loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Cempionat

Edição: 2019
Bielorrússia

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Facebook

Outras Notícias

Sondagem

Quem precisa de mais reforços para a próxima época?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
29-03-2019 29-03 15:45 FK Minsk 0 - 0 FK Vitebsk C
29-03-2019 29-03 17:45 FK Gomel 2 - 3 Neman C
30-03-2019 30-03 11:00 FK Isloch Minsk 2 - 0 FK Gorodeya C
30-03-2019 30-03 13:00 Shakhter Soligorsk 1 - 0 Torpedo Minsk C
30-03-2019 30-03 15:00 BATE Borisov 2 - 0 Dnyapro Mogilev C
31-03-2019 31-03 12:00 Dinamo Minsk 1 - 0 Slaviya Mozyr C
31-03-2019 31-03 14:00 Torpedo Zhodino 1 - 2 Dinamo Brest C
31-03-2019 31-03 15:45 FK Slutsk 0 - 0 Energetik-BGU C
05-04-2019 05-04 16:00 FK Minsk 0 - 0 Dinamo Minsk C
05-04-2019 05-04 17:45 FK Gorodeya 1 - 1 FK Vitebsk C
06-04-2019 06-04 12:00 Energetik-BGU 0 - 4 BATE Borisov C
06-04-2019 06-04 14:00 FK Slutsk 0 - 6 FK Gomel C
06-04-2019 06-04 16:00 Neman 0 - 3 Shakhter Soligorsk C
06-04-2019 06-04 17:45 Torpedo Minsk 1 - 0 FK Isloch Minsk C
07-04-2019 07-04 14:00 Slaviya Mozyr 1 - 2 Torpedo Zhodino C
07-04-2019 07-04 16:00 Dinamo Brest 3 - 1 Dnyapro Mogilev C
12-04-2019 12-04 17:00 Dnyapro Mogilev 1 - 2 Slaviya Mozyr C
13-04-2019 13-04 12:30 Torpedo Zhodino 1 - 1 FK Minsk C
13-04-2019 13-04 14:30 FK Gomel 3 - 0 Energetik-BGU C
14-04-2019 14-04 13:00 BATE Borisov 0 - 1 Dinamo Brest C
14-04-2019 14-04 15:00 FK Isloch Minsk 1 - 0 Neman C
14-04-2019 14-04 16:45 FK Vitebsk 1 - 1 Torpedo Minsk C
14-04-2019 14-04 18:45 Dinamo Minsk 1 - 0 FK Gorodeya C
15-04-2019 15-04 17:00 Shakhter Soligorsk 1 - 0 FK Slutsk C
19-04-2019 19-04 16:45 FK Minsk 0 - 0 Dnyapro Mogilev C
19-04-2019 19-04 18:45 Neman 1 - 0 FK Vitebsk C
20-04-2019 20-04 13:00 Slaviya Mozyr 1 - 2 BATE Borisov C
20-04-2019 20-04 15:00 Torpedo Minsk 0 - 1 Dinamo Minsk C
20-04-2019 20-04 17:00 FK Gorodeya 0 - 3 Torpedo Zhodino C
21-04-2019 21-04 13:00 FK Slutsk 1 - 3 FK Isloch Minsk C
21-04-2019 21-04 15:00 Energetik-BGU 1 - 1 Dinamo Brest C
21-04-2019 21-04 17:45 FK Gomel 0 - 1 Shakhter Soligorsk C
25-04-2019 25-04 16:45 Torpedo Zhodino 2 - 0 Torpedo Minsk C
25-04-2019 25-04 18:45 Dinamo Brest 0 - 0 Slaviya Mozyr C
26-04-2019 26-04 14:45 FK Vitebsk 2 - 2 FK Slutsk C
26-04-2019 26-04 16:45 Dinamo Minsk 0 - 1 Neman C
26-04-2019 26-04 18:45 BATE Borisov 1 - 0 FK Minsk C
27-04-2019 27-04 14:45 FK Isloch Minsk 3 - 1 FK Gomel C
27-04-2019 27-04 16:45 Shakhter Soligorsk 3 - 4 Energetik-BGU C
27-04-2019 27-04 18:45 Dnyapro Mogilev 0 - 0 FK Gorodeya C
04-05-2019 04-05 16:45 Torpedo Minsk 0 - 1 Dnyapro Mogilev C
04-05-2019 04-05 18:45 Neman 0 - 0 Torpedo Zhodino C
05-05-2019 05-05 12:00 Energetik-BGU 1 - 2 Slaviya Mozyr C
05-05-2019 05-05 14:00 FK Slutsk 2 - 1 Dinamo Minsk C
05-05-2019 05-05 17:00 FK Minsk 1 - 2 Dinamo Brest C
06-05-2019 06-05 13:00 FK Gomel 1 - 2 FK Vitebsk C
06-05-2019 06-05 15:00 FK Gorodeya 1 - 0 BATE Borisov C
06-05-2019 06-05 17:00 Shakhter Soligorsk 1 - 0 FK Isloch Minsk C
10-05-2019 10-05 15:30 Slaviya Mozyr 4 - 3 FK Minsk C
11-05-2019 11-05 13:00 FK Isloch Minsk 2 - 1 Energetik-BGU C

Na Primeira Página

Pode gostar de ler