Jogos em direto
Jogos terminados
Próximos jogos
Jogos na televisão
Jogos
Agenda
Jogos em Direto
Futebol na Televisão
Live Streaming
Probabilidades
Notícias
CATEGORIAS
Últimas
Benfica
FC Porto
Sporting
Seleção
Nacional
Regiões
Internacional
Modalidades
COMPETIÇÕES
I Liga
II Liga
Taça Portugal
Taça da Liga
Bundesliga
Brasileirão
La Liga
Ligue 1
Premier League
Serie A
Liga Campeões
Liga Europa
Europeu 2024
OUTROS TEMAS
Banca de Jornais
Opinião
Fora de Jogo
Mercado de Transferências
MAIS
Mais Recentes
Mais Vistas
Em Destaque
Competições
NACIONAL
Primeira Liga
Segunda Liga
Taça Portugal
Taça da Liga
Liga 3
Campeonato Portugal
Supertaça
Liga Revelação
Juniores A
Juniores B
Juniores C
Nacional Feminino
Taça Portugal Feminina
Distritais
INTERNACIONAL
Angola
Alemanha
Argentina
Brasil
Cabo Verde
Espanha
França
Grécia
Inglaterra
Itália
Moçambique
Países Baixos
Rússia
Turquia
CONTINENTAIS
Liga Campeões
Liga Europa
Liga Conferência Europa
Europeu
Liga das Nações
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa América
África Champions
Taça Nações Africanas
América Champions
Ásia Champions
Taça Asiática
Mundial Clubes
Mundial
Taça Confederações
MAIS COMPETIÇÕES
AFC
CAF
CONCACAF
CONMEBOL
FIFA
OFC
UEFA
Outros Conteúdos
CLUBES
Benfica
FC Porto
Sporting
Barcelona
Real Madrid
Manchester United
Chelsea
Juventus
Milan
Bayern München
Dortmund
PSG
SELEÇÕES
Angola
Alemanha
Argentina
Brasil
Cabo Verde
Espanha
França
Inglaterra
Itália
Países Baixos
Portugal
Moçambique
JOGADORES
Cristiano Ronaldo
Lionel Messi
Neymar
Erling Haaland
Robert Lewandowski
Mohamed Salah
Antoine Griezmann
Kylian Mbappe
Harry Kane
Angel Di Maria
MAIS
Competições
Equipas
Jogadores
Treinadores
Estádios
Ranking FIFA
Mercado
Notícias
Últimas Transferências
Recordes Transferências
Multimédia
VÍDEOS
Mais Recentes
Em Destaque
Mais vistos
Live Streaming
VÍDEOS COMPETIÇÕES
Liga Nos
Taça Portugal
Taça da Liga
Campeonato Portugal
Bundesliga
La Liga
Ligue 1
Premier League
Serie A
Brasileirão
Liga Campeões
Liga Europa
VÍDEOS EQUIPAS
Benfica
FC Porto
Sporting
Barcelona
Real Madrid
Manchester United
Chelsea
Juventus
Milan
Bayern München
Dortmund
PSG
FOTOGALERIAS
Mais Recentes
Em Destaque
Mais vistas
Prémios
Bola de Ouro
The Best FIFA
Bota de Ouro
World Soccer
Golden Boy
Jogador do Ano da UEFA
Jogador Africano do Ano
Jogador Asiático do Ano
DESTAQUES »
I Liga
Brasileirão
Bundesliga
La Liga
Ligue 1
Premier League
Serie A
Liga Campeões
WhatsApp
Mantenha-se a par dos temas que marcam o dia através do nosso canal
Liga Conferência Europa
Edição: 2022-2023
