Confira a lista dos jogos que poderá acompanhar hoje, em direto, nos canais disponíveis por cabo e em sinal aberto na televisão portuguesa.
11h00 - AVS SAD vs Marítimo - SPORT.TV1
11h00 - Valadares Gaia FM vs Sp. Braga FM - CANAL 11
11h00 - Sporting S17 vs Torreense S17 - SPORTING TV
11h30 - Austrália vs Indonésia - SPORT.TV5
11h30 - Genoa vs Lecce - SPORT.TV3
11h45 - WBA vs Wolves - SPORT.TV6
12h00 - Montpellier vs Lille - ELEVEN 2
12h45 - Paços Ferreira vs Mafra - SPORT.TV2
13h00 - Sivasspor vs Besiktas - SPORT.TV4
13h00 - Celta de Vigo vs Girona - ELEVEN 1
14h00 - Lorient vs Le Havre - ELEVEN 4
14h00 - Verona vs Frosinone - SPORT.TV5
14h00 - Santa Clara vs Leixões - SPORT.TV+
14h00 - Stade Reims vs Nantes - ELEVEN 5
14h00 - Clermont Foot vs Strasbourg - ELEVEN 3
14h30 - Liverpool vs Norwich - SPORT.TV6
14h30 - Union Berlin vs SV Darmstadt 98 - ELEVEN 2
15h00 - Varzim vs FC Felgueiras - CANAL 11
15h15 - Cádiz vs Athletic Bilbao - ELEVEN 1
15h30 - Nacional vs Torreense - SPORT.TV3
15h30 - Boavista vs Portimonense - SPORT.TV2
15h30 - Moreirense vs Famalicão - SPORT.TV1
15h30 - FC Porto B vs Belenenses - PORTO CANAL
16h00 - Tajiquistão vs Emirados Árabes - SPORT.TV4
16h05 - Toulouse vs Lens - ELEVEN 3
16h30 - Newport County vs Man Utd - SPORT.TV6
16h30 - Dortmund vs VfL Bochum - ELEVEN 2
17h00 - Lazio vs Napoli - SPORT.TV5
17h30 - Anderlecht vs Union St. Gilloise - ELEVEN 6
17h30 - Sevilla vs Osasuna - ELEVEN 1
18h00 - Oliveirense vs Lank Vilaverdense - SPORT.TV2
18h00 - Farense vs FC Porto - SPORT.TV1
19h00 - Atlético-MG vs Democrata-GV - PFC
19h00 - Paredes vs Beira-Mar - CANAL 11
19h45 - Fiorentina vs Inter - SPORT.TV5
19h45 - PSG vs Stade Brest - ELEVEN 1
20h00 - Atlético Madrid vs Valência - ELEVEN 1
20h00 - Egipto vs Rep. Congo - SPORT.TV6
20h00 - Sporting Gijón vs Racing Ferrol - ELEVEN 4
20h30 - Gil Vicente vs V. Guimarães - SPORT.TV2
20h30 - Arouca vs Vizela - SPORT.TV4
21h00 - Palmeiras vs Santos - CANAL 11
Nota: Horas de Lisboa.
Consulte a lista completa de jogos que pode acompanhar na televisão.