Caro visitante,

Reparámos que tem um Ad Blocker (software de bloqueio de publicidade) ativo.

A informação tem valor. O Futebol 365 disponibiliza todos os seus conteúdos de forma gratuita e de livre acesso. Os anúncios ajudam-nos a pagar a informação que consulta todos os dias. Considere apoiar este projeto desligando o seu Ad Blocker apenas para o Futebol 365.

Esperamos a sua compreensão.

Obrigado.
Futebol 365
Resultados
1ª Pré-eliminatória - 1ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
29-06-2017 16:00 Maccabi Tel Aviv - KF Tirana
29-06-2017 16:00 Kairat Almaty - Atlantas Klaipeda
29-06-2017 16:00 Beitar Jerusalem - Vasas
29-06-2017 16:00 Ordabasy - Siroki Brijeg
29-06-2017 16:00 Valletta - Folgore
29-06-2017 16:00 FK Ventspils - Valur
29-06-2017 16:00 St. Johnstone - FK Trakai
29-06-2017 16:00 Odds BK - Ballymena Utd
29-06-2017 16:00 Shakhter Soligorsk - FK Suduva
29-06-2017 16:00 Crvena Zvezda - Floriana FC
29-06-2017 16:00 Mladost Lucani - Inter Baku
29-06-2017 16:00 Chikhura - Altach
29-06-2017 16:00 Fola Esch - FC Milsami
29-06-2017 16:00 FK Partizani - Botev Plovdiv
29-06-2017 16:00 UE Santa Coloma - Osijek
29-06-2017 16:00 FC Zaria - FK Sarajevo
29-06-2017 16:00 Bala Town - FC Vaduz
29-06-2017 16:00 VPS - Olimpija
29-06-2017 16:00 Connah's Quay - HJK
29-06-2017 16:00 SJK Seinäjoki - KR
29-06-2017 16:00 Shirak FC - Gorica
29-06-2017 16:00 Zira FK - FC Differdange 03
29-06-2017 16:00 Vojvodina - Ruzomberok
29-06-2017 16:00 Slovan Bratislava - FC Pyunik
29-06-2017 16:00 Rabotnicki - Tre Penne
29-06-2017 16:00 Rangers - Progres
29-06-2017 16:00 Domzale - Flora Tallinn
29-06-2017 16:00 Crusaders FC - Liepajas Metalurgs
29-06-2017 16:00 Kalju - B36 Torshavn
29-06-2017 16:00 Levadia Tallinn - Cork
29-06-2017 16:00 Dacia Chisinau - Shkendija 79
29-06-2017 16:00 Levski Sofia - Sutjeska
29-06-2017 16:00 Zeljeznicar - Zeta
29-06-2017 16:00 Jagiellonia - Dinamo Batumi
29-06-2017 16:00 AEK Larnaca - Lincoln Red Imps
29-06-2017 16:00 Midtjylland - Derry
29-06-2017 16:00 Dinamo Minsk - NSI Runavik
29-06-2017 16:00 Ferencvaros - FK Jelgava
29-06-2017 16:00 Lyngby - Bangor
29-06-2017 16:00 Irtysh Pavlodar - FC Dunav Ruse
29-06-2017 16:00 Trencin - Torpedo Kutaisi
29-06-2017 16:00 Lech Poznan - FK Pelister
29-06-2017 16:00 Mladost Podgorica - Gandzasar
29-06-2017 16:00 Videoton - Balzan Youths
29-06-2017 16:00 AEL Limassol - St. Joseph's FC
29-06-2017 16:00 Skenderbeu - Sant Julià
29-06-2017 16:00 Haugesund - Coleraine FC
29-06-2017 16:00 Stjarnan - Shamrock
29-06-2017 16:00 IFK Norrköping - Prishtina KF
29-06-2017 16:00 AIK - KÍ Klaksvík
1ª Pré-eliminatória - 2ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
06-07-2017 16:00 KF Tirana - Maccabi Tel Aviv
06-07-2017 16:00 Atlantas Klaipeda - Kairat Almaty
06-07-2017 16:00 Vasas - Beitar Jerusalem
06-07-2017 16:00 Siroki Brijeg - Ordabasy
06-07-2017 16:00 Folgore - Valletta
06-07-2017 16:00 Valur - FK Ventspils
06-07-2017 16:00 FK Trakai - St. Johnstone
06-07-2017 16:00 Ballymena Utd - Odds BK
06-07-2017 16:00 FK Suduva - Shakhter Soligorsk
06-07-2017 16:00 Floriana FC - Crvena Zvezda
06-07-2017 16:00 Inter Baku - Mladost Lucani
06-07-2017 16:00 Altach - Chikhura
06-07-2017 16:00 FC Milsami - Fola Esch
06-07-2017 16:00 Botev Plovdiv - FK Partizani
06-07-2017 16:00 Osijek - UE Santa Coloma
06-07-2017 16:00 FK Sarajevo - FC Zaria
06-07-2017 16:00 FC Vaduz - Bala Town
06-07-2017 16:00 Olimpija - VPS
06-07-2017 16:00 HJK - Connah's Quay
06-07-2017 16:00 KR - SJK Seinäjoki
06-07-2017 16:00 Gorica - Shirak FC
06-07-2017 16:00 FC Differdange 03 - Zira FK
06-07-2017 16:00 Ruzomberok - Vojvodina
06-07-2017 16:00 FC Pyunik - Slovan Bratislava
06-07-2017 16:00 Tre Penne - Rabotnicki
06-07-2017 16:00 Progres - Rangers
06-07-2017 16:00 Flora Tallinn - Domzale
06-07-2017 16:00 Liepajas Metalurgs - Crusaders FC
06-07-2017 16:00 B36 Torshavn - Kalju