UEFA
2023-2024
2022-2023
2021-2022
Menu
Resumo
Jogos
Calendário
Classificação
Equipas
Estatísticas
Estádios
Vencedores
Notícias
Vídeos
Home
FIFA
UEFA
Liga Conferência Europa
2022-2023
Equipas
AA Gent
AEK Larnaca
AIK
Akademija Pandev
Anderlecht
Antwerpen
Apoel
Apollon Limassol
Ararat-Armenia
Aris
Aris Limassol
Atlétic Escaldes
Austria Wien
AZ
B36 Torshavn
Bala Town
Basaksehir
Basel
BATE Borisov
Bodo
Borac Banja Luka
Botev Plovdiv
Breidablik
Brondby
Buducnost
CFR Cluj
Cliftonville FC
Crusaders FC
CSKA Sofia
CS Petrocub
Cukaricki
Derry City
Dila Gori
Dinamo Batumi
Dinamo Minsk
Dinamo Tbilisi
Djurgarden
Drita Gjilan
Dunajska Streda
Dundee Utd
Elfsborg
Europa FC
F91 Dudelange
FC Alashkert
FC Ararat
FCB Magpies
FC Differdange 03
FC Inter
FC Koln
FC Milsami
FC Pyunik
FC Twente
FC Vaduz
Fehérvár FC
Fiorentina
FK Astana
FK Decic
FK Gomel
FK Kairat
FK Kyzylzhar
FK Liepāja
FK Panevezys
FK Partizani
FK Qarabagh
FK Riga
FK Suduva
FK Tuzla City
FK Vllaznia
FK Zalgiris
Flora Tallinn
Floriana FC
Fola Esch
Gabala FK
Gil Vicente
Gzira United
Hajduk Split
Hamrun Spartans
HB
H. Beer Sheva
Hearts
Hibernians FC
Iberia 1999
Inter Escaldes
Iskra Danilovgrad
Kauno Zalgiris
KF Ballkani
KF Gjilani
KF Laçi
KF Llapi
KF Shkupi
KF Tirana
KÍ Klaksvík
Konyaspor
Koper
KR Reykjavík
KuPS
La Fiorita
Larne FC
Lazio
Lechia Gdansk
Lech Poznan
Levadia Tallinn
Levski Sofia
Lillestrom
Lincoln Red Imps
Linfield FC
Ludogorets
Lugano
Maccabi Netanya
Maccabi Tel Aviv
Makedonija
Maribor
Molde
Motherwell
Mura
Neftchi PFK
Newtown AFC
Nice
Olimpija
Osijek
Paide FC Flora
Panathinaikos
PAOK
Partizan
Pogon Szczecin
Puskás FC
Racing FC
Radnicki Nis
Rakow Czestochowa
Rapid Wien
Riga FC
Rijeka
Ruzomberok
Sepsi OSK
Sfîntul Gheorghe
Shakhter Soligorsk
Shamrock
Sheriff Tiraspol
Shkendija 79
Silkeborg
Sivasspor
SJK Seinäjoki
SK Dnipro-1
Slavia
Sligo Rovers
Slovacko
Slovan Bratislava
Sparta
Sp. Braga
Steaua
St. Joseph's FC
St. Patricks
Sutjeska
TNS
Tobol Kostanay
Trabzonspor
Tre Fiori
Tre Penne
Trnava
UE Santa Coloma
Universitatea Craiova
Valmiera FK
Várda SE
Velez Mostar
V. Guimarães
Viborg
Viking
Víkingur
Víkingur Reykjavík
Villarreal
Vorskla
West Ham
Wolfsberger AC
Young Boys
Zira FK
Zorya
Zrinjski
Calendário
2ª Eliminatória
Data
Hora
Visitado
Jogo
Visitante
21-07-22
19:00
21-07
19:00
Sepsi OSK
Sepsi OSK
Olimpija
3 - 1
Olimpija
C
21-07-22
19:30
21-07
19:30
AZ
AZ
FK Tuzla City
1 - 0
FK Tuzla City
C
V
21-07-22
19:30
21-07
19:30
Rijeka
Rijeka
Djurgarden
1 - 2
Djurgarden
C
21-07-22
19:30
21-07
19:30
Trnava
Trnava
Newtown AFC
4 - 1
