loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

I Divisão AF Guarda

Edição: 2014-2015
AF Guarda

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

É justa a medida do Governo em autorizar o regresso I Liga e impedir a II Liga?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
28-09-2014 28-09 16:00 Aguiar da Beira 2 - 0 Guarda Unida C
28-09-2014 28-09 16:00 Pinhelenses 0 - 3 Sp. Mêda C
28-09-2014 28-09 16:00 Soito 2 - 0 SC Celoricense C
28-09-2014 28-09 16:00 Trancoso 1 - 1 Manteigas C
28-09-2014 28-09 16:00 Vila Cortez 2 - 4 Sabugal C
28-09-2014 28-09 16:00 Vilanovenses 3 - 0 FC Pala C
05-10-2014 05-10 16:00 FC Pala 1 - 0 Vilar Formoso C
05-10-2014 05-10 16:00 Ginásio Figueirense 2 - 2 Vila Cortez C
05-10-2014 05-10 16:00 Guarda Unida 0 - 2 Trancoso C
05-10-2014 05-10 16:00 Manteigas 3 - 1 Pinhelenses C
05-10-2014 05-10 16:00 Sabugal 1 - 0 Soito C
05-10-2014 05-10 16:00 SC Celoricense 0 - 2 Aguiar da Beira C
05-10-2014 05-10 16:00 Sp. Mêda 1 - 2 Vilanovenses C
12-10-2014 12-10 16:00 Aguiar da Beira 0 - 0 Sabugal C
12-10-2014 12-10 16:00 Manteigas 3 - 0 Guarda Unida C
12-10-2014 12-10 16:00 Pinhelenses 1 - 2 Vilanovenses C
12-10-2014 12-10 16:00 Soito 2 - 1 Ginásio Figueirense C
12-10-2014 12-10 16:00 Trancoso 3 - 2 SC Celoricense C
12-10-2014 12-10 16:00 Vila Cortez 0 - 1 FC Pala C
12-10-2014 12-10 16:00 Vilar Formoso 0 - 2 Sp. Mêda C
19-10-2014 19-10 16:00 FC Pala 1 - 3 Soito C
19-10-2014 19-10 16:00 Ginásio Figueirense 0 - 2 Aguiar da Beira C
19-10-2014 19-10 16:00 Guarda Unida 2 - 5 Pinhelenses C
19-10-2014 19-10 16:00 Sabugal 2 - 1 Trancoso C
19-10-2014 19-10 16:00 SC Celoricense 0 - 3 Manteigas C
19-10-2014 19-10 16:00 Sp. Mêda 2 - 0 Vila Cortez C
19-10-2014 19-10 16:00 Vilanovenses 5 - 0 Vilar Formoso C
26-10-2014 26-10 16:00 Aguiar da Beira 2 - 2 FC Pala C
26-10-2014 26-10 16:00 Guarda Unida 0 - 1 SC Celoricense C
26-10-2014 26-10 16:00 Manteigas 1 - 0 Sabugal C
26-10-2014 26-10 16:00 Pinhelenses 4 - 0 Vilar Formoso C
26-10-2014 26-10 16:00 Soito 2 - 0 Sp. Mêda C
26-10-2014 26-10 16:00 Trancoso 2 - 0 Ginásio Figueirense C
26-10-2014 26-10 16:00 Vila Cortez 1 - 2 Vilanovenses C
02-11-2014 02-11 16:00 FC Pala 3 - 0 Trancoso C
02-11-2014 02-11 16:00 Ginásio Figueirense 0 - 3 Manteigas C
02-11-2014 02-11 16:00 Sabugal 2 - 0 Guarda Unida C
02-11-2014 02-11 16:00 SC Celoricense 0 - 3 Pinhelenses C
02-11-2014 02-11 16:00 Sp. Mêda 1 - 2 Aguiar da Beira C
02-11-2014 02-11 16:00 Vilanovenses 3 - 3 Soito C
02-11-2014 02-11 16:00 Vilar Formoso 1 - 1 Vila Cortez C
09-11-2014 09-11 16:00 Aguiar da Beira 0 - 0 Vilanovenses C
09-11-2014 09-11 16:00 Guarda Unida 3 - 3 Ginásio Figueirense C
09-11-2014 09-11 16:00 Manteigas 2 - 0 FC Pala C
09-11-2014 09-11 16:00 Pinhelenses 1 - 0 Vila Cortez C
09-11-2014 09-11 16:00 SC Celoricense 0 - 2 Sabugal C
09-11-2014 09-11 16:00 Soito 3 - 2 Vilar Formoso C
09-11-2014 09-11 16:00 Trancoso 0 - 2 Sp. Mêda C
16-11-2014 16-11 16:00 FC Pala 2 - 0 Guarda Unida C
16-11-2014 16-11 16:00 Ginásio Figueirense 1 - 1 SC Celoricense C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página