loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

II Divisão AF Santarém

Edição: 2014-2015
AF Santarém

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

É justa a medida do Governo em autorizar o regresso I Liga e impedir a II Liga?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
05-10-2014 05-10 15:00 Assentis 0 - 1 UD Abrantina C
05-10-2014 05-10 15:00 Atalaiense 3 - 0 Vale da Pedra C
05-10-2014 05-10 15:00 Ferreira do Zêzere 1 - 0 Caxarias C
05-10-2014 05-10 15:00 Glória Ribatejo 3 - 2 Porto Alto C
05-10-2014 05-10 15:00 Goleganense 2 - 1 At. Pernes C
05-10-2014 05-10 15:00 Muge 0 - 0 Moçarriense C
05-10-2014 05-10 15:00 Sabacheira 0 - 3 Pego C
05-10-2014 05-10 15:00 U. Almeirim 1 - 1 Samora Correia C
05-10-2014 05-10 15:00 UD Rossiense ANU Alferrarede C
05-10-2014 05-10 15:00 Vit. Mindense 4 - 2 Tramagal C
12-10-2014 12-10 15:00 Alferrarede 3 - 0 Sabacheira C
12-10-2014 12-10 15:00 At. Pernes 2 - 5 Glória Ribatejo C
12-10-2014 12-10 15:00 Caxarias 0 - 0 Vit. Mindense C
12-10-2014 12-10 15:00 Moçarriense 1 - 0 Atalaiense C
12-10-2014 12-10 15:00 Pego 2 - 1 Assentis C
12-10-2014 12-10 15:00 Porto Alto 0 - 2 U. Almeirim C
12-10-2014 12-10 15:00 Samora Correia 4 - 0 Muge C
12-10-2014 12-10 15:00 UD Abrantina 3 - 0 Ferreira do Zêzere C
12-10-2014 12-10 15:00 Vale da Pedra 0 - 0 Goleganense C
18-10-2014 18-10 16:00 UD Rossiense 2 - 2 Tramagal C
25-10-2014 25-10 20:30 Muge 0 - 0 Porto Alto C
26-10-2014 26-10 15:00 Assentis 7 - 0 Ferreira do Zêzere C
26-10-2014 26-10 15:00 Atalaiense 0 - 3 Samora Correia C
26-10-2014 26-10 15:00 At. Pernes 3 - 0 Vale da Pedra C
26-10-2014 26-10 15:00 Glória Ribatejo 2 - 2 U. Almeirim C
26-10-2014 26-10 15:00 Goleganense 0 - 3 Moçarriense C
26-10-2014 26-10 15:00 Pego 3 - 1 Alferrarede C
26-10-2014 26-10 15:00 Sabacheira 1 - 3 Tramagal C
26-10-2014 26-10 15:00 UD Rossiense 4 - 1 Caxarias C
26-10-2014 26-10 15:00 Vit. Mindense 1 - 1 UD Abrantina C
02-11-2014 02-11 15:00 Alferrarede 1 - 1 Assentis C
02-11-2014 02-11 15:00 Caxarias 2 - 1 Sabacheira C
02-11-2014 02-11 15:00 Ferreira do Zêzere 1 - 0 Vit. Mindense C
02-11-2014 02-11 15:00 Moçarriense 2 - 0 At. Pernes C
02-11-2014 02-11 15:00 Porto Alto 0 - 2 Atalaiense C
02-11-2014 02-11 15:00 Samora Correia 0 - 2 Goleganense C
02-11-2014 02-11 15:00 Tramagal 0 - 1 Pego C
02-11-2014 02-11 15:00 U. Almeirim 2 - 2 Muge C
02-11-2014 02-11 15:00 UD Abrantina 3 - 1 UD Rossiense C
02-11-2014 02-11 15:00 Vale da Pedra 1 - 1 Glória Ribatejo C
09-11-2014 09-11 15:00 Alferrarede 2 - 3 Tramagal C
09-11-2014 09-11 15:00 Assentis 0 - 1 Vit. Mindense C
09-11-2014 09-11 15:00 Atalaiense 0 - 1 U. Almeirim C
09-11-2014 09-11 15:00 At. Pernes 2 - 0 Samora Correia C
09-11-2014 09-11 15:00 Ferreira do Zêzere 2 - 0 UD Rossiense C
09-11-2014 09-11 15:00 Glória Ribatejo 3 - 2 Muge C
09-11-2014 09-11 15:00 Goleganense 1 - 1 Porto Alto C
09-11-2014 09-11 15:00 Pego 2 - 0 Caxarias C
09-11-2014 09-11 15:00 Sabacheira 0 - 4 UD Abrantina C
09-11-2014 09-11 15:00 Vale da Pedra 1 - 1 Moçarriense C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página