loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Liga Campeões

Edição: 2017-2018
UEFA

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Acha que Rúben Amorim é o homem certo para treinar a equipa do Sporting?

Jogos

3ª Pré-eliminatória - 1ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
25-07-2017 25-07 18:00 FK Qarabagh 0 - 0 Sheriff Tiraspol C
25-07-2017 25-07 18:00 Slavia 1 - 0 BATE Borisov C
25-07-2017 25-07 18:30 AEK 0 - 2 CSKA C
25-07-2017 25-07 18:30 Steaua 2 - 2 Plzen C
25-07-2017 25-07 19:00 Vardar Skopje 1 - 0 Kobenhavn C
25-07-2017 25-07 19:45 Partizan 1 - 3 Olympiakos C
26-07-2017 26-07 15:00 FK Astana 3 - 1 Legia Warszawa C
26-07-2017 26-07 17:30 Dynamo Kyiv 3 - 1 Young Boys C
26-07-2017 26-07 17:45 RB Salzburg 1 - 1 Rijeka C
26-07-2017 26-07 18:00 H. Beer Sheva 2 - 0 Ludogorets C
26-07-2017 26-07 19:00 Viitorul Constanta 1 - 0 Apoel C
26-07-2017 26-07 19:20 Maribor 1 - 0 FH C
26-07-2017 26-07 19:45 Nice 1 - 1 Ajax C
26-07-2017 26-07 19:45 Celtic 0 - 0 Rosenborg C
26-07-2017 26-07 20:00 Club Brugge 3 - 3 Basaksehir C
3ª Pré-eliminatória - 2ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
01-08-2017 01-08 18:00 Sheriff Tiraspol 1 - 2 FK Qarabagh C
02-08-2017 02-08 18:00 BATE Borisov 2 - 1 Slavia C
02-08-2017 02-08 18:00 Apoel 4 - 0 a.p Viitorul Constanta C
02-08-2017 02-08 18:00 CSKA 1 - 0 AEK C
02-08-2017 02-08 18:45 Basaksehir 2 - 0 Club Brugge C
02-08-2017 02-08 19:00 Kobenhavn 4 - 1 Vardar Skopje C
02-08-2017 02-08 19:15 Young Boys 2 - 0 Dynamo Kyiv C
02-08-2017 02-08 19:15 Plzen 1 - 4 Steaua C
02-08-2017 02-08 19:30 Ludogorets 3 - 1 H. Beer Sheva C
02-08-2017 02-08 19:30 FH 0 - 1 Maribor C
02-08-2017 02-08 19:45 Rosenborg 0 - 1 Celtic C
02-08-2017 02-08 19:45 Olympiakos 2 - 2 Partizan C
02-08-2017 02-08 19:45 Ajax 2 - 2 Nice C
02-08-2017 02-08 19:45 Legia Warszawa 1 - 0 FK Astana C
02-08-2017 02-08 19:45 Rijeka 0 - 0 RB Salzburg C
3ª Pré-eliminatória - Agregado
1ª Mão 2ª Mão Equipa Equipa
25-07 02-08 Slavia 2 - 2 BATE Borisov
25-07 01-08 FK Qarabagh 2 - 1 Sheriff Tiraspol
25-07 02-08 AEK 0 - 3 CSKA
25-07 02-08 Steaua 6 - 3 Plzen
25-07 02-08 Vardar Skopje 2 - 4 Kobenhavn
25-07 02-08 Partizan 3 - 5 Olympiakos
26-07 02-08 FK Astana 3 - 2 Legia Warszawa
26-07 02-08 Dynamo Kyiv 3 - 3 Young Boys
26-07 02-08 RB Salzburg 1 - 1 Rijeka
26-07 02-08 H. Beer Sheva 3 - 3 Ludogorets
26-07 02-08 Viitorul Constanta 1 - 4 Apoel
26-07 02-08 Maribor 2 - 0 FH
26-07 02-08 Celtic 1 - 0 Rosenborg
26-07 02-08 Nice 3 - 3 Ajax
26-07 02-08 Club Brugge 3 - 5 Basaksehir

Pode gostar de ler

Na Primeira Página