Confira a lista dos jogos que poderá acompanhar hoje, em direto, nos canais disponíveis por cabo e em sinal aberto na televisão portuguesa.
Lista de jogos na televisão
11h00 - Clube Albergaria FM vs Sporting FM - SPORT.TV2
11h00 - Torreense vs Mafra - SPORT.TV1
11h00 - Benfica S19 vs Estoril S19 - BTV
11h15 - PSV vs FC Zwolle - SPORT.TV6
11h30 - Napoli vs Empoli - SPORT.TV4
12h00 - Livingston vs Rangers - SPORT.TV5
12h00 - Stade Brest vs Strasbourg - ELEVEN 1
12h30 - Club Brugge vs Cercle Brugge - ELEVEN 3
13h00 - Besiktas vs Basaksehir - SPORT.TV2
13h00 - Mallorca vs Cádiz - ELEVEN 2
13h30 - Almere City FC vs Ajax - SPORT.TV6
14h00 - Lille vs Toulouse - ELEVEN Extra 2
14h00 - Udinese vs Atalanta - SPORT.TV3
14h00 - Brighton vs Sheffield Utd - ELEVEN 5
14h00 - Clermont Foot vs Lorient - ELEVEN Extra 4
14h00 - Liverpool vs Brentford - ELEVEN 1
14h00 - Lank Vilaverdense vs Tondela - SPORT.TV+
14h00 - West Ham vs Nottingham Forest - ELEVEN Extra 1
14h00 - Metz vs Nantes - ELEVEN Extra 3
14h00 - Aston Villa vs Fulham - ELEVEN 4
14h30 - Celtic vs Aberdeen - SPORT.TV4
14h30 - Leverkusen vs Union Berlin - ELEVEN 6
15h00 - Sporting B vs Sp. Covilhã - SPORTING TV
15h15 - Barcelona vs Alavés - ELEVEN 2
15h30 - Gil Vicente vs Rio Ave - SPORT.TV2
15h30 - Leixões vs Marítimo - SPORT.TV6
15h30 - Boavista vs Farense - SPORT.TV1
16h05 - Rennes vs Lyon - ELEVEN 4
16h30 - Werder Bremen vs Frankfurt - ELEVEN 6
16h30 - Chelsea vs Man City - ELEVEN 1
17h00 - Lazio vs Roma - SPORT.TV3
17h00 - Benfica S23 vs Portimonense S23 - BTV
17h00 - Académica vs Alverca - CANAL 11
17h30 - Sevilla vs Bétis - ELEVEN 2
18h00 - Arouca vs Sp. Braga - SPORT.TV1
18h00 - Ac. Viseu vs Benfica B - SPORT.TV6
18h30 - RB Leipzig vs SC Freiburg - ELEVEN 4
19h00 - RB Bragantino vs Botafogo - CANAL 11
19h45 - Boca Juniors vs Newell´s Old Boys - SPORT.TV3
19h45 - Lens vs Marseille - ELEVEN 2
19h45 - Inter vs Frosinone - SPORT.TV2
20h00 - Atlético Madrid vs Villarreal - ELEVEN 1
20h30 - Benfica vs Sporting - BTV
21h30 - Bahia vs Athletico-PR - PFC
21h30 - Santos vs São Paulo - CANAL 11
22h00 - Independiente vs Banfield - SPORT.TV2
Horas de Lisboa. Consulte a lista completa de jogos com transmissão na televisão.