loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

FNL

Edição: 2019-2020
Rússia

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Facebook

Outras Notícias

Sondagem

Quem vai vencer a Taça da Liga?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
07-07-2019 07-07 08:00 Luch Energiya 2 - 5 Khimki C
07-07-2019 07-07 08:00 SKA-Energia 1 - 2 Shinnik C
07-07-2019 07-07 13:00 Olimpiyets 0 - 2 Tom Tomsk C
07-07-2019 07-07 14:00 Tekstilshchik Ivanovo 0 - 1 Enisey Krasnoyarsk C
07-07-2019 07-07 15:00 Mordovia Saransk 0 - 1 FC Neftekhimik C
07-07-2019 07-07 16:00 Avangard Kursk 0 - 3 Rotor C
07-07-2019 07-07 17:00 Fakel Voronezh 0 - 1 Torpedo C
07-07-2019 07-07 17:00 FC Chayka 0 - 1 FK Chertanovo Moskva C
07-07-2019 07-07 18:54 Baltika Kaliningrad 0 - 1 Spartak [B] C
09-07-2019 09-07 17:00 Torpedo Armavir 2 - 1 FK Krasnodar [B] C
13-07-2019 13-07 11:00 Spartak [B] 2 - 2 SKA-Energia C
13-07-2019 13-07 13:00 Tom Tomsk 2 - 0 Torpedo Armavir C
13-07-2019 13-07 15:00 Fakel Voronezh 0 - 0 FC Chayka C
13-07-2019 13-07 15:00 Khimki 3 - 0 Avangard Kursk C
13-07-2019 13-07 15:00 Shinnik 1 - 0 Mordovia Saransk C
13-07-2019 13-07 15:00 Torpedo 2 - 0 Baltika Kaliningrad C
13-07-2019 13-07 16:00 FC Neftekhimik 1 - 1 Olimpiyets C
13-07-2019 13-07 16:00 FK Chertanovo Moskva 2 - 1 Enisey Krasnoyarsk C
13-07-2019 13-07 16:00 FK Krasnodar [B] 1 - 2 Luch Energiya C
13-07-2019 13-07 16:00 Rotor 3 - 2 Tekstilshchik Ivanovo C
19-07-2019 19-07 17:00 Olimpiyets 1 - 3 Shinnik C
20-07-2019 20-07 08:00 Luch Energiya 1 - 1 Tom Tomsk C
20-07-2019 20-07 09:00 Enisey Krasnoyarsk 0 - 3 Rotor C
20-07-2019 20-07 09:00 SKA-Energia 0 - 1 Torpedo C
20-07-2019 20-07 14:00 Tekstilshchik Ivanovo 1 - 4 Khimki C
20-07-2019 20-07 15:00 Fakel Voronezh 0 - 0 FK Chertanovo Moskva C
20-07-2019 20-07 15:00 Mordovia Saransk 1 - 0 Spartak [B] C
20-07-2019 20-07 16:00 Avangard Kursk 1 - 1 FK Krasnodar [B] C
20-07-2019 20-07 17:00 Baltika Kaliningrad 0 - 1 FC Chayka C
20-07-2019 20-07 17:00 Torpedo Armavir 0 - 2 FC Neftekhimik C
24-07-2019 24-07 13:00 Tom Tomsk 2 - 0 Avangard Kursk C
24-07-2019 24-07 14:00 Spartak [B] 2 - 0 Olimpiyets C
24-07-2019 24-07 15:00 FK Krasnodar [B] 1 - 1 Tekstilshchik Ivanovo C
24-07-2019 24-07 16:00 FC Neftekhimik 1 - 1 Luch Energiya C
24-07-2019 24-07 16:30 Shinnik 1 - 1 Torpedo Armavir C
24-07-2019 24-07 17:00 Fakel Voronezh 1 - 2 Baltika Kaliningrad C
24-07-2019 24-07 17:00 FK Chertanovo Moskva 1 - 0 Rotor C
24-07-2019 24-07 17:00 Khimki 4 - 0 Enisey Krasnoyarsk C
24-07-2019 24-07 17:00 Torpedo 2 - 2 Mordovia Saransk C
24-07-2019 24-07 18:00 FC Chayka 0 - 2 SKA-Energia C
28-07-2019 28-07 08:00 Luch Energiya 2 - 1 Shinnik C
28-07-2019 28-07 08:00 SKA-Energia 1 - 0 Fakel Voronezh C
28-07-2019 28-07 09:00 Enisey Krasnoyarsk 0 - 1 FK Krasnodar [B] C
28-07-2019 28-07 13:00 Tom Tomsk 2 - 1 Tekstilshchik Ivanovo C
28-07-2019 28-07 15:00 Mordovia Saransk 0 - 0 FC Chayka C
28-07-2019 28-07 15:00 Olimpiyets 2 - 1 Torpedo C
28-07-2019 28-07 16:00 Avangard Kursk 1 - 0 FC Neftekhimik C
28-07-2019 28-07 16:00 Baltika Kaliningrad 1 - 2 FK Chertanovo Moskva C
28-07-2019 28-07 16:00 Rotor 1 - 1 Khimki C
29-07-2019 29-07 17:00 Torpedo Armavir 1 - 1 Spartak [B] C

Na Primeira Página

Pode gostar de ler