loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Amigáveis de clubes

Edição: 2014-2015
FIFA

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Outras Notícias

Sondagem

Com a vitória do FC Porto frente ao Benfica o campeonato está relançado?

Jogos

Junho
Data Hora Visitado Visitante
19-06-2014 19-06 14:30 FC Winterthur 3 - 1 Grasshopper C
19-06-2014 19-06 16:00 Rotor 2 - 2 Chernomorets C
19-06-2014 19-06 16:30 Slovan Bratislava 0 - 0 Botev Plovdiv C
19-06-2014 19-06 17:30 Sturm Graz 2 - 3 Kesla FK C
20-06-2014 20-06 13:00 Dinamo 4 - 1 FK Dolgoprudny C
20-06-2014 20-06 17:30 Randers 1 - 1 Viborg C
21-06-2014 21-06 15:00 Luzern 1 - 0 FC Winterthur C
21-06-2014 21-06 17:00 Domzale 1 - 2 Hajduk Split C
22-06-2014 22-06 10:15 Slovan Bratislava 0 - 2 Gazovik Orenburg C
22-06-2014 22-06 12:00 Esbjerg 0 - 1 Aarhus C
22-06-2014 22-06 15:00 Grasshopper 4 - 1 FC Wil 1900 C
22-06-2014 22-06 16:00 SK Lisen 2 - 5 Brno C
22-06-2014 22-06 17:00 Partizan 2 - 0 FK Lovcen C
24-06-2014 24-06 15:30 Thun 1 - 1 Schaffhausen C
24-06-2014 24-06 16:00 Diosgyor 2 - 0 SV Mattersburg C
24-06-2014 24-06 16:00 Wisla Krakow 5 - 0 Ruzomberok C
24-06-2014 24-06 17:00 Admira Wacker 0 - 2 Kuban C
24-06-2014 24-06 17:30 LASK Linz 1 - 3 Lokomotiva Kosice C
24-06-2014 24-06 17:30 SV Grödig 0 - 5 FC Liefering C
24-06-2014 24-06 17:30 SV Wehen 1 - 0 FC Differdange 03 C
24-06-2014 24-06 18:00 SWI Harelbeke 1 - 1 Zulte-Waregem C
24-06-2014 24-06 19:45 Bangor 2 - 5 Aberystwyth Town C
25-06-2014 25-06 09:00 Gornik Zabrze 1 - 1 GKS Tychy 71 C
25-06-2014 25-06 10:00 Liberec 0 - 2 FK Pardubice C
25-06-2014 25-06 10:30 South Melbourne 0 - 2 Melbourne Knights C
25-06-2014 25-06 14:30 Neftchi PFK 3 - 1 Al Qadisiya C
25-06-2014 25-06 15:00 Jagiellonia 3 - 0 Omonia Nikosia C
25-06-2014 25-06 15:00 Legia Warszawa 2 - 0 Atlantas Klaipeda C
25-06-2014 25-06 15:00 Shakhtar 3 - 0 Skenderbeu C
25-06-2014 25-06 15:00 Krylia Sovetov 1 - 1 CSKA Sofia C
25-06-2014 25-06 16:00 Lech Poznan 1 - 2 Podbeskidzie C
25-06-2014 25-06 16:00 M.Boleslav 1 - 1 Pribram C
25-06-2014 25-06 16:00 Banik Sokolov 1 - 4 Plzen C
25-06-2014 25-06 16:00 Opava 3 - 1 1. SC Znojmo C
25-06-2014 25-06 16:00 Cherno More 1 - 0 FK Turnovo C
25-06-2014 25-06 17:00 NK Zagreb 2 - 1 Domzale C
25-06-2014 25-06 18:00 KSV Oudenaarde 0 - 6 Club Brugge C
25-06-2014 25-06 18:00 Odense 0 - 1 Goteborg C
25-06-2014 25-06 19:00 Lugano 5 - 2 Steaua C
25-06-2014 25-06 19:00 Enskede IK 0 - 4 Djurgarden C
26-06-2014 26-06 13:30 Randers 2 - 2 Hacken C
26-06-2014 26-06 16:00 Dynamo Kyiv 6 - 0 FC Zestafoni C
26-06-2014 26-06 16:00 Târgu Mures 0 - 1 Gaz Metan C
26-06-2014 26-06 17:00 Petrolul Ploiesti 2 - 0 Dinamo Zagreb C
26-06-2014 26-06 17:00 Rudar Velenje 0 - 0 Volga NN C
26-06-2014 26-06 17:00 Ostrava 4 - 2 Ruzomberok C
26-06-2014 26-06 18:00 U Cluj 0 - 4 Rapid Wien C
26-06-2014 26-06 18:00 Sliema Wanderers 1 - 0 Birkirkara FC C
