loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

UEFA Youth League

Edição: 2019-2020
UEFA

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Facebook

Outras Notícias

Sondagem

Quem vai vencer a Taça da Liga?

Jogos

1ª Eliminatória - 1ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
02-10-2019 02-10 13:30 Shkendija Tirane [S19] 1 - 2 Sheriff Tiraspol [S19] C
02-10-2019 02-10 14:00 FK Minsk [S19] 0 - 2 Derby County [S19] C
02-10-2019 02-10 15:00 FC Porto [S19] 4 - 2 FK Liepāja [S19] C
02-10-2019 02-10 15:00 Dynamo Kyiv [S19] 8 - 0 Shkendija 79 [S19] C
02-10-2019 02-10 15:00 Apoel [S19] 1 - 1 Gabala FK [S19] C
02-10-2019 02-10 16:00 Viitorul Constanta [S19] 0 - 0 Domzale [S19] C
02-10-2019 02-10 16:00 Rennes [S19] 2 - 1 FK Brodarac [S19] C
02-10-2019 02-10 17:00 MTK [S19] 1 - 1 Zrinjski [S19] C
02-10-2019 02-10 17:00 ÍA [S19] 4 - 0 Levadia Tallinn [S19] C
02-10-2019 02-10 17:00 Slovan Bratislava [S19] 1 - 0 Ludogorets [S19] C
02-10-2019 02-10 17:30 Elfsborg [S19] 1 - 2 Midtjylland [S19] C
02-10-2019 02-10 17:30 Sogndal [S19] 3 - 1 Honka [S19] C
02-10-2019 02-10 19:30 Bohemians [S19] 1 - 1 PAOK [S19] C
03-10-2019 03-10 13:00 Young Boys [S19] 3 - 3 Rangers [S19] C
05-10-2019 05-10 10:00 FK Astana [S19] 1 - 0 M. Petach-Tikva [S19] C
09-10-2019 09-10 16:00 Zaragoza [S19] 1 - 0 Korona Kielce [S19] C
1ª Eliminatória - 2ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
22-10-2019 22-10 17:00 Domzale [S19] 2 - 0 Viitorul Constanta [S19] C
22-10-2019 22-10 19:00 Derby County [S19] 7 - 2 FK Minsk [S19] C
23-10-2019 23-10 13:30 Zrinjski [S19] 2 - 0 MTK [S19] C
23-10-2019 23-10 13:30 Shkendija 79 [S19] 2 - 2 Dynamo Kyiv [S19] C
23-10-2019 23-10 15:00 Korona Kielce [S19] 1 - 4 Zaragoza [S19] C
23-10-2019 23-10 15:30 Levadia Tallinn [S19] 1 - 12 ÍA [S19] C
23-10-2019 23-10 16:00 PAOK [S19] 1 - 0 Bohemians [S19] C
23-10-2019 23-10 16:00 Sheriff Tiraspol [S19] 1 - 0 Shkendija Tirane [S19] C
23-10-2019 23-10 16:00 FK Brodarac [S19] 0 - 0 Rennes [S19] C
23-10-2019 23-10 16:00 FK Liepāja [S19] 0 - 3 FC Porto [S19] C
23-10-2019 23-10 16:00 Ludogorets [S19] 2 - 4 a.p Slovan Bratislava [S19] C
23-10-2019 23-10 17:00 M. Petach-Tikva [S19] 4 - 0 FK Astana [S19] C
23-10-2019 23-10 17:30 Midtjylland [S19] 1 - 0 Elfsborg [S19] C
23-10-2019 23-10 19:00 Rangers [S19] 2 - 2 Young Boys [S19] C
24-10-2019 24-10 11:00 Gabala FK [S19] 0 - 1 Apoel [S19] C
24-10-2019 24-10 16:30 Honka [S19] 1 - 1 Sogndal [S19] C
1ª Eliminatória - Agregado
1ª Mão 2ª Mão Equipa Equipa
02-10 23-10 Shkendija Tirane [S19] 1 - 3 Sheriff Tiraspol [S19]
02-10 22-10 FK Minsk [S19] 2 - 9 Derby County [S19]
02-10 23-10 FC Porto [S19] 7 - 2 FK Liepāja [S19]
02-10 23-10 Dynamo Kyiv [S19] 10 - 2 Shkendija 79 [S19]
02-10 24-10 Apoel [S19] 2 - 1 Gabala FK [S19]
02-10 22-10 Viitorul Constanta [S19] 0 - 2 Domzale [S19]
02-10 23-10 Rennes [S19] 2 - 1 FK Brodarac [S19]
02-10 23-10 MTK [S19] 1 - 3 Zrinjski [S19]
02-10 23-10 ÍA [S19] 16 - 1 Levadia Tallinn [S19]
02-10 23-10 Slovan Bratislava [S19] 5 - 2 Ludogorets [S19]
02-10 23-10 Elfsborg [S19] 1 - 3 Midtjylland [S19]
02-10 24-10 Sogndal [S19] 4 - 2 Honka [S19]
02-10 23-10 Bohemians [S19] 1 - 2 PAOK [S19]
03-10 23-10 Young Boys [S19] 5 - 5 Rangers [S19]
05-10 23-10 FK Astana [S19] 1 - 4 M. Petach-Tikva [S19]
09-10 23-10 Zaragoza [S19] 5 - 1 Korona Kielce [S19]

Na Primeira Página

Pode gostar de ler