loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

FNL

Edição: 2016-2017
Rússia

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Após os primeiros jogos das competições nacionais e internacionais, quem está em melhor forma?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
11-07-2016 11-07 10:00 Luch Energiya 1 - 0 Mordovia Saransk C
11-07-2016 11-07 13:30 Enisey Krasnoyarsk 0 - 1 FC Neftekhimik C
11-07-2016 11-07 15:30 Volgar Astrakhan 1 - 2 Fakel Voronezh C
11-07-2016 11-07 16:00 FK Tambov 3 - 1 SKA-Energia C
11-07-2016 11-07 16:00 Spartak B 0 - 0 Sibir Novosibirsk C
11-07-2016 11-07 16:30 Spartak Nalchik 0 - 0 Kuban C
11-07-2016 11-07 17:00 FK Tosno 1 - 1 Khimki C
11-07-2016 11-07 17:00 Zenit B 1 - 1 Sokol Saratov C
11-07-2016 11-07 17:30 Dynamo 3 - 0 FK Tyumen C
11-07-2016 11-07 18:00 Baltika Kaliningrad 1 - 0 Shinnik C
16-07-2016 16-07 10:00 Enisey Krasnoyarsk 0 - 0 Dynamo C
16-07-2016 16-07 12:00 Sibir Novosibirsk 0 - 1 FK Tosno C
16-07-2016 16-07 16:00 Fakel Voronezh 1 - 0 Spartak Nalchik C
16-07-2016 16-07 16:00 FC Neftekhimik 0 - 0 SKA-Energia C
16-07-2016 16-07 16:00 Khimki 0 - 0 FK Tambov C
16-07-2016 16-07 16:00 Spartak B 2 - 0 Mordovia Saransk C
16-07-2016 16-07 16:00 Volgar Astrakhan 2 - 1 Sokol Saratov C
16-07-2016 16-07 16:30 Shinnik 1 - 2 Zenit B C
16-07-2016 16-07 17:00 Baltika Kaliningrad 1 - 0 FK Tyumen C
16-07-2016 16-07 17:00 Kuban 1 - 1 Luch Energiya C
23-07-2016 23-07 08:00 Luch Energiya 0 - 2 Fakel Voronezh C
23-07-2016 23-07 10:00 SKA-Energia 1 - 1 Khimki C
23-07-2016 23-07 14:00 Dynamo 3 - 1 FC Neftekhimik C
23-07-2016 23-07 14:00 Zenit B 1 - 0 FK Tyumen C
23-07-2016 23-07 15:00 FK Tambov 3 - 2 Sibir Novosibirsk C
23-07-2016 23-07 15:00 FK Tosno 1 - 0 Mordovia Saransk C
23-07-2016 23-07 16:00 Spartak B 1 - 0 Kuban C
23-07-2016 23-07 16:00 Volgar Astrakhan 2 - 0 Shinnik C
23-07-2016 23-07 16:30 Spartak Nalchik 1 - 1 Sokol Saratov C
23-07-2016 23-07 17:00 Baltika Kaliningrad 0 - 1 Enisey Krasnoyarsk C
27-07-2016 27-07 12:00 Sibir Novosibirsk 0 - 0 SKA-Energia C
27-07-2016 27-07 13:30 Enisey Krasnoyarsk 0 - 3 Zenit B C
27-07-2016 27-07 14:30 FK Tyumen 1 - 0 Volgar Astrakhan C
27-07-2016 27-07 16:00 FC Neftekhimik 1 - 0 Khimki C
27-07-2016 27-07 16:30 Mordovia Saransk 0 - 0 FK Tambov C
27-07-2016 27-07 16:30 Shinnik 0 - 0 Spartak Nalchik C
27-07-2016 27-07 17:00 Fakel Voronezh 1 - 1 Spartak B C
27-07-2016 27-07 17:00 Kuban 1 - 1 FK Tosno C
27-07-2016 27-07 17:00 Sokol Saratov 1 - 0 Luch Energiya C
27-07-2016 27-07 17:30 Dynamo 2 - 1 Baltika Kaliningrad C
31-07-2016 31-07 10:00 SKA-Energia 1 - 3 Mordovia Saransk C
31-07-2016 31-07 12:00 Zenit B 1 - 1 Dynamo C
31-07-2016 31-07 13:00 Khimki 1 - 1 Sibir Novosibirsk C
31-07-2016 31-07 14:00 Spartak Nalchik 1 - 1 FK Tyumen C
31-07-2016 31-07 15:00 FK Tambov 0 - 0 Kuban C
31-07-2016 31-07 15:00 FK Tosno 3 - 2 Fakel Voronezh C
31-07-2016 31-07 16:00 Volgar Astrakhan 0 - 0 Enisey Krasnoyarsk C
31-07-2016 31-07 16:30 Shinnik 3 - 1 Luch Energiya C
31-07-2016 31-07 17:00 Baltika Kaliningrad 0 - 0 FC Neftekhimik C
01-08-2016 01-08 15:00 Spartak B 3 - 2 Sokol Saratov C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página