loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Primera División

Edição: 2019
Peru

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Facebook

Outras Notícias

Sondagem

Quem precisa de mais reforços para a próxima época?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
16-02-2019 16-02 01:00 Alianza Lima 3 - 0 Sport Boys C
16-02-2019 16-02 18:15 U. San Martín 1 - 1 Universidad Técnica C
16-02-2019 16-02 20:30 Deportivo Binacional 1 - 0 U. Cesar Vallejo C
16-02-2019 16-02 22:45 Mannucci 4 - 4 Ayacucho FC C
17-02-2019 17-02 01:00 Sport Huancayo 0 - 2 Sporting Cristal C
17-02-2019 17-02 18:30 Unión Comercio 1 - 1 U. Deportes C
17-02-2019 17-02 21:00 FBC Melgar 0 - 3 Deportivo Municipal C
18-02-2019 18-02 20:30 Molinos El Pirata 2 - 1 Real Garcilaso C
19-02-2019 19-02 01:00 Alianza Universidad 0 - 0 Academia Cantolao C
22-02-2019 22-02 20:30 Universidad Técnica 0 - 0 Mannucci C
23-02-2019 23-02 01:00 U. Deportes 3 - 1 Molinos El Pirata C
23-02-2019 23-02 18:15 U. Cesar Vallejo 2 - 2 Sport Huancayo C
23-02-2019 23-02 20:30 Ayacucho FC 1 - 1 FBC Melgar C
23-02-2019 23-02 22:45 Academia Cantolao 0 - 4 Deportivo Binacional C
24-02-2019 24-02 01:00 Sport Boys 0 - 1 Unión Comercio C
24-02-2019 24-02 18:30 Deportivo Municipal 0 - 0 Alianza Universidad C
24-02-2019 24-02 21:00 Sporting Cristal 1 - 0 Alianza Lima C
25-02-2019 25-02 20:30 Real Garcilaso 2 - 1 U. San Martín C
02-03-2019 02-03 01:00 U. San Martín 2 - 3 U. Deportes C
02-03-2019 02-03 20:30 Deportivo Binacional 3 - 0 Deportivo Municipal C
02-03-2019 02-03 22:45 Mannucci 0 - 1 Real Garcilaso C
03-03-2019 03-03 01:00 Sport Boys 0 - 3 Sporting Cristal C
03-03-2019 03-03 20:30 Alianza Universidad 1 - 0 Ayacucho FC C
03-03-2019 03-03 21:00 Alianza Lima 3 - 1 U. Cesar Vallejo C
04-03-2019 04-03 20:30 Unión Comercio 2 - 0 Molinos El Pirata C
05-03-2019 05-03 01:00 Sport Huancayo 0 - 3 Academia Cantolao C
08-03-2019 08-03 20:30 Ayacucho FC 3 - 2 Deportivo Binacional C
09-03-2019 09-03 01:00 U. Cesar Vallejo 1 - 0 Sport Boys C
09-03-2019 09-03 18:15 Sporting Cristal 1 - 0 Unión Comercio C
09-03-2019 09-03 20:30 Real Garcilaso 1 - 0 FBC Melgar C
10-03-2019 10-03 01:00 Academia Cantolao 1 - 2 Alianza Lima C
10-03-2019 10-03 16:00 Molinos El Pirata 0 - 0 U. San Martín C
10-03-2019 10-03 18:30 Deportivo Municipal 2 - 2 Sport Huancayo C
10-03-2019 10-03 21:00 U. Deportes 1 - 0 Mannucci C
11-03-2019 11-03 20:30 Universidad Técnica 2 - 1 Alianza Universidad C
15-03-2019 15-03 20:30 Deportivo Binacional 4 - 1 Universidad Técnica C
16-03-2019 16-03 01:00 Sport Boys 0 - 0 Academia Cantolao C
16-03-2019 16-03 20:30 Unión Comercio 0 - 0 U. San Martín C
16-03-2019 16-03 22:45 Sport Huancayo 2 - 2 Ayacucho FC C
17-03-2019 17-03 01:00 Alianza Lima 2 - 2 Deportivo Municipal C
17-03-2019 17-03 16:15 Sporting Cristal 4 - 1 U. Cesar Vallejo C
17-03-2019 17-03 18:30 Mannucci 3 - 2 Molinos El Pirata C
17-03-2019 17-03 20:30 Alianza Universidad 2 - 1 Real Garcilaso C
17-03-2019 17-03 21:00 FBC Melgar 2 - 1 U. Deportes C
21-03-2019 21-03 01:00 FBC Melgar 1 - 1 Universidad Técnica C
22-03-2019 22-03 20:30 Real Garcilaso 0 - 1 Deportivo Binacional C
23-03-2019 23-03 18:15 Molinos El Pirata 2 - 0 FBC Melgar C
23-03-2019 23-03 20:30 Ayacucho FC 2 - 0 Alianza Lima C
23-03-2019 23-03 22:45 Academia Cantolao 0 - 0 Sporting Cristal C
24-03-2019 24-03 01:00 U. Deportes 1 - 1 Alianza Universidad C

Na Primeira Página

Pode gostar de ler