loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

Premier Liga

Edição: 2019-2020
Rússia

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Após os primeiros jogos das competições nacionais e internacionais, quem está em melhor forma?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
12-07-2019 12-07 18:00 Arsenal Tula 1 - 1 Dynamo C
13-07-2019 13-07 14:30 FK Ural 3 - 2 FK Ufa C
13-07-2019 13-07 17:00 Spartak 1 - 0 PFC Sochi C
13-07-2019 13-07 19:30 Rostov 2 - 1 Gazovik Orenburg C
14-07-2019 14-07 14:30 Krylia Sovetov 2 - 0 CSKA C
14-07-2019 14-07 17:00 Zenit 2 - 1 FK Tambov C
14-07-2019 14-07 19:30 Akhmat Grozny 1 - 0 FK Krasnodar C
15-07-2019 15-07 18:00 Lokomotiv 1 - 1 Rubin C
20-07-2019 20-07 12:00 FK Ufa 2 - 3 FK Krasnodar C
20-07-2019 20-07 14:30 Krylia Sovetov 2 - 3 Arsenal Tula C
20-07-2019 20-07 17:00 CSKA 2 - 1 Gazovik Orenburg C
20-07-2019 20-07 19:30 Rostov 2 - 2 Spartak C
21-07-2019 21-07 12:00 FK Ural 3 - 0 Akhmat Grozny C
21-07-2019 21-07 14:30 Lokomotiv 2 - 1 FK Tambov C
21-07-2019 21-07 17:00 Dynamo 0 - 1 Rubin C
21-07-2019 21-07 19:30 PFC Sochi 0 - 2 Zenit C
26-07-2019 26-07 18:00 Dynamo 2 - 0 FK Ural C
27-07-2019 27-07 12:00 FK Ufa 2 - 1 Krylia Sovetov C
27-07-2019 27-07 14:30 FK Tambov 2 - 0 Spartak C
27-07-2019 27-07 17:00 FK Krasnodar 3 - 0 PFC Sochi C
28-07-2019 28-07 12:00 Gazovik Orenburg 0 - 2 Zenit C
28-07-2019 28-07 14:30 Arsenal Tula 2 - 3 Rostov C
28-07-2019 28-07 17:00 CSKA 1 - 0 Lokomotiv C
29-07-2019 29-07 18:00 Rubin 1 - 0 Akhmat Grozny C
03-08-2019 03-08 12:00 FK Ural 2 - 2 Rostov C
03-08-2019 03-08 14:30 Krylia Sovetov 1 - 2 Lokomotiv C
03-08-2019 03-08 17:00 Spartak 0 - 0 Dynamo C
03-08-2019 03-08 19:30 Zenit 1 - 1 FK Krasnodar C
04-08-2019 04-08 14:30 FK Tambov 0 - 1 Arsenal Tula C
04-08-2019 04-08 17:00 Rubin 0 - 1 CSKA C
04-08-2019 04-08 19:30 PFC Sochi 0 - 0 FK Ufa C
05-08-2019 05-08 18:00 Akhmat Grozny 2 - 1 Gazovik Orenburg C
10-08-2019 10-08 12:00 Gazovik Orenburg 2 - 2 FK Tambov C
10-08-2019 10-08 17:00 Dynamo 0 - 2 Zenit C
10-08-2019 10-08 17:00 FK Krasnodar 1 - 0 Rubin C
11-08-2019 11-08 12:00 Arsenal Tula 1 - 0 FK Ufa C
11-08-2019 11-08 14:30 Lokomotiv 4 - 0 FK Ural C
11-08-2019 11-08 17:00 CSKA 0 - 0 PFC Sochi C
11-08-2019 11-08 19:30 Akhmat Grozny 1 - 3 Spartak C
12-08-2019 12-08 18:00 Rostov 1 - 0 Krylia Sovetov C
16-08-2019 16-08 16:00 Gazovik Orenburg 1 - 1 PFC Sochi C
17-08-2019 17-08 12:00 FK Ural 1 - 3 Krylia Sovetov C
17-08-2019 17-08 14:30 FK Tambov 0 - 2 FK Krasnodar C
17-08-2019 17-08 17:00 Zenit 0 - 0 Akhmat Grozny C
18-08-2019 18-08 12:00 Rubin 1 - 0 Arsenal Tula C
18-08-2019 18-08 14:30 FK Ufa 2 - 0 Rostov C
18-08-2019 18-08 17:00 Dynamo 1 - 2 Lokomotiv C
19-08-2019 19-08 18:00 Spartak 2 - 1 CSKA C
24-08-2019 24-08 12:00 FK Tambov 0 - 2 Dynamo C
24-08-2019 24-08 14:30 FK Ufa 1 - 0 Zenit C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página