loading

FA Cup

Edição: 2018-2019
Inglaterra

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

O Benfica precisa de fazer uma revolução no plantel para a próxima época?

Calendário
1ª Eliminatória
Data Hora Visitado Jogo Visitante
09-11-18 19:55 09-1119:55 Haringey Borough Haringey Borough AFC Wimbledon 0 - 1 AFC Wimbledon C
10-11-18 12:30 10-1112:30 Maidenhead United Maidenhead United Portsmouth 0 - 4 Portsmouth C
10-11-18 15:00 10-1115:00 Accrington Stanley Accrington Stanley Colchester United 1 - 0 Colchester United C
10-11-18 15:00 10-1115:00 Aldershot Town Aldershot Town Bradford City 1 - 1 Bradford City C
10-11-18 15:00 10-1115:00 Barnsley Barnsley Notts County 4 - 0 Notts County C
10-11-18 15:00 10-1115:00 Bromley FC Bromley FC Peterborough Utd 1 - 3 Peterborough Utd C
10-11-18 15:00 10-1115:00 Bury Bury Dover Athletic 5 - 0 Dover Athletic C
10-11-18 15:00 10-1115:00 Chesterfield Chesterfield Billericay 1 - 1 Billericay C
10-11-18 15:00 10-1115:00 Crewe Alexandra Crewe Alexandra Carlisle United 0 - 1 Carlisle United C
10-11-18 15:00 10-1115:00 Ebbsfleet United Ebbsfleet United Cheltenham Town 0 - 0 Cheltenham Town C
10-11-18 15:00 10-1115:00 Exeter City Exeter City Blackpool 2 - 3 Blackpool C
10-11-18 15:00 10-1115:00 Gillingham Gillingham Hartlepool United 0 - 0 Hartlepool United C
10-11-18 15:00 10-1115:00 Grimsby Town Grimsby Town Milton Keynes Dons 3 - 1 Milton Keynes Dons C
10-11-18 15:00 10-1115:00 Lincoln City Lincoln City Northampton Town 3 - 2 Northampton Town C
10-11-18 15:00 10-1115:00 Luton Town Luton Town Wycombe Wanderers 2 - 0 Wycombe Wanderers C
10-11-18 15:00 10-1115:00 Maidstone United Maidstone United Macclesfield Town 2 - 1 Macclesfield Town C
10-11-18 15:00 10-1115:00 Metropolitan Police Metropolitan Police Newport County 0 - 2 Newport County C
10-11-18 15:00 10-1115:00 Morecambe Morecambe Halifax Town 0 - 0 Halifax Town C
10-11-18 15:00 10-1115:00 Oxford United Oxford United Forest Green 0 - 0 Forest Green C
10-11-18 15:00 10-1115:00 Plymouth Argyle Plymouth Argyle Stevenage FC 1 - 0 Stevenage FC C
10-11-18 15:00 10-1115:00 Rochdale AFC Rochdale AFC Gateshead FC 2 - 1 Gateshead FC C
10-11-18 15:00 10-1115:00 Scunthorpe United Scunthorpe United Burton Albion 2 - 1 Burton Albion C
10-11-18 15:00 10-1115:00 Southend United Southend United Crawley Town 1 - 1 Crawley Town C
10-11-18 15:00 10-1115:00 Southport FC Southport FC Boreham Wood 2 - 0 Boreham Wood C
10-11-18 15:00 10-1115:00 Sutton United Sutton United Slough Town 0 - 0 Slough Town C
10-11-18 15:00 10-1115:00 Swindon Town Swindon Town York City 2 - 1 York City C
10-11-18 15:00 10-1115:00 Torquay United Torquay United Woking FC 0 - 1 Woking FC C
10-11-18 15:00 10-1115:00 Tranmere Rovers Tranmere Rovers Oxford City 3 - 3 Oxford City C
10-11-18 15:00 10-1115:00 Walsall Walsall Coventry 3 - 2 Coventry C
10-11-18 15:00 10-1115:00 Yeovil Town Yeovil Town Stockport County 1 - 3 Stockport County C
11-11-18 12:45 11-1112:45 Alfreton Town Alfreton Town Fleetwood Town 1 - 4 Fleetwood Town C
11-11-18 12:45 11-1112:45 Barnet Barnet Bristol Rovers 1 - 1 Bristol Rovers C
11-11-18 12:45 11-1112:45 Chorley FC Chorley FC Doncaster Rovers 2 - 2 Doncaster Rovers C
11-11-18 12:45 11-1112:45 Guiseley AFC Guiseley AFC Cambridge Utd 4 - 3 Cambridge Utd C
11-11-18 12:45 11-1112:45 Hitchin Town Hitchin Town Solihull Moors 0 - 2 Solihull Moors C
11-11-18 12:45 11-1112:45 Mansfield Town Mansfield Town Charlton 1 - 1 Charlton C
11-11-18 12:45 11-1112:45 Shrewsbury Town Shrewsbury Town Salford City 1 - 1 Salford City C
11-11-18 12:45 11-1112:45 Weston-super-Mare AFC Weston-super-Mare AFC Wrexham FC 0 - 2 Wrexham FC C
11-11-18 14:30 11-1114:30 Port Vale Port Vale Sunderland 1 - 2 Sunderland C
12-11-18 19:45 12-1119:45 Hampton & Richmond Hampton & Richmond Oldham Athletic 1 - 2 Oldham Athletic C
20-11-18 19:45 20-1119:45 Billericay Billericay Chesterfield 1 - 3 Chesterfield C
20-11-18 19:45 20-1119:45 Bradford City Bradford City Aldershot Town 4 - 1 g.p Aldershot Town C
20-11-18 19:45 20-1119:45 Charlton Charlton Mansfield Town 5 - 0 Mansfield Town C
20-11-18 19:45 20-1119:45 Cheltenham Town Cheltenham Town Ebbsfleet United 2 - 0 Ebbsfleet United C
20-11-18 19:45 20-1119:45 Crawley Town Crawley Town Southend United 2 - 5 Southend United C
20-11-18 19:45 20-1119:45 Doncaster Rovers Doncaster Rovers Chorley FC 7 - 0 Chorley FC C
20-11-18 19:45 20-1119:45 Forest Green Forest Green Oxford United 0 - 3 Oxford United C
20-11-18 19:45 20-1119:45 Halifax Town Halifax Town Morecambe 1 - 0 Morecambe C
20-11-18 19:45 20-1119:45 Oxford City Oxford City Tranmere Rovers 0 - 2 Tranmere Rovers C
20-11-18 19:45 20-1119:45 Slough Town Slough Town Sutton United 1 - 1 Sutton United C

Na Primeira Página