Premier Liga

Edição: 2017-2018
Rússia

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Após os primeiros jogos das competições nacionais e internacionais, quem está em melhor forma?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
15-07-2017 15-07 13:00 FK Ural 1 - 1 Rostov C
15-07-2017 15-07 15:30 FK Tosno 0 - 1 FK Ufa C
15-07-2017 15-07 18:00 Anzhi 1 - 3 CSKA C
16-07-2017 16-07 09:00 SKA-Energia 0 - 2 Zenit C
16-07-2017 16-07 15:30 Rubin 1 - 2 FK Krasnodar C
16-07-2017 16-07 19:30 Akhmat Grozny 1 - 0 Amkar C
18-07-2017 18-07 17:30 Dynamo 2 - 2 Spartak C
18-07-2017 18-07 17:30 Lokomotiv 1 - 0 Arsenal Tula C
21-07-2017 21-07 17:30 Anzhi 1 - 0 Amkar C
21-07-2017 21-07 17:30 CSKA 1 - 3 Lokomotiv C
22-07-2017 22-07 15:30 Zenit 2 - 1 Rubin C
22-07-2017 22-07 18:00 FK Krasnodar 2 - 0 FK Tosno C
23-07-2017 23-07 13:00 FK Ufa 0 - 0 Spartak C
23-07-2017 23-07 15:30 Dynamo 0 - 1 FK Ural C
23-07-2017 23-07 18:00 Rostov 0 - 1 Akhmat Grozny C
24-07-2017 24-07 17:30 Arsenal Tula 1 - 0 SKA-Energia C
29-07-2017 29-07 13:00 CSKA 2 - 0 SKA-Energia C
29-07-2017 29-07 13:00 FK Ural 1 - 1 FK Ufa C
29-07-2017 29-07 15:30 Rubin 2 - 1 Arsenal Tula C
29-07-2017 29-07 18:00 Akhmat Grozny 2 - 0 Dynamo C
30-07-2017 30-07 13:00 Amkar 0 - 1 Rostov C
30-07-2017 30-07 15:30 Lokomotiv 1 - 0 Anzhi C
30-07-2017 30-07 18:00 FK Tosno 0 - 1 Zenit C
31-07-2017 31-07 17:30 Spartak 2 - 0 FK Krasnodar C
04-08-2017 04-08 18:00 Anzhi 0 - 1 Rostov C
05-08-2017 05-08 13:00 FK Ufa 3 - 2 Akhmat Grozny C
05-08-2017 05-08 15:30 Dynamo 3 - 0 Amkar C
05-08-2017 05-08 18:00 Lokomotiv 1 - 0 SKA-Energia C
06-08-2017 06-08 13:00 Arsenal Tula 1 - 2 FK Tosno C
06-08-2017 06-08 15:30 CSKA 1 - 2 Rubin C
06-08-2017 06-08 18:00 FK Krasnodar 1 - 1 FK Ural C
06-08-2017 06-08 18:00 Zenit 5 - 1 Spartak C
08-08-2017 08-08 09:00 SKA-Energia 2 - 0 Anzhi C
08-08-2017 08-08 15:30 Amkar 0 - 0 FK Ufa C
09-08-2017 09-08 15:30 FK Ural 1 - 1 Zenit C
09-08-2017 09-08 17:30 Spartak 2 - 0 Arsenal Tula C
09-08-2017 09-08 18:00 FK Tosno 1 - 2 CSKA C
09-08-2017 09-08 18:00 Rostov 1 - 0 Dynamo C
09-08-2017 09-08 18:00 Rubin 1 - 1 Lokomotiv C
10-08-2017 10-08 18:00 Akhmat Grozny 2 - 3 FK Krasnodar C
12-08-2017 12-08 13:00 FK Ufa 1 - 4 Rostov C
12-08-2017 12-08 15:30 CSKA 2 - 1 Spartak C
12-08-2017 12-08 18:00 Anzhi 1 - 3 Dynamo C
13-08-2017 13-08 09:00 SKA-Energia 1 - 1 Rubin C
13-08-2017 13-08 15:30 Lokomotiv 0 - 2 FK Tosno C
13-08-2017 13-08 18:00 FK Krasnodar 1 - 1 Amkar C
13-08-2017 13-08 18:00 Zenit 4 - 0 Akhmat Grozny C
14-08-2017 14-08 17:30 Arsenal Tula 2 - 2 FK Ural C
18-08-2017 18-08 17:30 FK Tosno 0 - 0 SKA-Energia C
19-08-2017 19-08 13:00 FK Ural 0 - 0 CSKA C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página