loading
LIVESTREAM

Copa do Brasil

Edição: 2010
Brasil

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Após os primeiros jogos das competições nacionais e internacionais, quem está em melhor forma?

Resumo

1ª Eliminatória - 1ª Mão
Data Hora Visitado Jogo Visitante
10-02-10 18:00 10-0218:00 Cerâmica Cerâmica Paraná 1 - 1 Paraná C V
10-02-10 18:00 10-0218:00 Votoraty Votoraty Treze 4 - 0 Treze C V
10-02-10 20:00 10-0220:00 Corinthians-PR Corinthians-PR Juventude 1 - 0 Juventude C
10-02-10 21:30 10-0221:30 Araguaia Araguaia Grêmio 1 - 3 Grêmio C V
10-02-10 23:00 10-0223:00 ASSU ASSU Atlético-GO 0 - 3 Atlético-GO C
10-02-10 23:00 10-0223:00 JV Lideral JV Lideral Ponte Preta 0 - 0 Ponte Preta C
10-02-10 23:00 10-0223:00 Potyguar Potyguar Paysandu 0 - 0 Paysandu C
10-02-10 23:00 10-0223:00 São Domingos-SE São Domingos-SE Sampaio Corrêa-RJ 1 - 1 Sampaio Corrêa-RJ C
10-02-10 23:00 10-0223:00 São Raimundo-PA São Raimundo-PA Botafogo 1 - 0 Botafogo C V
10-02-10 23:50 10-0223:50 Flamengo-PI Flamengo-PI Palmeiras 0 - 1 Palmeiras C V
10-02-10 23:50 10-0223:50 Tigres do Brasil Tigres do Brasil Fortaleza 2 - 2 Fortaleza C V
10-02-10 23:50 10-0223:50 Sousa-PB Sousa-PB Vasco 1 - 2 Vasco C V
10-02-10 23:50 10-0223:50 Vitoria-ES Vitoria-ES Bahia 0 - 2 Bahia C V
11-02-10 00:00 11-0200:00 Vilhena Vilhena Athletico-PR 2 - 2 Athletico-PR C
25-02-10 00:00 25-0200:00 Chapecoense Chapecoense Brasiliense 3 - 0 Brasiliense C
25-02-10 00:00 25-0200:00 São Mateus São Mateus Remo 1 - 2 Remo C
25-02-10 00:00 25-0200:00 Luverdense Luverdense Coritiba 0 - 1 Coritiba C
25-02-10 00:00 25-0200:00 ASA Arapiraca ASA Arapiraca Nacional-AM 0 - 0 Nacional-AM C
25-02-10 00:00 25-0200:00 Boa EC Boa EC Goiás 2 - 3 Goiás C
25-02-10 00:00 25-0200:00 Uberaba Uberaba Londrina 1 - 0 Londrina C
25-02-10 00:00 25-0200:00 Araguaína Araguaína Guarani 0 - 1 Guarani C
25-02-10 00:50 25-0200:50 Ypiranga-RS Ypiranga-RS Avaí 0 - 3 Avaí C
25-02-10 00:50 25-0200:50 Confiança Confiança Fluminense 1 - 1 Fluminense C
25-02-10 00:50 25-0200:50 Juventus-AC Juventus-AC Atlético-MG 0 - 7 Atlético-MG C
25-02-10 00:50 25-0200:50 Picos Picos Ceará 0 - 5 Ceará C
25-02-10 00:50 25-0200:50 Naviraiense Naviraiense Santos 0 - 1 Santos C
25-02-10 00:50 25-0200:50 Brasília Brasília Sport 2 - 4 Sport C
25-02-10 01:00 25-0201:00 Atlético Roraima Atlético Roraima Portuguesa 0 - 7 Portuguesa C
25-02-10 01:00 25-0201:00 América-AM América-AM Santa Cruz 0 - 1 Santa Cruz C
25-02-10 18:15 25-0218:15 Corinthians AL Corinthians AL Vitória 3 - 1 Vitória C
25-02-10 23:00 25-0223:00 Ivinhema Ivinhema Náutico 1 - 1 Náutico C
1ª Eliminatória - 2ª Mão
Data Hora Visitado Jogo Visitante
25-02-10 00:00 25-0200:00 Juventude Juventude Corinthians-PR 0 - 1 Corinthians-PR C
