ESC ONLINE

First League

Edição: 2020-2021
Montenegro

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Após os primeiros jogos das competições nacionais e internacionais, quem está em melhor forma?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
14-08-2020 14-08 14:00 FK Decic 2 - 0 Buducnost C
15-08-2020 15-08 14:00 Jezero Plav 1 - 0 FK Rudar Pljevlja C
15-08-2020 15-08 14:00 Sutjeska 3 - 3 OFK Petrovac C
15-08-2020 15-08 14:00 Zeta 0 - 1 Iskra Danilovgrad C
15-08-2020 15-08 19:00 FK Podgorica 2 - 0 OFK Titograd C
22-08-2020 22-08 16:30 Jezero Plav 1 - 1 Zeta C
23-08-2020 23-08 19:00 Buducnost 1 - 0 Sutjeska C
23-08-2020 23-08 19:00 FK Rudar Pljevlja 3 - 1 OFK Titograd C
23-08-2020 23-08 19:00 Iskra Danilovgrad 0 - 0 FK Decic C
23-08-2020 23-08 19:00 OFK Petrovac 0 - 1 FK Podgorica C
29-08-2020 29-08 19:00 FK Decic 0 - 0 Jezero Plav C
29-08-2020 29-08 19:00 FK Podgorica 4 - 0 Buducnost C
29-08-2020 29-08 19:00 OFK Titograd 2 - 2 OFK Petrovac C
12-09-2020 12-09 16:15 Jezero Plav 0 - 2 Sutjeska C
12-09-2020 12-09 17:00 FK Rudar Pljevlja 1 - 0 OFK Petrovac C
12-09-2020 12-09 17:00 Iskra Danilovgrad 1 - 1 FK Podgorica C
12-09-2020 12-09 19:00 Buducnost 3 - 1 OFK Titograd C
12-09-2020 12-09 19:00 Zeta 0 - 2 FK Decic C
16-09-2020 16-09 18:00 Sutjeska 3 - 2 Iskra Danilovgrad C
16-09-2020 16-09 18:00 Zeta 2 - 1 FK Rudar Pljevlja C
20-09-2020 20-09 17:00 Sutjeska 0 - 2 Zeta C
20-09-2020 20-09 18:00 FK Podgorica 1 - 0 Jezero Plav C
20-09-2020 20-09 19:00 FK Decic 4 - 1 FK Rudar Pljevlja C
20-09-2020 20-09 19:00 OFK Titograd 1 - 1 Iskra Danilovgrad C
26-09-2020 26-09 14:30 Jezero Plav 1 - 0 OFK Titograd C
27-09-2020 27-09 16:00 FK Rudar Pljevlja 1 - 2 Buducnost C
27-09-2020 27-09 17:00 FK Decic 1 - 1 Sutjeska C
27-09-2020 27-09 17:00 Iskra Danilovgrad 1 - 0 OFK Petrovac C
27-09-2020 27-09 18:00 Zeta 1 - 1 FK Podgorica C
30-09-2020 30-09 14:30 OFK Petrovac 0 - 1 Jezero Plav C
30-09-2020 30-09 15:00 Sutjeska 2 - 0 FK Rudar Pljevlja C
30-09-2020 30-09 16:00 OFK Titograd 1 - 0 Zeta C
30-09-2020 30-09 17:00 FK Podgorica 1 - 1 FK Decic C
30-09-2020 30-09 18:00 Buducnost 1 - 0 Iskra Danilovgrad C
04-10-2020 04-10 14:00 Jezero Plav 0 - 2 Buducnost C
04-10-2020 04-10 15:00 FK Rudar Pljevlja 4 - 0 Iskra Danilovgrad C
04-10-2020 04-10 15:00 Sutjeska 3 - 0 FK Podgorica C
04-10-2020 04-10 17:00 Zeta 1 - 0 OFK Petrovac C
04-10-2020 04-10 19:00 FK Decic 3 - 0 OFK Titograd C
17-10-2020 17-10 14:00 Buducnost ADI Zeta C
17-10-2020 17-10 14:00 OFK Petrovac 1 - 1 FK Decic C
17-10-2020 17-10 15:00 FK Podgorica 2 - 0 FK Rudar Pljevlja C
17-10-2020 17-10 16:00 Iskra Danilovgrad 2 - 1 Jezero Plav C
17-10-2020 17-10 17:00 OFK Titograd 0 - 0 Sutjeska C
25-10-2020 25-10 12:30 OFK Petrovac 1 - 1 Sutjeska C
25-10-2020 25-10 13:00 FK Rudar Pljevlja 0 - 1 Jezero Plav C
25-10-2020 25-10 15:00 OFK Titograd 1 - 0 FK Podgorica C
25-10-2020 25-10 16:00 Iskra Danilovgrad 0 - 0 Zeta C
25-10-2020 25-10 18:00 Buducnost 2 - 2 FK Decic C
31-10-2020 31-10 14:00 FK Podgorica 1 - 3 OFK Petrovac C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página