loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

Amigáveis de clubes

Edição: 2011-2012
FIFA

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Após os primeiros jogos das competições nacionais e internacionais, quem está em melhor forma?

Resumo

Junho
Data Hora Visitado Jogo Visitante
17-06-11 17:30 17-0617:30 Karlsruher Karlsruher Aarau 1 - 3 Aarau C
18-06-11 09:00 18-0609:00 Vasas Vasas Kecskeméti TE 4 - 1 Kecskeméti TE C
18-06-11 09:30 18-0609:30 Zlate Moravce Zlate Moravce Trnava 4 - 0 Trnava C
18-06-11 15:00 18-0615:00 Tavriya Tavriya Obolon 0 - 0 Obolon C
18-06-11 15:15 18-0615:15 FC Wil 1900 FC Wil 1900 Altach 2 - 4 Altach C
21-06-11 15:00 21-0615:00 Metalurh Metalurh Ujpest 2 - 0 Ujpest C
21-06-11 17:00 21-0617:00 RB Salzburg RB Salzburg Aachen 2 - 0 Aachen C
21-06-11 17:00 21-0617:00 SV Grödig SV Grödig Apoel 0 - 2 Apoel C
21-06-11 17:00 21-0617:00 Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv FK Senica 2 - 1 FK Senica C
21-06-11 17:30 21-0617:30 Karpaty Karpaty Videoton 1 - 1 Videoton C
21-06-11 18:00 21-0618:00 Zurich Zurich Aarau 3 - 3 Aarau C
22-06-11 15:00 22-0615:00 Ferencvaros Ferencvaros Poli Timisoara 2 - 1 Poli Timisoara C
22-06-11 15:00 22-0615:00 Paks Paks Ruzomberok 1 - 1 Ruzomberok C
22-06-11 16:00 22-0616:00 Nitra Nitra Vasas 0 - 2 Vasas C
22-06-11 16:30 22-0616:30 Zorya Zorya Maribor 0 - 3 Maribor C
22-06-11 17:00 22-0617:00 Debrecen Debrecen Kecskeméti TE 0 - 0 Kecskeméti TE C
22-06-11 17:30 22-0617:30 Frankfurt Frankfurt Kosice 5 - 1 Kosice C
23-06-11 13:00 23-0613:00 Rapid Rapid Karpaty 1 - 2 Karpaty C
23-06-11 15:00 23-0615:00 Sparta Sparta 1860 München 0 - 2 1860 München C
23-06-11 17:00 23-0617:00 NK Zagreb NK Zagreb Domzale 1 - 1 Domzale C
23-06-11 18:00 23-0618:00 Steaua Steaua FC Zestafoni 1 - 0 FC Zestafoni C
24-06-11 16:00 24-0616:00 Hradec Králové Hradec Králové Trencin 0 - 4 Trencin C
24-06-11 16:30 24-0616:30 Zurich Zurich Lugano 0 - 1 Lugano C
24-06-11 17:00 24-0617:00 Aachen Aachen Dynamo Kyiv 0 - 2 Dynamo Kyiv C
24-06-11 17:30 24-0617:30 Basel Basel Neuchâtel Xamax 1 - 3 Neuchâtel Xamax C
24-06-11 17:30 24-0617:30 Luzern Luzern FC Winterthur 2 - 0 FC Winterthur C
24-06-11 18:00 24-0618:00 Lierse Lierse Cercle Brugge 0 - 1 Cercle Brugge C
24-06-11 18:00 24-0618:00 Thun Thun Servette 0 - 0 Servette C
24-06-11 18:00 24-0618:00 SV Mattersburg SV Mattersburg Ujpest 3 - 0 Ujpest C
24-06-11 19:00 24-0619:00 Sion Sion Yverdon 4 - 0 Yverdon C
25-06-11 10:00 25-0610:00 Bohemians 1905 Bohemians 1905 Nitra 5 - 1 Nitra C
25-06-11 14:00 25-0614:00 Sankt Gallen Sankt Gallen Basel 3 - 3 Basel C
25-06-11 15:00 25-0615:00 Hradec Králové Hradec Králové Teplice 0 - 0 Teplice C
25-06-11 15:00 25-0615:00 Ostrava Ostrava FK Senica 4 - 1 FK Senica C
25-06-11 16:00 25-0616:00 Dynamo Dresden Dynamo Dresden CFR Cluj 0 - 1 CFR Cluj C
25-06-11 16:00 25-0616:00 Stade Nyonnais Stade Nyonnais Young Boys 0 - 2 Young Boys C
25-06-11 16:00 25-0616:00 FC Vaduz FC Vaduz VfR Aalen 1 - 0 VfR Aalen C
25-06-11 16:30 25-0616:30 Sparta Sparta Dnipro 1 - 1 Dnipro C
