loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

II Divisão AF Beja

Edição: 2011-2012
AF Beja

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Outras Notícias

Sondagem

Com a vitória do FC Porto frente ao Benfica o campeonato está relançado?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
01-10-2011 01-10 16:00 Amarelejense 2 - 1 Alvorada C
01-10-2011 01-10 16:00 Bairro da Conceição 2 - 0 Messejanense C
01-10-2011 01-10 16:00 Negrilhos 2 - 3 CRD Cabeça Gorda C
01-10-2011 01-10 16:00 Ourique 1 - 0 Vale de Vargo C
01-10-2011 01-10 16:00 Piense 5 - 0 Barrancos C
01-10-2011 01-10 16:00 Renascente 2 - 0 Sanluizense C
08-10-2011 08-10 16:00 Barrancos 0 - 2 Renascente C
08-10-2011 08-10 16:00 CRD Cabeça Gorda 3 - 1 Piense C
08-10-2011 08-10 16:00 Messejanense 3 - 2 Amarelejense C
08-10-2011 08-10 16:00 Sabóia 4 - 0 Negrilhos C
08-10-2011 08-10 16:00 Sanluizense 1 - 1 Ourique C
08-10-2011 08-10 16:00 Vale de Vargo 1 - 1 Bairro da Conceição C
15-10-2011 15-10 16:00 Alvorada 0 - 0 Messejanense C
15-10-2011 15-10 16:00 Amarelejense 3 - 0 Vale de Vargo C
15-10-2011 15-10 16:00 Bairro da Conceição 5 - 0 Sanluizense C
15-10-2011 15-10 16:00 Ourique 4 - 3 Barrancos C
15-10-2011 15-10 16:00 Piense 2 - 0 Sabóia C
15-10-2011 15-10 16:00 Renascente 1 - 3 CRD Cabeça Gorda C
22-10-2011 22-10 16:00 Barrancos 1 - 4 Bairro da Conceição C
22-10-2011 22-10 16:00 CRD Cabeça Gorda 3 - 0 Ourique C
22-10-2011 22-10 16:00 Negrilhos 1 - 3 Piense C
22-10-2011 22-10 16:00 Sabóia 0 - 1 Renascente C
22-10-2011 22-10 16:00 Sanluizense 1 - 0 Amarelejense C
22-10-2011 22-10 16:00 Vale de Vargo 1 - 2 Alvorada C
29-10-2011 29-10 16:00 Alvorada 2 - 1 Sanluizense C
29-10-2011 29-10 16:00 Amarelejense 5 - 0 Barrancos C
29-10-2011 29-10 16:00 Bairro da Conceição 1 - 1 CRD Cabeça Gorda C
29-10-2011 29-10 16:00 Messejanense 3 - 0 Vale de Vargo C
29-10-2011 29-10 16:00 Ourique 1 - 2 Sabóia C
29-10-2011 29-10 16:00 Renascente 2 - 1 Negrilhos C
05-11-2011 05-11 16:00 Barrancos 2 - 2 Alvorada C
05-11-2011 05-11 16:00 CRD Cabeça Gorda 1 - 1 Amarelejense C
05-11-2011 05-11 16:00 Negrilhos 1 - 2 Ourique C
05-11-2011 05-11 16:00 Piense 4 - 0 Renascente C
05-11-2011 05-11 16:00 Sabóia 1 - 1 Bairro da Conceição C
05-11-2011 05-11 16:00 Sanluizense 0 - 1 Messejanense C
12-11-2011 12-11 16:00 Alvorada 0 - 1 CRD Cabeça Gorda C
12-11-2011 12-11 16:00 Amarelejense 1 - 0 Sabóia C
12-11-2011 12-11 16:00 Bairro da Conceição 4 - 2 Negrilhos C
12-11-2011 12-11 16:00 Messejanense 1 - 2 Barrancos C
12-11-2011 12-11 16:00 Ourique 1 - 4 Piense C
12-11-2011 12-11 16:00 Vale de Vargo 3 - 0 Sanluizense C
26-11-2011 26-11 16:00 Barrancos 0 - 1 Vale de Vargo C
26-11-2011 26-11 16:00 CRD Cabeça Gorda 2 - 0 Messejanense C
26-11-2011 26-11 16:00 Negrilhos 1 - 3 Amarelejense C
26-11-2011 26-11 16:00 Piense 2 - 0 Bairro da Conceição C
26-11-2011 26-11 16:00 Renascente 1 - 1 Ourique C
26-11-2011 26-11 16:00 Sabóia 2 - 0 Alvorada C
03-12-2011 03-12 16:00 Alvorada 0 - 1 Negrilhos C
03-12-2011 03-12 16:00 Amarelejense 1 - 1 Piense C

Na Primeira Página

Pode gostar de ler