loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

I Divisão AF Santarém

Edição: 2018-2019
AF Santarém

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Facebook

Outras Notícias

Sondagem

Acha que Frederico Varandas tomou a decisão certa ao despedir Marcel Keizer?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
16-09-2018 16-09 15:00 Alcanenense 3 - 0 U. Tomar C
16-09-2018 16-09 15:00 Amiense 2 - 2 U. Almeirim C
16-09-2018 16-09 15:00 Fazendense 0 - 0 Atlético Ouriense C
16-09-2018 16-09 15:00 Ferreira do Zêzere 1 - 3 Coruchense C
16-09-2018 16-09 15:00 Glória Ribatejo 1 - 0 Torres Novas C
16-09-2018 16-09 15:00 Samora Correia 3 - 0 Marinhais C
16-09-2018 16-09 15:00 U. Santarém 4 - 2 Cartaxo C
22-09-2018 22-09 15:00 Coruchense 1 - 1 U. Santarém C
23-09-2018 23-09 16:00 Cartaxo 5 - 1 Glória Ribatejo C
23-09-2018 23-09 16:00 Marinhais 0 - 2 Fazendense C
23-09-2018 23-09 16:00 Torres Novas 0 - 0 Alcanenense C
23-09-2018 23-09 16:00 U. Almeirim 1 - 0 Ferreira do Zêzere C
23-09-2018 23-09 16:00 U. Tomar 0 - 1 Samora Correia C
23-09-2018 23-09 17:00 Atlético Ouriense 2 - 1 Amiense C
07-10-2018 07-10 15:00 Alcanenense 1 - 2 Cartaxo C
07-10-2018 07-10 15:00 Amiense 3 - 0 Ferreira do Zêzere C
07-10-2018 07-10 15:00 Atlético Ouriense 1 - 1 Marinhais C
07-10-2018 07-10 15:00 Fazendense 1 - 2 U. Tomar C
07-10-2018 07-10 15:00 Glória Ribatejo 1 - 4 Coruchense C
07-10-2018 07-10 15:00 Samora Correia 0 - 0 Torres Novas C
07-10-2018 07-10 15:00 U. Santarém 1 - 0 U. Almeirim C
14-10-2018 14-10 15:00 Cartaxo 1 - 0 Samora Correia C
14-10-2018 14-10 15:00 Coruchense 3 - 1 Alcanenense C
14-10-2018 14-10 15:00 Ferreira do Zêzere 0 - 2 U. Santarém C
14-10-2018 14-10 15:00 Marinhais 1 - 3 Amiense C
14-10-2018 14-10 15:00 Torres Novas 0 - 2 Fazendense C
14-10-2018 14-10 15:00 U. Almeirim 4 - 0 Glória Ribatejo C
14-10-2018 14-10 15:00 U. Tomar 2 - 1 Atlético Ouriense C
21-10-2018 21-10 15:00 Alcanenense 1 - 3 U. Almeirim C
21-10-2018 21-10 15:00 Amiense 0 - 0 U. Santarém C
21-10-2018 21-10 15:00 Fazendense 2 - 1 Cartaxo C
21-10-2018 21-10 15:00 Glória Ribatejo 0 - 4 Ferreira do Zêzere C
21-10-2018 21-10 15:00 Marinhais 0 - 2 U. Tomar C
21-10-2018 21-10 15:00 Samora Correia 1 - 2 Coruchense C
21-10-2018 21-10 17:30 Atlético Ouriense 2 - 0 Torres Novas C
28-10-2018 28-10 15:00 Cartaxo 1 - 1 Atlético Ouriense C
28-10-2018 28-10 15:00 Coruchense 0 - 0 Fazendense C
28-10-2018 28-10 15:00 Ferreira do Zêzere 1 - 0 Alcanenense C
28-10-2018 28-10 15:00 Torres Novas 1 - 1 Marinhais C
28-10-2018 28-10 15:00 U. Almeirim 4 - 1 Samora Correia C
28-10-2018 28-10 15:00 U. Santarém 2 - 0 Glória Ribatejo C
28-10-2018 28-10 15:00 U. Tomar 0 - 0 Amiense C
04-11-2018 04-11 15:00 Alcanenense 0 - 0 U. Santarém C
04-11-2018 04-11 15:00 Amiense 1 - 0 Glória Ribatejo C
04-11-2018 04-11 15:00 Atlético Ouriense 2 - 3 Coruchense C
04-11-2018 04-11 15:00 Fazendense 0 - 3 U. Almeirim C
04-11-2018 04-11 15:00 Marinhais 0 - 2 Cartaxo C
04-11-2018 04-11 15:00 Samora Correia 2 - 1 Ferreira do Zêzere C
04-11-2018 04-11 15:00 U. Tomar 0 - 0 Torres Novas C
11-11-2018 11-11 15:00 Coruchense 2 - 1 Marinhais C

Na Primeira Página

Pode gostar de ler