Newtown AFC
C
21-07-22
19:30
21-07
19:30
Velez Mostar
Velez Mostar
Hamrun Spartans
0 - 1
Hamrun Spartans
C
21-07-22
19:45
21-07
19:45
Motherwell
Motherwell
Sligo Rovers
0 - 1
Sligo Rovers
C
21-07-22
19:45
21-07
19:45
St. Patricks
St. Patricks
Mura
1 - 1
Mura
C
21-07-22
20:00
21-07
20:00
BATE Borisov
BATE Borisov
Konyaspor
0 - 3
Konyaspor
C
21-07-22
20:00
21-07
20:00
FK Vllaznia
FK Vllaznia
Universitatea Craiova
1 - 1
Universitatea Craiova
C
21-07-22
20:00
21-07
20:00
Rakow Czestochowa
Rakow Czestochowa
FK Astana
5 - 0
FK Astana
C
21-07-22
20:15
21-07
20:15
Breidablik
Breidablik
Buducnost
2 - 0
Buducnost
C
21-07-22
20:30
21-07
20:30
V. Guimarães
V. Guimarães
Puskás FC
3 - 0
Puskás FC
C
V
21-07-22
20:30
21-07
20:30
Víkingur Reykjavík
Víkingur Reykjavík
TNS
2 - 0
TNS
C
26-07-22
17:00
26-07
17:00
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Tobol Kostanay
0 - 1
Tobol Kostanay
C
26-07-22
18:15
26-07
18:15
TNS
TNS
Víkingur Reykjavík
0 - 0
Víkingur Reykjavík
C
26-07-22
19:00
26-07
19:00
KF Ballkani
KF Ballkani
La Fiorita
6 - 0
La Fiorita
C
27-07-22
16:00
27-07
16:00
Inter Escaldes
Inter Escaldes
CFR Cluj
1 - 1
CFR Cluj
C
27-07-22
18:00
27-07
18:00
AIK
AIK
Vorskla
2 - 0 a.p
Vorskla
C
27-07-22
19:00
27-07
19:00
FK Gomel
FK Gomel
Aris
1 - 2
Aris
C
27-07-22
19:00
27-07
19:00
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
Sutjeska
1 - 0
Sutjeska
C
28-07-22
16:00
28-07
16:00
FK Astana
FK Astana
Rakow Czestochowa
0 - 1
Rakow Czestochowa
C
28-07-22
17:00
28-07
17:00
FC Milsami
FC Milsami
KuPS
1 - 4
KuPS
C
28-07-22
17:00
28-07
17:00
Gabala FK
Gabala FK
Fehérvár FC
2 - 1
Fehérvár FC
C
28-07-22
17:00
28-07
17:00
Paide FC Flora
Paide FC Flora
Ararat-Armenia
5 - 3 g.p
Ararat-Armenia
C
28-07-22
17:00
28-07
17:00
Várda SE
Várda SE
FK Kairat
1 - 0
FK Kairat
C
28-07-22
17:45
28-07
17:45
Elfsborg
Elfsborg
Molde
1 - 2
Molde
C
28-07-22
17:45
28-07
17:45
Maccabi Netanya
Maccabi Netanya
Basaksehir
0 - 1
Basaksehir
C
28-07-22
18:00
28-07
18:00
Apoel
Apoel
Botev Plovdiv
2 - 0
Botev Plovdiv
C
28-07-22
18:00
28-07
18:00
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Makedonija
4 - 0
Makedonija
C
28-07-22
18:00
28-07
18:00
Dinamo Batumi
Dinamo Batumi
Lech Poznan
1 - 1
Lech Poznan
C
28-07-22
18:00
28-07
18:00
Djurgarden
Djurgarden
Rijeka
2 - 0
Rijeka
C
28-07-22
18:00
28-07
18:00
Levadia Tallinn
Levadia Tallinn
Hibernians FC
1 - 1
Hibernians FC
C
28-07-22
18:00
28-07
18:00
Lillestrom
Lillestrom
SJK Seinäjoki
5 - 2
SJK Seinäjoki
C
28-07-22
18:00
28-07
18:00
Neftchi PFK
Neftchi PFK
Aris Limassol
3 - 0
