loading

I Divisão AF Algarve

Edição: 2012-2013
AF Algarve

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Quem tem o melhor plantel para 'atacar' o título?

Calendário
1ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
06-10-12 16:00 06-1016:00 Alvorense Alvorense Aljezurense 2 - 3 Aljezurense C
06-10-12 16:00 06-1016:00 Culatrense Culatrense 11 Esperanças 3 - 2 11 Esperanças C
06-10-12 16:00 06-1016:00 Faro e Benfica Faro e Benfica Armacenenses 1 - 0 Armacenenses C
06-10-12 16:00 06-1016:00 Ferreiras Ferreiras Quarteira 2 - 1 Quarteira C
06-10-12 16:00 06-1016:00 Machados Machados Imortal 1 - 3 Imortal C
06-10-12 16:00 06-1016:00 Moncarapachense Moncarapachense Monchiquense 4 - 0 Monchiquense C
06-10-12 16:00 06-1016:00 Odiáxere Odiáxere Castromarinense 2 - 0 Castromarinense C
2ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
13-10-12 15:00 13-1015:00 Aljezurense Aljezurense Machados 1 - 1 Machados C
13-10-12 15:00 13-1015:00 Almancilense Almancilense Moncarapachense 3 - 1 Moncarapachense C
13-10-12 15:00 13-1015:00 Armacenenses Armacenenses Culatrense 1 - 1 Culatrense C
13-10-12 15:00 13-1015:00 Castromarinense Castromarinense Faro e Benfica 2 - 1 Faro e Benfica C
13-10-12 15:00 13-1015:00 Imortal Imortal Odiáxere 1 - 1 Odiáxere C
13-10-12 15:00 13-1015:00 Monchiquense Monchiquense Ferreiras 0 - 6 Ferreiras C
13-10-12 15:00 13-1015:00 Silves Silves Alvorense 1 - 3 Alvorense C
3ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
20-10-12 16:00 20-1016:00 Alvorense Alvorense Quarteira 0 - 2 Quarteira C
20-10-12 16:00 20-1016:00 Armacenenses Armacenenses Castromarinense 3 - 1 Castromarinense C
20-10-12 16:00 20-1016:00 Faro e Benfica Faro e Benfica Imortal 1 - 1 Imortal C
20-10-12 16:00 20-1016:00 Ferreiras Ferreiras Almancilense 3 - 0 Almancilense C
20-10-12 16:00 20-1016:00 Machados Machados Silves 0 - 2 Silves C
20-10-12 16:00 20-1016:00 Moncarapachense Moncarapachense 11 Esperanças 3 - 0 11 Esperanças C
20-10-12 16:00 20-1016:00 Odiáxere Odiáxere Aljezurense 3 - 3 Aljezurense C
4ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
27-10-12 16:00 27-1016:00 Aljezurense Aljezurense Faro e Benfica 1 - 2 Faro e Benfica C
27-10-12 16:00 27-1016:00 Castromarinense Castromarinense Culatrense 1 - 1 Culatrense C
27-10-12 16:00 27-1016:00 Ferreiras Ferreiras 11 Esperanças 3 - 1 11 Esperanças C
27-10-12 16:00 27-1016:00 Imortal Imortal Armacenenses 0 - 1 Armacenenses C
27-10-12 16:00 27-1016:00 Monchiquense Monchiquense Alvorense 3 - 3 Alvorense C
27-10-12 16:00 27-1016:00 Quarteira Quarteira Machados 6 - 1 Machados C
27-10-12 16:00 27-1016:00 Silves Silves Odiáxere 1 - 0 Odiáxere C
5ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
01-11-12 16:00 01-1116:00 Alvorense Alvorense Almancilense 0 - 0 Almancilense C
01-11-12 16:00 01-1116:00 Armacenenses Armacenenses Aljezurense 2 - 0 Aljezurense C
01-11-12 16:00 01-1116:00 Castromarinense Castromarinense Imortal 3 - 2 Imortal C
01-11-12 16:00 01-1116:00 Culatrense Culatrense Moncarapachense 2 - 3 Moncarapachense C
01-11-12 16:00 01-1116:00 Faro e Benfica Faro e Benfica Silves 3 - 1 Silves C
01-11-12 16:00 01-1116:00 Machados Machados Monchiquense 1 - 2 Monchiquense C
01-11-12 16:00 01-1116:00 Odiáxere Odiáxere Quarteira 3 - 2 Quarteira C
6ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
04-11-12 16:00 04-1116:00 11 Esperanças 11 Esperanças Alvorense 4 - 2 Alvorense C
04-11-12 16:00 04-1116:00 Aljezurense Aljezurense Castromarinense 3 - 1 Castromarinense C
04-11-12 16:00 04-1116:00 Almancilense Almancilense Machados 2 - 0 Machados C
04-11-12 16:00 04-1116:00 Imortal Imortal Culatrense 2 - 2 Culatrense C
04-11-12 16:00 04-1116:00 Moncarapachense Moncarapachense Ferreiras 1 - 1 Ferreiras C
04-11-12 16:00 04-1116:00 Monchiquense Monchiquense Odiáxere 0 - 3 Odiáxere C
04-11-12 16:00 04-1116:00 Quarteira Quarteira Faro e Benfica 1 - 1 Faro e Benfica C
04-11-12 16:00 04-1116:00 Silves Silves Armacenenses 1 - 2 Armacenenses C
7ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
10-11-12 15:00 10-1115:00 Armacenenses Armacenenses Quarteira 0 - 0 Quarteira C
10-11-12 15:00 10-1115:00 Castromarinense Castromarinense Silves 1 - 1 Silves C
10-11-12 15:00 10-1115:00 Faro e Benfica Faro e Benfica Monchiquense 3 - 0 Monchiquense C
10-11-12 15:00 10-1115:00 Imortal Imortal Aljezurense 2 - 0 Aljezurense C
10-11-12 15:00 10-1115:00 Machados Machados 11 Esperanças 2 - 2 11 Esperanças C
10-11-12 15:00 10-1115:00 Odiáxere Odiáxere Almancilense 0 - 1 Almancilense C
10-11-12 17:00 10-1117:00 Culatrense Culatrense Ferreiras 1 - 0 Ferreiras C

Na Primeira Página