacional Padroense 4 - 2 Padroense C
17-10-10 16:00 17-1016:00 Leixões Leixões Mafra 3 - 2 Mafra C
17-10-10 16:00 17-1016:00 V. Guimarães V. Guimarães Malveira da Serra 4 - 0 Malveira da Serra C
23-12-10 18:00 23-1218:00 Varzim Varzim Gondomar 4 - 2 g.p Gondomar C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página