loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Premier Liga

Edição: 2014-2015
Rússia

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Facebook

Outras Notícias

Sondagem

Quem vai vencer a Taça da Liga?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
01-08-2014 01-08 17:00 Rubin 0 - 4 Spartak C
02-08-2014 02-08 13:30 FK Ural 2 - 3 Mordovia Saransk C
02-08-2014 02-08 16:00 Arsenal Tula 0 - 4 Zenit C
02-08-2014 02-08 18:30 CSKA 4 - 1 Torpedo C
03-08-2014 03-08 13:30 Dynamo 7 - 3 Rostov C
03-08-2014 03-08 16:30 Kuban 2 - 0 FK Ufa C
03-08-2014 03-08 18:30 Lokomotiv 0 - 0 FK Krasnodar C
04-08-2014 04-08 17:00 Akhmat Grozny 4 - 0 Amkar C
08-08-2014 08-08 15:00 Amkar 0 - 1 FK Ufa C
08-08-2014 08-08 17:30 Kuban 2 - 2 Rostov C
09-08-2014 09-08 10:30 Mordovia Saransk 0 - 1 CSKA C
09-08-2014 09-08 14:00 Zenit 8 - 1 Torpedo C V
09-08-2014 09-08 17:00 Akhmat Grozny 1 - 1 Rubin C
10-08-2014 10-08 10:30 Dynamo 1 - 2 Spartak C
10-08-2014 10-08 13:30 FK Ural 1 - 1 FK Krasnodar C
10-08-2014 10-08 16:30 Arsenal Tula 0 - 2 Lokomotiv C
12-08-2014 12-08 17:00 Torpedo 1 - 1 Amkar C
13-08-2014 13-08 12:00 FK Ufa 0 - 2 Dynamo C
13-08-2014 13-08 14:30 FK Ural 1 - 2 Zenit C
13-08-2014 13-08 17:00 Arsenal Tula 0 - 0 Rubin C
13-08-2014 13-08 17:00 CSKA 1 - 0 Akhmat Grozny C
14-08-2014 14-08 15:30 Lokomotiv 2 - 1 Rostov C
14-08-2014 14-08 18:00 FK Krasnodar 4 - 0 Spartak C
15-08-2014 15-08 17:00 Mordovia Saransk 0 - 0 Kuban C
16-08-2014 16-08 14:00 FK Ural 0 - 2 Torpedo C
16-08-2014 16-08 17:00 Zenit 1 - 0 FK Ufa C
17-08-2014 17-08 10:30 CSKA 0 - 1 Spartak C V
17-08-2014 17-08 13:00 Arsenal Tula 1 - 2 Dynamo C
17-08-2014 17-08 15:30 Rubin 1 - 1 Lokomotiv C
17-08-2014 17-08 18:00 Rostov 0 - 2 FK Krasnodar C
18-08-2014 18-08 15:30 Akhmat Grozny 1 - 0 Mordovia Saransk C
18-08-2014 18-08 18:00 Kuban 1 - 0 Amkar C
22-08-2014 22-08 17:00 Akhmat Grozny 3 - 0 Arsenal Tula C
23-08-2014 23-08 11:00 FK Ufa 1 - 2 Spartak C
23-08-2014 23-08 14:00 Zenit 2 - 0 Amkar C
23-08-2014 23-08 17:00 Rubin 2 - 1 CSKA C
24-08-2014 24-08 10:30 Dynamo 2 - 0 FK Ural C
24-08-2014 24-08 13:30 Torpedo 0 - 3 FK Krasnodar C
24-08-2014 24-08 16:30 Kuban 2 - 1 Lokomotiv C
24-08-2014 24-08 18:30 Rostov 2 - 1 Mordovia Saransk C
29-08-2014 29-08 15:00 FK Ural 0 - 1 Akhmat Grozny C
30-08-2014 30-08 11:00 Mordovia Saransk 1 - 0 Torpedo C
30-08-2014 30-08 14:00 Amkar 2 - 0 Spartak C
30-08-2014 30-08 17:00 Arsenal Tula 0 - 1 Kuban C
31-08-2014 31-08 10:30 CSKA 6 - 0 Rostov C
31-08-2014 31-08 13:00 Rubin 1 - 1 FK Ufa C
31-08-2014 31-08 15:00 Lokomotiv 0 - 1 Zenit C
31-08-2014 31-08 17:15 FK Krasnodar 0 - 2 Dynamo C
13-09-2014 13-09 10:30 CSKA 2 - 1 Arsenal Tula C
13-09-2014 13-09 13:00 Lokomotiv 1 - 1 Mordovia Saransk C

Na Primeira Página

Pode gostar de ler