loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Taça de Honra João de Brito Zeferino

Edição: 2019-2020
AF Ponta Delgada

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Facebook

Outras Notícias

Sondagem

Frederico Varandas deve pedir a demissão de presidente do Sporting?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
21-09-2019 21-09 21:30 Águia dos Arrifes 1 - 2 CF Vasco Gama C
21-09-2019 21-09 21:30 Marítimo SC 1 - 3 U. Micaelense C
22-09-2019 22-09 17:00 Mira Mar 2 - 4 Vit. Pico Pedra C
22-09-2019 22-09 17:00 Santo António 1 - 1 Vale Formoso C
28-09-2019 28-09 21:30 Vit. Pico Pedra 1 - 1 Santo António C
29-09-2019 29-09 16:00 U. Micaelense 5 - 1 Águia dos Arrifes C
29-09-2019 29-09 17:00 CF Vasco Gama 0 - 0 Santiago C
29-09-2019 29-09 17:00 Vale Formoso 2 - 2 Benfica Águia C
05-10-2019 05-10 21:30 Águia dos Arrifes 2 - 2 Marítimo SC C
05-10-2019 05-10 21:30 Santiago 0 - 0 U. Micaelense C
05-10-2019 05-10 21:30 Santo António 4 - 1 Mira Mar C
05-10-2019 05-10 22:30 Benfica Águia 1 - 2 Vit. Pico Pedra C
12-10-2019 12-10 21:30 Marítimo SC 2 - 0 Santiago C
12-10-2019 12-10 21:30 Vit. Pico Pedra 1 - 0 Vale Formoso C
13-10-2019 13-10 16:00 U. Micaelense 2 - 1 CF Vasco Gama C
13-10-2019 13-10 17:00 Mira Mar 2 - 1 Benfica Águia C
20-10-2019 20-10 16:00 Benfica Águia 1 - 1 Santo António C
20-10-2019 20-10 16:00 CF Vasco Gama 3 - 1 Marítimo SC C
20-10-2019 20-10 16:00 Santiago 4 - 3 Águia dos Arrifes C
20-10-2019 20-10 16:00 Vale Formoso 2 - 1 Mira Mar C
26-10-2019 26-10 21:30 Vit. Pico Pedra 3 - 2 Mira Mar C
27-10-2019 27-10 16:00 CF Vasco Gama 2 - 0 Águia dos Arrifes C
27-10-2019 27-10 16:00 U. Micaelense 0 - 0 Marítimo SC C
27-10-2019 27-10 16:00 Vale Formoso 3 - 0 Santo António C
02-11-2019 02-11 21:30 Águia dos Arrifes 1 - 1 U. Micaelense C
02-11-2019 02-11 21:30 Benfica Águia 0 - 3 Vale Formoso C
03-11-2019 03-11 16:00 Santiago 3 - 0 CF Vasco Gama C
03-11-2019 03-11 16:00 Santo António 1 - 2 Vit. Pico Pedra C
09-11-2019 09-11 21:30 Marítimo SC 3 - 6 Águia dos Arrifes C
09-11-2019 09-11 21:30 Vit. Pico Pedra 3 - 0 Benfica Águia C
10-11-2019 10-11 16:00 Mira Mar 2 - 2 Santo António C
10-11-2019 10-11 16:00 U. Micaelense 0 - 2 Santiago C
16-11-2019 16-11 21:30 Benfica Águia 3 - 1 Mira Mar C
17-11-2019 17-11 16:00 CF Vasco Gama 0 - 3 U. Micaelense C
17-11-2019 17-11 16:00 Santiago 4 - 0 Marítimo SC C
17-11-2019 17-11 16:00 Vale Formoso 2 - 1 Vit. Pico Pedra C
21-11-2019 21-11 21:30 Águia dos Arrifes 1 - 3 Santiago C
23-11-2019 23-11 21:30 Marítimo SC 3 - 2 CF Vasco Gama C
24-11-2019 24-11 16:00 Mira Mar 0 - 2 Vale Formoso C
24-11-2019 24-11 16:00 Santo António 1 - 0 Benfica Águia C
27-11-2019 27-11 21:30 Santiago 2 - 3 Vale Formoso C
27-11-2019 27-11 21:30 Vit. Pico Pedra 1 - 3 g.p U. Micaelense C
01-12-2019 01-12 18:00 U. Micaelense 4 - 5 g.p Vale Formoso C

Na Primeira Página

Pode gostar de ler