loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

National Division

Edição: 2019-2020
Luxemburgo

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Outras Notícias

Sondagem

Com a vitória do FC Porto frente ao Benfica o campeonato está relançado?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
04-08-2019 04-08 15:00 F91 Dudelange 3 - 1 Blue Boys Muhlenbach C
04-08-2019 04-08 15:00 FC Rodange 91 1 - 2 UNA Strassen C
04-08-2019 04-08 15:00 Racing FC 2 - 3 UT Pétange C
04-08-2019 04-08 15:00 US Hostert 0 - 1 US Mondorf C
04-08-2019 04-08 15:00 Victoria Rosport 3 - 0 Etzella C
04-08-2019 04-08 17:30 Fola Esch 1 - 2 FC Differdange 03 C
05-08-2019 05-08 19:00 Progres 4 - 0 Jeunesse Esch C
11-08-2019 11-08 15:00 Blue Boys Muhlenbach 0 - 3 Victoria Rosport C
11-08-2019 11-08 15:00 Etzella 5 - 2 FC Rodange 91 C
11-08-2019 11-08 15:00 FC Differdange 03 1 - 1 US Mondorf C
11-08-2019 11-08 15:00 Jeunesse Esch 3 - 2 Racing FC C
11-08-2019 11-08 15:00 US Hostert 3 - 5 Progres C
11-08-2019 11-08 17:00 UNA Strassen 2 - 4 Fola Esch C
17-08-2019 17-08 16:00 F91 Dudelange 1 - 3 Jeunesse Esch C
18-08-2019 18-08 15:00 FC Rodange 91 1 - 3 Blue Boys Muhlenbach C
18-08-2019 18-08 15:00 Fola Esch 3 - 1 Etzella C
18-08-2019 18-08 15:00 Racing FC 1 - 1 Progres C
18-08-2019 18-08 15:00 Victoria Rosport 1 - 2 UT Pétange C
18-08-2019 18-08 17:00 US Mondorf 0 - 0 UNA Strassen C
18-08-2019 18-08 17:30 FC Differdange 03 3 - 1 US Hostert C
24-08-2019 24-08 17:30 UT Pétange 4 - 1 FC Rodange 91 C
25-08-2019 25-08 15:00 Blue Boys Muhlenbach 3 - 2 Fola Esch C
25-08-2019 25-08 15:00 Jeunesse Esch 2 - 1 Victoria Rosport C
25-08-2019 25-08 15:00 US Hostert 0 - 3 Racing FC C
25-08-2019 25-08 17:00 Etzella 1 - 3 US Mondorf C
25-08-2019 25-08 17:00 UNA Strassen 1 - 3 FC Differdange 03 C
26-08-2019 26-08 19:00 Progres 2 - 0 F91 Dudelange C
31-08-2019 31-08 17:00 Victoria Rosport 0 - 3 Progres C
31-08-2019 31-08 18:00 FC Rodange 91 3 - 3 Jeunesse Esch C
01-09-2019 01-09 15:00 F91 Dudelange 3 - 3 Racing FC C
01-09-2019 01-09 15:00 FC Differdange 03 2 - 1 Etzella C
01-09-2019 01-09 15:00 Fola Esch 2 - 0 UT Pétange C
01-09-2019 01-09 15:00 UNA Strassen 4 - 1 US Hostert C
01-09-2019 01-09 15:00 US Mondorf 3 - 0 Blue Boys Muhlenbach C
14-09-2019 14-09 16:00 US Hostert 1 - 0 F91 Dudelange C
15-09-2019 15-09 15:00 Blue Boys Muhlenbach 0 - 2 FC Differdange 03 C
15-09-2019 15-09 15:00 Etzella 3 - 2 UNA Strassen C
15-09-2019 15-09 15:00 Jeunesse Esch 0 - 3 Fola Esch C
15-09-2019 15-09 15:00 Racing FC 2 - 2 Victoria Rosport C
15-09-2019 15-09 15:00 UT Pétange 3 - 2 US Mondorf C
16-09-2019 16-09 19:00 Progres 1 - 0 FC Rodange 91 C
25-09-2019 25-09 19:00 UT Pétange 2 - 0 F91 Dudelange C
29-09-2019 29-09 15:00 Etzella 0 - 1 US Hostert C
29-09-2019 29-09 15:00 FC Rodange 91 1 - 1 Racing FC C
29-09-2019 29-09 15:00 UNA Strassen 2 - 0 Blue Boys Muhlenbach C
29-09-2019 29-09 15:00 US Mondorf 2 - 3 Jeunesse Esch C
29-09-2019 29-09 15:00 Victoria Rosport 0 - 7 F91 Dudelange C
29-09-2019 29-09 17:30 FC Differdange 03 2 - 3 UT Pétange C
29-09-2019 29-09 17:30 Fola Esch 2 - 0 Progres C
05-10-2019 05-10 18:00 Jeunesse Esch 1 - 1 FC Differdange 03 C

Na Primeira Página

Pode gostar de ler