loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

Campeonato Mineiro

Edição: 2020
Brasil

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

É justa a medida do Governo em autorizar o regresso I Liga e impedir a II Liga?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
21-01-2020 21-01 23:00 Coimbra-MG 1 - 1 URT C
22-01-2020 22-01 00:30 Uberlândia 0 - 1 Atlético-MG C
22-01-2020 22-01 23:00 Tupynambás 0 - 1 Tombense C
22-01-2020 22-01 23:30 América-MG 2 - 2 Caldense C
23-01-2020 23-01 00:00 CA Patrocinense 2 - 0 Villa Nova C
23-01-2020 23-01 00:30 Cruzeiro 2 - 0 Boa EC C
25-01-2020 25-01 22:00 Caldense 2 - 0 Uberlândia C
26-01-2020 26-01 13:00 Boa EC 0 - 0 Coimbra-MG C
26-01-2020 26-01 19:00 Atlético-MG 5 - 0 Tupynambás C
26-01-2020 26-01 19:00 URT 1 - 0 CA Patrocinense C
28-01-2020 28-01 23:00 Cruzeiro 1 - 0 Villa Nova C
29-01-2020 29-01 22:00 Tombense 0 - 0 Boa EC C
29-01-2020 29-01 23:00 Tupynambás 0 - 1 América-MG C
29-01-2020 29-01 23:00 Uberlândia 0 - 0 CA Patrocinense C
29-01-2020 29-01 23:00 URT 1 - 0 Caldense C
30-01-2020 30-01 00:30 Coimbra-MG 0 - 0 Atlético-MG C
01-02-2020 01-02 19:00 América-MG 3 - 0 Uberlândia C
02-02-2020 02-02 13:30 Caldense 2 - 0 Villa Nova C
02-02-2020 02-02 19:00 Atlético-MG 1 - 1 Tombense C
02-02-2020 02-02 19:00 CA Patrocinense 1 - 0 Coimbra-MG C
02-02-2020 02-02 22:00 Tupynambás 2 - 4 Cruzeiro C
08-02-2020 08-02 19:00 Tombense 2 - 0 CA Patrocinense C
09-02-2020 09-02 13:00 Uberlândia 1 - 0 Coimbra-MG C
09-02-2020 09-02 13:30 Caldense 1 - 0 Boa EC C
09-02-2020 09-02 19:00 Cruzeiro 1 - 1 América-MG C
09-02-2020 09-02 19:00 Villa Nova 2 - 2 Tupynambás C
09-02-2020 09-02 21:00 URT 0 - 1 Atlético-MG C
12-02-2020 12-02 22:15 Villa Nova 1 - 2 América-MG C
15-02-2020 15-02 19:00 Tombense 4 - 0 URT C
15-02-2020 15-02 19:00 Tupynambás 1 - 3 Uberlândia C
16-02-2020 16-02 13:00 Boa EC 1 - 3 Villa Nova C
16-02-2020 16-02 19:00 Atlético-MG 1 - 2 Caldense C
16-02-2020 16-02 22:00 CA Patrocinense 1 - 1 Cruzeiro C
17-02-2020 17-02 23:30 Coimbra-MG 0 - 2 América-MG C
19-02-2020 19-02 23:00 Boa EC 3 - 0 URT C
20-02-2020 20-02 22:15 Tombense 2 - 0 Cruzeiro C
29-02-2020 29-02 19:00 América-MG 2 - 1 Tombense C
01-03-2020 01-03 13:30 Caldense 2 - 2 CA Patrocinense C
01-03-2020 01-03 19:00 Cruzeiro 2 - 1 Uberlândia C
01-03-2020 01-03 19:00 URT 2 - 1 Villa Nova C
01-03-2020 01-03 20:00 Coimbra-MG 1 - 1 Tupynambás C
01-03-2020 01-03 22:00 Boa EC 1 - 1 Atlético-MG C
07-03-2020 07-03 19:00 Tupynambás 0 - 4 CA Patrocinense C
07-03-2020 07-03 22:00 Atlético-MG 2 - 1 Cruzeiro C
08-03-2020 08-03 13:00 Uberlândia 2 - 0 URT C
08-03-2020 08-03 13:30 Caldense 2 - 0 Coimbra-MG C
08-03-2020 08-03 19:00 América-MG 1 - 1 Boa EC C
08-03-2020 08-03 19:00 Villa Nova 1 - 2 Tombense C
14-03-2020 14-03 19:00 Tombense 2 - 1 Caldense C
14-03-2020 14-03 22:00 Villa Nova 1 - 3 Atlético-MG C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página