loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

Gambrinus Liga

Edição: 2014-2015
Rep. Checa

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Após os primeiros jogos das competições nacionais e internacionais, quem está em melhor forma?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
25-07-2014 25-07 17:00 Bohemians 1905 1 - 2 Sparta C
25-07-2014 25-07 19:15 Dukla Praha 0 - 0 Ostrava C
26-07-2014 26-07 16:00 Hradec Králové 0 - 0 Teplice C
26-07-2014 26-07 16:00 Jablonec 2 - 0 Brno C
26-07-2014 26-07 16:00 Pribram 2 - 2 Plzen C
26-07-2014 26-07 19:15 Slovacko 1 - 2 Slavia C
27-07-2014 27-07 16:00 Jihlava 0 - 1 Mlada Boleslav C
27-07-2014 27-07 19:15 Ceske Budejovice 1 - 1 Liberec C
01-08-2014 01-08 19:15 Slavia 3 - 1 Ostrava C
02-08-2014 02-08 16:00 Brno 3 - 0 Hradec Králové C
02-08-2014 02-08 16:00 Slovacko 4 - 1 Bohemians 1905 C
02-08-2014 02-08 19:15 Sparta 3 - 0 Jihlava C
03-08-2014 03-08 16:00 Liberec 0 - 0 Pribram C
03-08-2014 03-08 16:00 Mlada Boleslav 0 - 1 Dukla Praha C
03-08-2014 03-08 19:15 Plzen 3 - 1 Jablonec C
08-08-2014 08-08 17:00 Jihlava 1 - 2 Bohemians 1905 C
08-08-2014 08-08 19:15 Ostrava 1 - 1 Teplice C
09-08-2014 09-08 16:00 Dukla Praha 1 - 1 Brno C
09-08-2014 09-08 16:00 Jablonec 1 - 1 Slovacko C
09-08-2014 09-08 19:15 Pribram 0 - 1 Sparta C
10-08-2014 10-08 16:00 Ceske Budejovice 0 - 4 Plzen C
10-08-2014 10-08 16:00 Hradec Králové 0 - 0 Mlada Boleslav C
10-08-2014 10-08 19:15 Slavia 4 - 1 Liberec C
15-08-2014 15-08 17:00 Liberec 0 - 0 Dukla Praha C
15-08-2014 15-08 19:20 Sparta 0 - 1 Ostrava C
16-08-2014 16-08 16:00 Bohemians 1905 1 - 2 Jablonec C
16-08-2014 16-08 16:00 Brno 2 - 2 Ceske Budejovice C
16-08-2014 16-08 16:00 Mlada Boleslav 4 - 1 Pribram C
16-08-2014 16-08 16:00 Slovacko 2 - 0 Jihlava C
16-08-2014 16-08 19:15 Teplice 2 - 1 Slavia C
17-08-2014 17-08 19:15 Plzen 4 - 0 Hradec Králové C
22-08-2014 22-08 17:00 Ostrava 1 - 0 Brno C
22-08-2014 22-08 19:15 Teplice 2 - 2 Liberec C
23-08-2014 23-08 16:00 Ceske Budejovice 2 - 1 Mlada Boleslav C
23-08-2014 23-08 16:00 Hradec Králové 2 - 0 Slovacko C
23-08-2014 23-08 16:00 Jablonec 2 - 0 Jihlava C
23-08-2014 23-08 16:00 Pribram 2 - 3 Bohemians 1905 C
23-08-2014 23-08 19:15 Slavia 1 - 0 Plzen C
24-08-2014 24-08 19:15 Dukla Praha 1 - 0 Sparta C
29-08-2014 29-08 17:00 Brno 1 - 1 Teplice C
29-08-2014 29-08 19:15 Jihlava 0 - 0 Ceske Budejovice C
30-08-2014 30-08 16:00 Bohemians 1905 1 - 1 Hradec Králové C
30-08-2014 30-08 16:00 Liberec 6 - 0 Ostrava C
30-08-2014 30-08 16:00 Slovacko 4 - 1 Pribram C
30-08-2014 30-08 19:15 Mlada Boleslav 2 - 1 Slavia C
31-08-2014 31-08 14:45 Sparta 2 - 0 Jablonec C
31-08-2014 31-08 16:00 Plzen 2 - 1 Dukla Praha C
02-09-2014 02-09 17:00 Teplice 4 - 0 Ceske Budejovice C
12-09-2014 12-09 19:15 Slavia 1 - 3 Brno C
13-09-2014 13-09 16:00 Ceske Budejovice 2 - 2 Slovacko C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página