25-02-10 00:00 25-0200:00 Athletico-PR Athletico-PR Vilhena 4 - 0 Vilhena C
25-02-10 00:00 25-0200:00 Paysandu Paysandu Potyguar 3 - 1 Potyguar C
25-02-10 00:00 25-0200:00 Paraná Paraná Cerâmica 6 - 1 Cerâmica C
25-02-10 00:00 25-0200:00 Fortaleza Fortaleza Tigres do Brasil 3 - 2 Tigres do Brasil C
25-02-10 00:00 25-0200:00 Treze Treze Votoraty 2 - 1 Votoraty C
25-02-10 00:00 25-0200:00 Ponte Preta Ponte Preta JV Lideral 4 - 0 JV Lideral C
25-02-10 22:30 25-0222:30 Vasco Vasco Sousa-PB 0 - 0 Sousa-PB C V
26-02-10 00:00 26-0200:00 Sampaio Corrêa-RJ Sampaio Corrêa-RJ São Domingos-SE 2 - 1 São Domingos-SE C
26-02-10 00:30 26-0200:30 Palmeiras Palmeiras Flamengo-PI 4 - 0 Flamengo-PI C V
10-03-10 16:00 10-0316:00 Náutico Náutico Ivinhema 3 - 1 Ivinhema C
10-03-10 16:00 10-0316:00 Nacional-AM Nacional-AM ASA Arapiraca 2 - 2 ASA Arapiraca C
10-03-10 16:00 10-0316:00 Vitória Vitória Corinthians AL 4 - 0 Corinthians AL C
10-03-10 16:00 10-0316:00 Santa Cruz Santa Cruz América-AM 3 - 0 América-AM C
10-03-10 16:00 10-0316:00 Fluminense Fluminense Confiança 2 - 0 Confiança C V
10-03-10 16:00 10-0316:00 Goiás Goiás Boa EC 0 - 0 Boa EC C
10-03-10 16:00 10-0316:00 Londrina Londrina Uberaba 0 - 2 Uberaba C
10-03-10 16:00 10-0316:00 Coritiba Coritiba Luverdense 1 - 0 Luverdense C
10-03-10 16:00 10-0316:00 Santos Santos Naviraiense 10 - 0 Naviraiense C V
10-03-10 16:00 10-0316:00 Remo Remo São Mateus 4 - 1 São Mateus C
10-03-10 16:00 10-0316:00 Guarani Guarani Araguaína 2 - 1 Araguaína C
10-03-10 16:00 10-0316:00 Brasiliense Brasiliense Chapecoense 2 - 1 Chapecoense C
12-03-10 00:30 12-0300:30 Botafogo Botafogo São Raimundo-PA 4 - 3 São Raimundo-PA C
1ª Eliminatória - Agregado
1ª Mão 2ª Mão Equipa Equipa
10-02-10 25-02-10 Cerâmica 2 - 7 Paraná
10-02-10 25-02-10 Votoraty 5 - 2 Treze
10-02-10 25-02-10 Corinthians-PR 2 - 0 Juventude
10-02-10 26-02-10 São Domingos-SE 2 - 3 Sampaio Corrêa-RJ
10-02-10 25-02-10 Potyguar 1 - 3 Paysandu
10-02-10 12-03-10 São Raimundo-PA 4 - 4 Botafogo
10-02-10 25-02-10 JV Lideral 0 - 4 Ponte Preta
10-02-10 25-02-10 Sousa-PB 1 - 2 Vasco
10-02-10 26-02-10 Flamengo-PI 0 - 5 Palmeiras
10-02-10 25-02-10 Tigres do Brasil 4 - 5 Fortaleza
11-02-10 25-02-10 Vilhena 2 - 6 Athletico-PR
25-02-10 10-03-10 Luverdense 0 - 2 Coritiba
25-02-10 10-03-10 São Mateus 2 - 6 Remo
25-02-10 10-03-10 ASA Arapiraca 2 - 2 Nacional-AM
25-02-10 10-03-10 Boa EC 2 - 3 Goiás
25-02-10 10-03-10 Uberaba 3 - 0 Londrina
25-02-10 10-03-10 Araguaína 1 - 3 Guarani
25-02-10 10-03-10 Chapecoense 4 - 2 Brasiliense
25-02-10 10-03-10 Confiança 1 - 3 Fluminense
25-02-10 10-03-10 Naviraiense 0 - 11 Santos
25-02-10 10-03-10 América-AM 0 - 4 Santa Cruz
25-02-10 10-03-10 Corinthians AL 3 - 5 Vitória
25-02-10 10-03-10 Ivinhema 2 - 4 Náutico

Pode gostar de ler

Na Primeira Página