loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

CAF Champions League

Edição: 2019-2020
CAF

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Facebook

Outras Notícias

Sondagem

Acha que Frederico Varandas tomou a decisão certa ao despedir Marcel Keizer?

Resumo

1ª Eliminatória - 1ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
14-09-2019 14-09 13:00 Côte d'Or FC 0 - 5 Sundowns C
14-09-2019 14-09 14:00 FC Platinum 1 - 0 UD Songo C
14-09-2019 14-09 14:00 Young Africans 1 - 1 ZESCO United C
14-09-2019 14-09 14:00 Green Eagles 1 - 2 1º de Agosto C
14-09-2019 14-09 16:00 Petro Luanda 0 - 0 Kampala City C
14-09-2019 14-09 17:00 Cano Sport 0 - 2 Al-Ahly C
14-09-2019 14-09 19:00 AS Génération Foot 2 - 1 Zamalek C
14-09-2019 14-09 19:30 JS Kabylie 2 - 0 Horoya AC C
15-09-2019 15-09 12:30 Fosa Juniors FC - TP Mazembe C
15-09-2019 15-09 15:30 Elect-Sport FC - Espérance Tunis C A
15-09-2019 15-09 16:00 Asante Kotoko - Étoile du Sahel C A
15-09-2019 15-09 16:00 Enyimba Aba - Al-Hilal Omdurman C A
15-09-2019 15-09 17:00 ASKO Kara - AS Vita Kinshasa C A
15-09-2019 15-09 18:00 FC Nouadhibou - WAC Casablanca C A
15-09-2019 15-09 19:00 Al Nasr Benghazi - Raja Casablanca C A
15-09-2019 15-09 20:45 USM Alger - Gor Mahia FC C A
1ª Eliminatória - 2ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
27-09-2019 27-09 16:00 Raja Casablanca - Al Nasr Benghazi C
27-09-2019 27-09 16:00 TP Mazembe - Fosa Juniors FC C
27-09-2019 27-09 16:00 Gor Mahia FC - USM Alger C
27-09-2019 27-09 16:00 1º de Agosto - Green Eagles C
27-09-2019 27-09 16:00 UD Songo - FC Platinum C
27-09-2019 27-09 16:00 ZESCO United - Young Africans C
27-09-2019 27-09 16:00 WAC Casablanca - FC Nouadhibou C
27-09-2019 27-09 16:00 Sundowns - Côte d'Or FC C
27-09-2019 27-09 16:00 Kampala City - Petro Luanda C
27-09-2019 27-09 16:00 Étoile du Sahel - Asante Kotoko C
27-09-2019 27-09 16:00 Zamalek - AS Génération Foot C
27-09-2019 27-09 16:00 Al-Ahly - Cano Sport C
27-09-2019 27-09 16:00 Al-Hilal Omdurman - Enyimba Aba C
27-09-2019 27-09 16:00 AS Vita Kinshasa - ASKO Kara C
27-09-2019 27-09 16:00 Espérance Tunis - Elect-Sport FC C
27-09-2019 27-09 16:00 Horoya AC - JS Kabylie C
1ª Eliminatória - Agregado
1ª Mão 2ª Mão Equipa Equipa
14-09 27-09 Côte d'Or FC - Sundowns
14-09 27-09 Green Eagles - 1º de Agosto
14-09 27-09 FC Platinum - UD Songo
14-09 27-09 Young Africans - ZESCO United
14-09 27-09 Petro Luanda - Kampala City
14-09 27-09 Cano Sport - Al-Ahly
14-09 27-09 AS Génération Foot - Zamalek
14-09 27-09 JS Kabylie - Horoya AC
15-09 27-09 Fosa Juniors FC - TP Mazembe
15-09 27-09 Elect-Sport FC - Espérance Tunis
15-09 27-09 Enyimba Aba - Al-Hilal Omdurman
15-09 27-09 Asante Kotoko - Étoile du Sahel
15-09 27-09 ASKO Kara - AS Vita Kinshasa
15-09 27-09 FC Nouadhibou - WAC Casablanca
15-09 27-09 Al Nasr Benghazi - Raja Casablanca
15-09 27-09 USM Alger - Gor Mahia FC

Na Primeira Página

Pode gostar de ler