25-06-11 16:30 25-0616:30 Aarau Aarau Grasshopper 5 - 3 Grasshopper C
25-06-11 17:00 25-0617:00 Thun Thun Lausanne-Sport 2 - 0 Lausanne-Sport C
25-06-11 17:00 25-0617:00 Zorya Zorya Zalaegerszeg 0 - 2 Zalaegerszeg C
25-06-11 17:30 25-0617:30 CFR Cluj CFR Cluj SV Grödig 1 - 0 SV Grödig C
26-06-11 14:00 26-0614:00 Hansa Rostock Hansa Rostock Flota Swinoujscie 0 - 4 Flota Swinoujscie C
26-06-11 15:00 26-0615:00 Drogheda Drogheda Dundee Utd 1 - 2 Dundee Utd C
26-06-11 17:00 26-0617:00 Metalist Metalist Partizan 2 - 1 Partizan C
26-06-11 18:00 26-0618:00 Illichivets Illichivets Nafta 3 - 0 Nafta C
27-06-11 15:30 27-0615:30 Rapid Rapid Maccabi Haifa 1 - 0 Maccabi Haifa C
27-06-11 17:30 27-0617:30 Apoel Apoel CFR Cluj 0 - 2 CFR Cluj C
27-06-11 19:30 27-0619:30 Karpaty Karpaty FC Zestafoni 0 - 0 FC Zestafoni C
28-06-11 09:30 28-0609:30 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb Ruzomberok 2 - 0 Ruzomberok C
28-06-11 15:00 28-0615:00 Randers Randers Brondby 3 - 1 Brondby C
28-06-11 15:00 28-0615:00 Bohemians 1905 Bohemians 1905 Dundee Utd 1 - 1 Dundee Utd C
28-06-11 16:30 28-0616:30 Zurich Zurich AC Bellinzona 4 - 1 AC Bellinzona C
28-06-11 17:30 28-0617:30 Kapfenberger SV Kapfenberger SV Dnipro 0 - 3 Dnipro C
28-06-11 17:30 28-0617:30 Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv Manisaspor 0 - 0 Manisaspor C
28-06-11 17:30 28-0617:30 Maribor Maribor Siofok 3 - 0 Siofok C
28-06-11 17:30 28-0617:30 LASK Linz LASK Linz Kosice 3 - 1 Kosice C
28-06-11 17:30 28-0617:30 Bielefeld Bielefeld FC St. Pauli 1 - 1 FC St. Pauli C
28-06-11 17:30 28-0617:30 SV Ried SV Ried Sparta 2 - 2 Sparta C
28-06-11 17:30 28-0617:30 Steaua Steaua Fortuna Düsseldorf 1 - 1 Fortuna Düsseldorf C
28-06-11 18:00 28-0618:00 Luzern Luzern FC Vaduz 1 - 0 FC Vaduz C
29-06-11 10:00 29-0610:00 Polonia Warszawa Polonia Warszawa Lechia Gdansk 0 - 0 Lechia Gdansk C
29-06-11 14:00 29-0614:00 Austria Wien Austria Wien Rapid 1 - 2 Rapid C
29-06-11 15:00 29-0615:00 Sankt Gallen Sankt Gallen Austria Lustenau 3 - 1 Austria Lustenau C
29-06-11 16:00 29-0616:00 Plzen Plzen U Cluj 1 - 2 U Cluj C
29-06-11 16:00 29-0616:00 Anorthosis Anorthosis Metalurh 3 - 3 Metalurh C
29-06-11 16:00 29-0616:00 Partizan Partizan Rosenborg 0 - 0 Rosenborg C
29-06-11 17:00 29-0617:00 Zorya Zorya Domzale 3 - 0 Domzale C
29-06-11 17:00 29-0617:00 Zilina Zilina Ujpest 4 - 0 Ujpest C
29-06-11 18:00 29-0618:00 Sion Sion Servette 0 - 0 Servette C
29-06-11 18:30 29-0618:30 AA Gent AA Gent Genk 2 - 0 Genk C
29-06-11 19:00 29-0619:00 FC Winterthur FC Winterthur Grasshopper 1 - 0 Grasshopper C
30-06-11 13:00 30-0613:00 Helsingborg Helsingborg Kobenhavn 0 - 0 Kobenhavn C
30-06-11 15:00 30-0615:00 Ostrava Ostrava Trencin 3 - 0 Trencin C
30-06-11 15:00 30-0615:00 Poli Timisoara Poli Timisoara Tatran Presov 2 - 1 Tatran Presov C
30-06-11 17:30 30-0617:30 Kapfenberger SV Kapfenberger SV Jablonec 1 - 2 Jablonec C
30-06-11 17:30 30-0617:30 Aalborg Aalborg Odense 2 - 1 Odense C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página