loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

Premier Liga

Edição: 2008
Rússia

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

É justa a medida do Governo em autorizar o regresso I Liga e impedir a II Liga?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
14-03-2008 14-03 16:00 Akhmat Grozny 0 - 3 Krylia Sovetov C
15-03-2008 15-03 11:00 CSKA 1 - 1 Shinnik C
15-03-2008 15-03 13:30 Khimki 0 - 3 Amkar C
15-03-2008 15-03 16:00 Spartak Nalchik 2 - 1 Saturn C
16-03-2008 16-03 08:00 Luch Energiya 1 - 1 FC Moscow C
16-03-2008 16-03 10:30 Tom Tomsk 0 - 0 Dynamo C
16-03-2008 16-03 13:00 Zenit 0 - 0 Spartak C
16-03-2008 16-03 16:00 Lokomotiv 0 - 1 Rubin C
22-03-2008 22-03 11:00 Krylia Sovetov 0 - 2 CSKA C
22-03-2008 22-03 13:30 Shinnik 1 - 2 Lokomotiv C
22-03-2008 22-03 15:30 Spartak 1 - 0 Tom Tomsk C
22-03-2008 22-03 16:00 Saturn 3 - 1 Akhmat Grozny C
23-03-2008 23-03 12:30 Rubin 1 - 0 Luch Energiya C
23-03-2008 23-03 13:00 FC Moscow 0 - 2 Zenit C
23-03-2008 23-03 15:00 Dynamo 2 - 0 Khimki C
23-03-2008 23-03 16:00 Spartak Nalchik 0 - 1 Amkar C
29-03-2008 29-03 09:00 Luch Energiya 1 - 0 Shinnik C
29-03-2008 29-03 11:30 Tom Tomsk 2 - 1 FC Moscow C
29-03-2008 29-03 13:45 Khimki 3 - 3 Spartak C
29-03-2008 29-03 16:00 Akhmat Grozny 2 - 1 Spartak Nalchik C
30-03-2008 30-03 11:00 Amkar 1 - 2 Dynamo C
30-03-2008 30-03 13:00 CSKA 1 - 0 Saturn C
30-03-2008 30-03 15:00 Zenit 1 - 3 Rubin C
30-03-2008 30-03 16:00 Lokomotiv 2 - 0 Krylia Sovetov C
04-04-2008 04-04 16:00 FC Moscow 2 - 2 Khimki C
05-04-2008 05-04 11:00 Akhmat Grozny 1 - 0 CSKA C
05-04-2008 05-04 13:00 Saturn 1 - 2 Lokomotiv C
05-04-2008 05-04 16:00 Rubin 2 - 1 Tom Tomsk C
06-04-2008 06-04 11:00 Krylia Sovetov 2 - 1 Luch Energiya C
06-04-2008 06-04 13:30 Shinnik 2 - 2 Zenit C
06-04-2008 06-04 16:00 Spartak 1 - 1 Amkar C
06-04-2008 06-04 16:00 Spartak Nalchik 0 - 2 Dynamo C
12-04-2008 12-04 09:00 Tom Tomsk 2 - 1 Shinnik C
12-04-2008 12-04 11:00 Amkar 2 - 0 FC Moscow C
12-04-2008 12-04 13:30 CSKA 0 - 1 Spartak Nalchik C
12-04-2008 12-04 16:00 Khimki 0 - 4 Rubin C
13-04-2008 13-04 08:00 Luch Energiya 0 - 0 Saturn C
13-04-2008 13-04 11:00 Zenit 1 - 1 Krylia Sovetov C
13-04-2008 13-04 13:00 Dynamo 4 - 3 Spartak C
13-04-2008 13-04 16:00 Lokomotiv 2 - 0 Akhmat Grozny C
18-04-2008 18-04 15:00 Shinnik 3 - 2 Khimki C
19-04-2008 19-04 10:00 Krylia Sovetov 3 - 0 Tom Tomsk C
19-04-2008 19-04 12:30 FC Moscow 1 - 1 Dynamo C
19-04-2008 19-04 15:00 Saturn 1 - 1 Zenit C
19-04-2008 19-04 16:00 Spartak Nalchik 1 - 2 Spartak C
20-04-2008 20-04 11:00 Rubin 1 - 0 Amkar C
20-04-2008 20-04 13:00 CSKA 0 - 0 Lokomotiv C
20-04-2008 20-04 16:00 Akhmat Grozny 2 - 1 Luch Energiya C
25-04-2008 25-04 16:00 Dynamo 0 - 2 Rubin C
26-04-2008 26-04 08:00 Luch Energiya 1 - 3 CSKA C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página