loading

Premier Liga

Edição: 2006-2007
Bósnia

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Quem merece vencer a Bola de Ouro?

Calendário
1ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
05-08-06 16:30 05-0816:30 FK Sarajevo FK Sarajevo NK Jedinstvo 2 - 0 NK Jedinstvo C
05-08-06 16:30 05-0816:30 HNK Orašje HNK Orašje Velez Mostar 1 - 1 Velez Mostar C
05-08-06 19:30 05-0819:30 Borac Banja Luka Borac Banja Luka Modrica Maksima 0 - 1 Modrica Maksima C
05-08-06 19:30 05-0819:30 Celik Zenica Celik Zenica Slavija Sarajevo 1 - 0 Slavija Sarajevo C
06-08-06 16:30 06-0816:30 NK Posušje NK Posušje Zeljeznicar 0 - 0 Zeljeznicar C
06-08-06 16:30 06-0816:30 NK Zepce NK Zepce Leotar Trebinje 2 - 0 Leotar Trebinje C
06-08-06 19:30 06-0819:30 Sloboda Tuzla Sloboda Tuzla Siroki Brijeg 2 - 1 Siroki Brijeg C
06-08-06 19:30 06-0819:30 Zrinjski Zrinjski Radnik Bijeljina 1 - 0 Radnik Bijeljina C
2ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
12-08-06 19:30 12-0819:30 Leotar Trebinje Leotar Trebinje Sloboda Tuzla 3 - 1 Sloboda Tuzla C
12-08-06 19:30 12-0819:30 Modrica Maksima Modrica Maksima HNK Orašje 1 - 1 HNK Orašje C
12-08-06 19:30 12-0819:30 NK Jedinstvo NK Jedinstvo Zeljeznicar 2 - 0 Zeljeznicar C
12-08-06 19:30 12-0819:30 Radnik Bijeljina Radnik Bijeljina NK Zepce 2 - 1 NK Zepce C
12-08-06 19:30 12-0819:30 Velez Mostar Velez Mostar NK Posušje 3 - 0 NK Posušje C
13-08-06 19:30 13-0819:30 FK Sarajevo FK Sarajevo Zrinjski 1 - 0 Zrinjski C
13-08-06 19:30 13-0819:30 Siroki Brijeg Siroki Brijeg Celik Zenica 2 - 0 Celik Zenica C
13-08-06 19:30 13-0819:30 Slavija Sarajevo Slavija Sarajevo Borac Banja Luka 3 - 2 Borac Banja Luka C
3ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
19-08-06 16:00 19-0816:00 HNK Orašje HNK Orašje Slavija Sarajevo 2 - 1 Slavija Sarajevo C
19-08-06 16:00 19-0816:00 NK Zepce NK Zepce FK Sarajevo 2 - 3 FK Sarajevo C
19-08-06 16:00 19-0816:00 Zeljeznicar Zeljeznicar Velez Mostar 1 - 1 Velez Mostar C
19-08-06 19:00 19-0819:00 Borac Banja Luka Borac Banja Luka Siroki Brijeg 2 - 1 Siroki Brijeg C
19-08-06 19:00 19-0819:00 Celik Zenica Celik Zenica Leotar Trebinje 3 - 1 Leotar Trebinje C
19-08-06 19:00 19-0819:00 Sloboda Tuzla Sloboda Tuzla Radnik Bijeljina 3 - 1 Radnik Bijeljina C
20-08-06 16:00 20-0816:00 NK Posušje NK Posušje Modrica Maksima 2 - 1 Modrica Maksima C
20-08-06 19:00 20-0819:00 Zrinjski Zrinjski NK Jedinstvo 7 - 2 NK Jedinstvo C
4ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
26-08-06 15:30 26-0815:30 Leotar Trebinje Leotar Trebinje Borac Banja Luka 3 - 2 Borac Banja Luka C
26-08-06 15:30 26-0815:30 Modrica Maksima Modrica Maksima Zeljeznicar 4 - 1 Zeljeznicar C
26-08-06 15:30 26-0815:30 NK Jedinstvo NK Jedinstvo Velez Mostar 2 - 1 Velez Mostar C
26-08-06 15:30 26-0815:30 Radnik Bijeljina Radnik Bijeljina Celik Zenica 2 - 0 Celik Zenica C
27-08-06 15:30 27-0815:30 Slavija Sarajevo Slavija Sarajevo NK Posušje 2 - 0 NK Posušje C
27-08-06 18:30 27-0818:30 FK Sarajevo FK Sarajevo Sloboda Tuzla 1 - 1 Sloboda Tuzla C
27-08-06 18:30 27-0818:30 Siroki Brijeg Siroki Brijeg HNK Orašje 2 - 0 HNK Orašje C
27-08-06 18:30 27-0818:30 Zrinjski Zrinjski NK Zepce 5 - 2 NK Zepce C
5ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
09-09-06 15:00 09-0915:00 HNK Orašje HNK Orašje Leotar Trebinje 1 - 0 Leotar Trebinje C
09-09-06 15:00 09-0915:00 NK Zepce NK Zepce NK Jedinstvo 1 - 0 NK Jedinstvo C
09-09-06 15:00 09-0915:00 Velez Mostar Velez Mostar Modrica Maksima 2 - 1 Modrica Maksima C
09-09-06 15:00 09-0915:00 Zeljeznicar Zeljeznicar Slavija Sarajevo 5 - 2 Slavija Sarajevo C
09-09-06 18:00 09-0918:00 Borac Banja Luka Borac Banja Luka Radnik Bijeljina 3 - 0 Radnik Bijeljina C
09-09-06 18:00 09-0918:00 Sloboda Tuzla Sloboda Tuzla Zrinjski 0 - 6 Zrinjski C
10-09-06 15:00 10-0915:00 NK Posušje NK Posušje Siroki Brijeg 0 - 2 Siroki Brijeg C
10-09-06 18:00 10-0918:00 Celik Zenica Celik Zenica FK Sarajevo 0 - 0 FK Sarajevo C
6ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
16-09-06 15:00 16-0915:00 FK Sarajevo FK Sarajevo Borac Banja Luka 3 - 1 Borac Banja Luka C
16-09-06 15:00 16-0915:00 Leotar Trebinje Leotar Trebinje NK Posušje 0 - 2 NK Posušje C
16-09-06 15:00 16-0915:00 NK Jedinstvo NK Jedinstvo Modrica Maksima 1 - 1 Modrica Maksima C
16-09-06 15:00 16-0915:00 Radnik Bijeljina Radnik Bijeljina HNK Orašje 1 - 0 HNK Orašje C
17-09-06 15:00 17-0915:00 NK Zepce NK Zepce Sloboda Tuzla 1 - 0 Sloboda Tuzla C
17-09-06 15:00 17-0915:00 Siroki Brijeg Siroki Brijeg Zeljeznicar 2 - 1 Zeljeznicar C
17-09-06 15:00 17-0915:00 Slavija Sarajevo Slavija Sarajevo Velez Mostar 2 - 0 Velez Mostar C
17-09-06 18:00 17-0918:00 Zrinjski Zrinjski Celik Zenica 1 - 0 Celik Zenica C
7ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
23-09-06 14:30 23-0914:30 HNK Orašje HNK Orašje FK Sarajevo 0 - 1 FK Sarajevo C
23-09-06 14:30 23-0914:30 Modrica Maksima Modrica Maksima Slavija Sarajevo 2 - 1 Slavija Sarajevo C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página