06-07-2017 16:00 Cork - Levadia Tallinn
06-07-2017 16:00 Shkendija 79 - Dacia Chisinau
06-07-2017 16:00 Sutjeska - Levski Sofia
06-07-2017 16:00 Zeta - Zeljeznicar
06-07-2017 16:00 Dinamo Batumi - Jagiellonia
06-07-2017 16:00 Lincoln Red Imps - AEK Larnaca
06-07-2017 16:00 Derry - Midtjylland
06-07-2017 16:00 NSI Runavik - Dinamo Minsk
06-07-2017 16:00 FK Jelgava - Ferencvaros
06-07-2017 16:00 Bangor - Lyngby
06-07-2017 16:00 FC Dunav Ruse - Irtysh Pavlodar
06-07-2017 16:00 Torpedo Kutaisi - Trencin
06-07-2017 16:00 FK Pelister - Lech Poznan
06-07-2017 16:00 Gandzasar - Mladost Podgorica
06-07-2017 16:00 Balzan Youths - Videoton
06-07-2017 16:00 St. Joseph's FC - AEL Limassol
06-07-2017 16:00 Sant Julià - Skenderbeu
06-07-2017 16:00 Coleraine FC - Haugesund
06-07-2017 16:00 Shamrock - Stjarnan
06-07-2017 16:00 Prishtina KF - IFK Norrköping
06-07-2017 16:00 KÍ Klaksvík - AIK
1ª Pré-eliminatória - Agregado
1ª Mão 2ª Mão Equipa Equipa
29-06 06-07 Maccabi Tel Aviv - KF Tirana
29-06 06-07 Kairat Almaty - Atlantas Klaipeda
29-06 06-07 Beitar Jerusalem - Vasas
29-06 06-07 Ordabasy - Siroki Brijeg
29-06 06-07 Valletta - Folgore
29-06 06-07 FK Ventspils - Valur
29-06 06-07 St. Johnstone - FK Trakai
29-06 06-07 Odds BK - Ballymena Utd
29-06 06-07 Shakhter Soligorsk - FK Suduva
29-06 06-07 Crvena Zvezda - Floriana FC
29-06 06-07 Mladost Lucani - Inter Baku
29-06 06-07 Chikhura - Altach
29-06 06-07 Fola Esch - FC Milsami
29-06 06-07 FK Partizani - Botev Plovdiv
29-06 06-07 UE Santa Coloma - Osijek
29-06 06-07 FC Zaria - FK Sarajevo
29-06 06-07 Bala Town - FC Vaduz
29-06 06-07 VPS - Olimpija
29-06 06-07 Connah's Quay - HJK
29-06 06-07 SJK Seinäjoki - KR
29-06 06-07 Shirak FC - Gorica
29-06 06-07 Zira FK - FC Differdange 03
29-06 06-07 Vojvodina - Ruzomberok
29-06 06-07 Slovan Bratislava - FC Pyunik
29-06 06-07 Rabotnicki - Tre Penne
29-06 06-07 Rangers - Progres
29-06 06-07 Domzale - Flora Tallinn
29-06 06-07 Crusaders FC - Liepajas Metalurgs
29-06 06-07 Kalju - B36 Torshavn
29-06 06-07 Levadia Tallinn - Cork
29-06 06-07 Dacia Chisinau - Shkendija 79
29-06 06-07 Levski Sofia - Sutjeska
29-06 06-07 Zeljeznicar - Zeta
29-06 06-07 Jagiellonia - Dinamo Batumi
29-06 06-07 AEK Larnaca - Lincoln Red Imps
29-06 06-07 Midtjylland - Derry
29-06 06-07 Dinamo Minsk - NSI Runavik
29-06 06-07 Ferencvaros - FK Jelgava
29-06 06-07 Lyngby - Bangor
29-06 06-07 Irtysh Pavlodar - FC Dunav Ruse
29-06 06-07 Trencin - Torpedo Kutaisi
29-06 06-07 Lech Poznan - FK Pelister
29-06 06-07 Mladost Podgorica - Gandzasar
29-06 06-07 Videoton - Balzan Youths
29-06 06-07 AEL Limassol - St. Joseph's FC
29-06 06-07 Skenderbeu - Sant Julià
29-06 06-07 Haugesund - Coleraine FC
29-06 06-07 Stjarnan - Shamrock
29-06 06-07 IFK Norrköping - Prishtina KF
29-06 06-07 AIK - KÍ Klaksvík
JOGOS E RESULTADOS
loading
A carregar...
F365 NO FACEBOOK
SONDAGEM
O Benfica foi um justo vencedor da Primeira Liga?
FORA DE JOGO
Inglaterra: Seis pessoas acusadas 28 anos após tragédia de Hillsborough
Inglaterra: Seis pessoas acusadas 28 anos após tragédia de HillsboroughO Ministério Público acusou seis pessoas de responsabilidade criminal na morte de 96 adeptos de ...
Chaves: Câmara homenageia treinador Leonardo Jardim
Chaves: Câmara homenageia treinador Leonardo JardimA Câmara de Chaves vai homenagear na quinta-feira o treinador Leonardo Jardim, que este ano ...
Euromilhões: Sexta-feira há um 'jackpot' de 100 milhões de euros
Euromilhões: Sexta-feira há um 'jackpot' de 100 milhões de eurosO concurso do Euromilhões de sexta-feira vai ter um 'jackpot' de 100 milhões de euros, ...
Morreu o francês Stéphane Paille, antigo futebolista do FC Porto
Morreu o francês Stéphane Paille, antigo futebolista do FC PortoO antigo futebolista francês Stéphane Paille, que passou pelo FC Porto, morreu hoje no Hospital ...
© 1997-2017 Futebol 365
Todos os direitos reservados