loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

Divisão Honra AF Porto

Edição: 2007-2008
AF Porto

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

É justa a medida do Governo em autorizar o regresso I Liga e impedir a II Liga?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
09-09-2007 09-09 16:00 Avintes 1 - 1 Senhora Hora C
09-09-2007 09-09 16:00 Bougadense 0 - 0 SC Arcozelo C
09-09-2007 09-09 16:00 Canidelo 0 - 1 Alpendorada C
09-09-2007 09-09 16:00 Ermesinde 0 - 2 Ataense C
09-09-2007 09-09 16:00 Pedrouços 0 - 1 Perosinho C
09-09-2007 09-09 16:00 Perafita 2 - 4 Coimbrões C
09-09-2007 09-09 16:00 Rio Tinto 2 - 1 Candal C
09-09-2007 09-09 16:00 Sousense 5 - 0 Vilanovense C
09-09-2007 09-09 16:00 Várzea do Douro 1 - 0 UD Valonguense C
16-09-2007 16-09 16:00 Alpendorada 2 - 0 Avintes C
16-09-2007 16-09 16:00 Ataense 2 - 1 Várzea do Douro C
16-09-2007 16-09 16:00 Candal 1 - 0 Bougadense C
16-09-2007 16-09 16:00 Coimbrões 2 - 0 Canidelo C
16-09-2007 16-09 16:00 Perosinho 1 - 4 Perafita C
16-09-2007 16-09 16:00 SC Arcozelo 2 - 1 Sousense C
16-09-2007 16-09 16:00 Senhora Hora 1 - 0 Rio Tinto C
16-09-2007 16-09 16:00 UD Valonguense 0 - 0 Pedrouços C
16-09-2007 16-09 16:00 Vilanovense 4 - 1 Ermesinde C
23-09-2007 23-09 16:00 Avintes 2 - 3 Coimbrões C
23-09-2007 23-09 16:00 Bougadense 4 - 0 Senhora Hora C
23-09-2007 23-09 16:00 Canidelo 0 - 1 Perosinho C
23-09-2007 23-09 16:00 Ermesinde 0 - 4 SC Arcozelo C
23-09-2007 23-09 16:00 Pedrouços 3 - 0 Perafita C
23-09-2007 23-09 16:00 Rio Tinto 1 - 2 Alpendorada C
23-09-2007 23-09 16:00 Sousense 1 - 1 Candal C
23-09-2007 23-09 16:00 UD Valonguense 0 - 2 Ataense C
23-09-2007 23-09 16:00 Várzea do Douro 3 - 0 Vilanovense C
30-09-2007 30-09 16:00 Alpendorada 3 - 0 Bougadense C
30-09-2007 30-09 16:00 Ataense 0 - 0 Pedrouços C
30-09-2007 30-09 16:00 Candal 5 - 0 Ermesinde C
30-09-2007 30-09 16:00 Coimbrões 2 - 1 Rio Tinto C
30-09-2007 30-09 16:00 Perafita 3 - 1 Canidelo C
30-09-2007 30-09 16:00 Perosinho 1 - 2 Avintes C
30-09-2007 30-09 16:00 SC Arcozelo 2 - 0 Várzea do Douro C
30-09-2007 30-09 16:00 Senhora Hora 1 - 3 Sousense C
30-09-2007 30-09 16:00 Vilanovense 0 - 1 UD Valonguense C
07-10-2007 07-10 16:00 Ataense 3 - 0 Vilanovense C
07-10-2007 07-10 16:00 Avintes 2 - 2 Perafita C
07-10-2007 07-10 16:00 Bougadense 0 - 4 Coimbrões C
07-10-2007 07-10 16:00 Ermesinde 2 - 3 Senhora Hora C
07-10-2007 07-10 16:00 Pedrouços 1 - 1 Canidelo C
07-10-2007 07-10 16:00 Rio Tinto 3 - 0 Perosinho C
07-10-2007 07-10 16:00 Sousense 0 - 1 Alpendorada C
07-10-2007 07-10 16:00 UD Valonguense 1 - 1 SC Arcozelo C
07-10-2007 07-10 16:00 Várzea do Douro 0 - 1 Candal C
14-10-2007 14-10 16:00 Alpendorada 4 - 1 Ermesinde C
14-10-2007 14-10 16:00 Candal 3 - 4 UD Valonguense C
14-10-2007 14-10 16:00 Canidelo 4 - 1 Avintes C
14-10-2007 14-10 16:00 Coimbrões 3 - 2 Sousense C
14-10-2007 14-10 16:00 Perafita 2 - 5 Rio Tinto C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página