Confira a lista dos jogos que poderá acompanhar hoje, em direto, nos canais disponíveis por cabo e em sinal aberto na televisão portuguesa.
Lista de jogos na televisão
11h00 - Famalicão S19 vs Sp. Braga S19 - CANAL 11
11h00 - Tondela vs Vilafranquense - SPORT.TV1
11h30 - Empoli vs Inter - SPORT.TV2
12h00 - Stade Reims vs Strasbourg - ELEVEN 5
12h30 - Heidenheim vs Holstein Kiel - ELEVEN 4
13h00 - Elche vs Valência - ELEVEN 2
13h00 - Damaiense FM vs Sporting FM - CANAL 11
13h30 - PSV vs Ajax - SPORT.TV1
14h00 - Ajaccio vs Stade Brest - ELEVEN Extra 4
14h00 - Monza vs Fiorentina - SPORT.TV2
14h00 - Udinese vs Cremonese - SPORT.TV3
14h00 - CF Estrela Amadora vs BSAD - SPORT.TV+
14h00 - Newcastle vs Tottenham - ELEVEN 1
14h00 - AFC Bournemouth vs West Ham - ELEVEN 5
14h00 - Benfica FM vs Atlético Ouriense FM - BENFICA TV
14h00 - Nantes vs Troyes - ELEVEN Extra 1
14h00 - Nice vs Clermont Foot - ELEVEN Extra 2
14h00 - Lorient vs Toulouse - ELEVEN Extra 3
14h30 - SC Freiburg vs Schalke 04 - ELEVEN 4
15h00 - Internacional vs Flamengo - PFC
15h00 - Anadia vs V. Guimarães B - A BOLA TV
15h15 - Barcelona vs Atlético Madrid - ELEVEN 2
15h30 - FC Porto B vs Moreirense - PORTO CANAL
15h30 - Portimonense vs Gil Vicente - SPORT.TV1
15h30 - Amora vs AD Sanjoanense - CANAL 11
16h05 - Montpellier vs Rennes - ELEVEN 5
16h30 - Leverkusen vs RB Leipzig - ELEVEN 3
16h30 - Brighton vs Man Utd - SPORT.TV2
17h00 - Milan vs Lecce - SPORT.TV3
17h00 - Galatasaray vs Fatih Karagümrük - SPORT.TV5
17h30 - Mallorca vs Getafe - ELEVEN 1
18h00 - Santa Clara vs Desp. Chaves - SPORT.TV1
18h00 - Benfica vs Estoril - BENFICA TV
18h00 - Lank Vilaverdense vs Belenenses - CANAL 11
18h30 - Mönchengladbach vs Union Berlin - ELEVEN 3
19h30 - Rosario vs Boca Juniors - SPORT.TV5
19h45 - Lyon vs Marseille - ELEVEN 2
19h45 - Juventus vs Napoli - SPORT.TV2
20h00 - Alavés vs Leganés - ELEVEN 4
20h00 - Vasco vs Palmeiras - CANAL 11
20h00 - Sevilla vs Villarreal - ELEVEN 1
20h00 - Santos vs Atlético-MG - PFC
20h30 - Arouca vs Vizela - SPORT.TV1
22h00 - Estudiantes vs Talleres Córdoba - SPORT.TV2
23h00 - Goiás vs Corinthians - CANAL 11
Horas de Lisboa. Consulte a lista completa de jogos com transmissão na televisão.