28-06-2014 28-06 08:30 Dukla Praha 2 - 0 Pribram C
28-06-2014 28-06 09:00 Olomouc 5 - 0 Opava C
28-06-2014 28-06 09:00 Bohemians 1905 0 - 2 Jablonec C
28-06-2014 28-06 10:00 Cracovia Krakow 3 - 0 Ruch Chorzow C
28-06-2014 28-06 10:00 Marek 0 - 2 Lokomotiv Plovdiv C
28-06-2014 28-06 10:00 Plzen 5 - 1 Most C
28-06-2014 28-06 10:00 Puskás FC 1 - 1 Mezokovesd-Zsory C
28-06-2014 28-06 10:00 ŠK SFM Senec 1 - 0 Zlate Moravce C
28-06-2014 28-06 10:00 Wisla Krakow 1 - 1 MFK Karvina C
28-06-2014 28-06 10:15 Slavia 1 - 1 Slovan Bratislava C
28-06-2014 28-06 10:30 Pogon Szczecin 1 - 1 Arka Gdynia C
28-06-2014 28-06 11:00 M.Boleslav 1 - 0 Hradec Králové C
28-06-2014 28-06 11:30 1. SC Znojmo 1 - 4 Spartak Myjava C
28-06-2014 28-06 12:00 Viborg 0 - 1 Esbjerg C
28-06-2014 28-06 13:00 Ajax 13 - 1 SDC Putten C
28-06-2014 28-06 13:00 Gornik Zabrze 3 - 0 Podbeskidzie C
28-06-2014 28-06 13:00 Odense 1 - 1 FC Vestsjælland C
28-06-2014 28-06 13:00 Wormatia Worms 1 - 0 Waldhof Mannheim C
28-06-2014 28-06 13:30 Jihlava 2 - 2 Ruzomberok C
28-06-2014 28-06 14:00 KSV Oudenaarde 1 - 6 Zulte-Waregem C
28-06-2014 28-06 14:00 SV Wehen 1 - 1 SV Sandhausen C
28-06-2014 28-06 15:00 Arbroath FC 0 - 7 Aberdeen C
28-06-2014 28-06 15:00 Crusaders FC 3 - 3 Airbus UK C
28-06-2014 28-06 15:00 Luzern 3 - 1 Schaffhausen C
28-06-2014 28-06 15:00 Naftovik 5 - 0 FC Sumy C
28-06-2014 28-06 15:00 FK Qarabagh 0 - 1 FK Krasnodar C
28-06-2014 28-06 15:00 Rupel Boom FC 0 - 3 Mechelen C
28-06-2014 28-06 15:00 Slovacko 2 - 1 Zilina C
28-06-2014 28-06 15:00 U Cluj 1 - 4 Kuban C
28-06-2014 28-06 15:00 Zurich 5 - 0 FC Wil 1900 C
28-06-2014 28-06 16:00 NK Celje 2 - 2 Rabotnicki C
28-06-2014 28-06 16:00 CSKA Sofia 1 - 1 AA Gent C
28-06-2014 28-06 16:00 Diosgyor 2 - 0 Nitra C
28-06-2014 28-06 16:00 Piast Gliwice 1 - 3 Slask Wroclaw C
28-06-2014 28-06 16:20 FC Differdange 03 0 - 2 Charleroi C
28-06-2014 28-06 17:00 ASV Geel 0 - 2 Lierse C
28-06-2014 28-06 17:00 Westerlo 1 - 1 Club Brugge C
28-06-2014 28-06 17:00 NK Zagreb 2 - 1 NK Zavrc C
28-06-2014 28-06 18:00 SK Deinze 3 - 4 Cercle Brugge C
29-06-2014 29-06 14:00 VfB Oldenburg 1 - 11 Werder Bremen C
29-06-2014 29-06 14:30 KFC Uerdingen 05 1 - 1 Duisburg C
29-06-2014 29-06 15:00 Oleksandria 2 - 0 Stal Dniprodzerzhynsk C
29-06-2014 29-06 15:00 Zawisza Bydgoszcz 2 - 0 Omonia Nikosia C
29-06-2014 29-06 15:00 SV Grödig 5 - 0 Kosice C
29-06-2014 29-06 17:00 Slaven 0 - 2 Petrolul Ploiesti C
29-06-2014 29-06 17:00 Admira Wacker 3 - 0 C.Budejovice C
30-06-2014 30-06 12:30 Sibir Novosibirsk 2 - 3 Dinamo Barnaul C
30-06-2014 30-06 12:30 Dinamo St. Petersburg 1 - 0 FK Pskov-747 C
30-06-2014 30-06 14:00 Metalist 1 - 2 FK Poltava C
30-06-2014 30-06 14:00 Kalmar 2 - 1 Helsingborg C
30-06-2014 30-06 15:00 U Cluj 0 - 0 Anzhi C
30-06-2014 30-06 15:00 Obolon 1 - 1 Illichivets C

Na Primeira Página

Pode gostar de ler