Aris Limassol
C
28-07-22
18:00
28-07
18:00
Newtown AFC
Newtown AFC
Trnava
1 - 2
Trnava
C
28-07-22
18:00
28-07
18:00
Olimpija
Olimpija
Sepsi OSK
2 - 4 g.p
Sepsi OSK
C
28-07-22
18:00
28-07
18:00
Radnicki Nis
Radnicki Nis
Gzira United
1 - 3 g.p
Gzira United
C
28-07-22
18:00
28-07
18:00
Riga FC
Riga FC
Ruzomberok
2 - 1
Ruzomberok
C
28-07-22
18:00
28-07
18:00
Slavia
Slavia
St. Joseph's FC
7 - 0
St. Joseph's FC
C
28-07-22
18:00
28-07
18:00
Viborg
Viborg
FK Suduva
1 - 0
FK Suduva
C
28-07-22
18:00
28-07
18:00
Viking
Viking
Sparta
2 - 1
Sparta
C
28-07-22
18:30
28-07
18:30
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
Zira FK
0 - 0
Zira FK
C
28-07-22
18:30
28-07
18:30
PAOK
PAOK
Levski Sofia
1 - 1
Levski Sofia
C
28-07-22
18:30
28-07
18:30
Steaua
Steaua
Iberia 1999
4 - 2
Iberia 1999
C
28-07-22
18:30
28-07
18:30
Universitatea Craiova
Universitatea Craiova
FK Vllaznia
3 - 0
FK Vllaznia
C
28-07-22
18:45
28-07
18:45
Lechia Gdansk
Lechia Gdansk
Rapid Wien
1 - 2
Rapid Wien
C
28-07-22
19:00
28-07
19:00
Brondby
Brondby
Pogon Szczecin
4 - 0
Pogon Szczecin
C
28-07-22
19:00
28-07
19:00
Cukaricki
Cukaricki
Racing FC
4 - 0
Racing FC
C
28-07-22
19:00
28-07
19:00
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
H. Beer Sheva
0 - 1
H. Beer Sheva
C
28-07-22
19:00
28-07
19:00
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Antwerpen
0 - 2
Antwerpen
C
« Anterior
1
2
3
4
5
...
9
Seguinte »
Para si
Na Primeira Página
05-05-2024 · 22:32
Sporting é campeão nacional 2023/24
05-05-2024 · 17:12
"Esta malta que lá está vai mamar os euros todos a que têm direito"
05-05-2024 · 15:48
"Cristiano Ronaldo e Lionel Messi não se suportavam"
05-05-2024 · 09:12
"É amigo dele, tem muitos sítios onde pode expressar a sua amizade"
Últimas Notícias
05-05-2024 · 23:52
VÍDEO: O resumo da vitória (2-0) do Famalicão frente ao Benfica na I Liga
05-05-2024 · 23:01
I Liga: Jogos, resultados e classificação após os jogos de hoje
05-05-2024 · 22:32
Sporting é campeão nacional 2023/24
05-05-2024 · 20:27
II Liga: Jogos, resultados e classificação após os jogos de hoje
Notícias Mais vistas
03-05-2024 · 09:21
"Se tivesse saído há 5 a 10 anos, tinha uma estátua na Avenida dos Aliados"
05-05-2024 · 17:12
"Esta malta que lá está vai mamar os euros todos a que têm direito"
04-05-2024 · 09:33
"Sampaoli vai ficar muito longe daquilo que o Sérgio Conceição faz"
03-05-2024 · 18:25
"Tuchel é uma grande opção para o Benfica e o Benfica pode ser perfeito para Tuchel"
Sondagem
Roger Schmidt tem condições para continuar no Benfica?
Sim
Não