Premier Liga

Edição: 1998
Rússia

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Após os primeiros jogos das competições nacionais e internacionais, quem está em melhor forma?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
28-03-1998 28-03 16:00 Alania 1 - 0 FK Elista C
28-03-1998 28-03 16:00 Chernomorets 1 - 1 CSKA C
28-03-1998 28-03 16:00 Dynamo 1 - 1 Baltika Kaliningrad C
28-03-1998 28-03 16:00 FK Zhemchuzhina 0 - 2 Krylia Sovetov C
28-03-1998 28-03 16:00 Lokomotiv 4 - 0 FK Tyumen C
28-03-1998 28-03 16:00 Rostov 2 - 2 Rotor C
28-03-1998 28-03 16:00 Shinnik 1 - 0 Torpedo C
28-03-1998 28-03 16:00 Zenit 2 - 1 Spartak C
04-04-1998 04-04 16:00 Baltika Kaliningrad 2 - 1 FK Zhemchuzhina C
04-04-1998 04-04 16:00 CSKA 1 - 2 Zenit C
04-04-1998 04-04 16:00 FK Elista 1 - 3 Rostov C
04-04-1998 04-04 16:00 FK Tyumen 2 - 0 Dynamo C
04-04-1998 04-04 16:00 Krylia Sovetov 2 - 2 Alania C
04-04-1998 04-04 16:00 Rotor 6 - 2 Shinnik C
04-04-1998 04-04 16:00 Torpedo 2 - 3 Chernomorets C
05-04-1998 05-04 16:00 Spartak 2 - 0 Lokomotiv C
11-04-1998 11-04 16:00 Alania 2 - 0 Baltika Kaliningrad C
11-04-1998 11-04 16:00 Chernomorets 1 - 1 Rotor C
11-04-1998 11-04 16:00 FK Elista 1 - 0 Krylia Sovetov C
11-04-1998 11-04 16:00 FK Zhemchuzhina 0 - 0 FK Tyumen C
11-04-1998 11-04 16:00 Shinnik 0 - 0 Rostov C
11-04-1998 11-04 16:00 Zenit 1 - 1 Torpedo C
18-04-1998 18-04 16:00 Baltika Kaliningrad 1 - 1 FK Elista C
18-04-1998 18-04 16:00 CSKA 1 - 1 Dynamo C
18-04-1998 18-04 16:00 FK Tyumen 0 - 2 Alania C
18-04-1998 18-04 16:00 Rostov 3 - 0 Krylia Sovetov C
18-04-1998 18-04 16:00 Rotor 2 - 1 Zenit C
18-04-1998 18-04 16:00 Shinnik 0 - 0 Chernomorets C
18-04-1998 18-04 16:00 Spartak 1 - 1 FK Zhemchuzhina C
19-04-1998 19-04 16:00 Torpedo 0 - 0 Lokomotiv C
25-04-1998 25-04 16:00 Alania 2 - 1 Spartak C
25-04-1998 25-04 16:00 Chernomorets 1 - 1 Rostov C
25-04-1998 25-04 16:00 Dynamo 0 - 0 Torpedo C
25-04-1998 25-04 16:00 FK Elista 2 - 1 FK Tyumen C
25-04-1998 25-04 16:00 FK Zhemchuzhina 2 - 1 CSKA C
25-04-1998 25-04 16:00 Krylia Sovetov 0 - 0 Baltika Kaliningrad C
25-04-1998 25-04 16:00 Lokomotiv 0 - 1 Rotor C
25-04-1998 25-04 16:00 Zenit 3 - 0 Shinnik C
02-05-1998 02-05 16:00 Chernomorets 0 - 0 Zenit C
02-05-1998 02-05 16:00 CSKA 0 - 0 Alania C
02-05-1998 02-05 16:00 FK Tyumen 0 - 3 Krylia Sovetov C
02-05-1998 02-05 16:00 Rostov 0 - 1 Baltika Kaliningrad C
02-05-1998 02-05 16:00 Rotor 0 - 0 Dynamo C
02-05-1998 02-05 16:00 Shinnik 0 - 1 Lokomotiv C
02-05-1998 02-05 16:00 Spartak 1 - 0 FK Elista C
02-05-1998 02-05 16:00 Torpedo 0 - 1 FK Zhemchuzhina C
09-05-1998 09-05 16:00 Alania 0 - 2 Torpedo C
09-05-1998 09-05 16:00 Baltika Kaliningrad 2 - 0 FK Tyumen C
09-05-1998 09-05 16:00 Dynamo 1 - 1 Shinnik C
09-05-1998 09-05 16:00 FK Elista 1 - 2 CSKA C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página