loading

Premier Liga

Edição: 2016-2017
Bósnia

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Quem vence a Liga dos Campeões 2021-2022?

Calendário
1ª Fase - 1ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
23-07-16 16:00 23-0716:00 Celik Zenica Celik Zenica NK Metalleghe-BSI 1 - 3 NK Metalleghe-BSI C
23-07-16 17:00 23-0717:00 Sloboda Tuzla Sloboda Tuzla Olimpik Sarajevo 3 - 0 Olimpik Sarajevo C
23-07-16 19:30 23-0719:30 Zeljeznicar Zeljeznicar FK Sarajevo 1 - 1 FK Sarajevo C
24-07-16 16:30 24-0716:30 FK Krupa FK Krupa Mladost Doboj Kakanj 1 - 1 Mladost Doboj Kakanj C
24-07-16 18:30 24-0718:30 Siroki Brijeg Siroki Brijeg NK Vitez 1 - 1 NK Vitez C
24-07-16 19:00 24-0719:00 Zrinjski Zrinjski Radnik Bijeljina 2 - 1 Radnik Bijeljina C
1ª Fase - 2ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
30-07-16 16:30 30-0716:30 NK Metalleghe-BSI NK Metalleghe-BSI FK Krupa 0 - 2 FK Krupa C
30-07-16 16:30 30-0716:30 NK Vitez NK Vitez Mladost Doboj Kakanj 1 - 1 Mladost Doboj Kakanj C
30-07-16 16:30 30-0716:30 Olimpik Sarajevo Olimpik Sarajevo Zeljeznicar 0 - 2 Zeljeznicar C
31-07-16 16:30 31-0716:30 Radnik Bijeljina Radnik Bijeljina Celik Zenica 2 - 3 Celik Zenica C
31-07-16 18:45 31-0718:45 FK Sarajevo FK Sarajevo Zrinjski 2 - 0 Zrinjski C
31-07-16 20:00 31-0720:00 Siroki Brijeg Siroki Brijeg Sloboda Tuzla 2 - 2 Sloboda Tuzla C
1ª Fase - 3ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
05-08-16 16:00 05-0816:00 Sloboda Tuzla Sloboda Tuzla NK Vitez 1 - 0 NK Vitez C
06-08-16 16:30 06-0816:30 Celik Zenica Celik Zenica FK Sarajevo 1 - 1 FK Sarajevo C
06-08-16 16:30 06-0816:30 FK Krupa FK Krupa Radnik Bijeljina 2 - 2 Radnik Bijeljina C
06-08-16 19:00 06-0819:00 Zeljeznicar Zeljeznicar Siroki Brijeg 2 - 0 Siroki Brijeg C
06-08-16 19:30 06-0819:30 Zrinjski Zrinjski Olimpik Sarajevo 4 - 1 Olimpik Sarajevo C
07-08-16 16:00 07-0816:00 Mladost Doboj Kakanj Mladost Doboj Kakanj NK Metalleghe-BSI 3 - 2 NK Metalleghe-BSI C
1ª Fase - 4ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
10-08-16 16:00 10-0816:00 Olimpik Sarajevo Olimpik Sarajevo Celik Zenica 3 - 0 Celik Zenica C
10-08-16 16:30 10-0816:30 FK Sarajevo FK Sarajevo FK Krupa 3 - 2 FK Krupa C
10-08-16 16:30 10-0816:30 NK Vitez NK Vitez NK Metalleghe-BSI 1 - 0 NK Metalleghe-BSI C
10-08-16 16:30 10-0816:30 Radnik Bijeljina Radnik Bijeljina Mladost Doboj Kakanj 0 - 0 Mladost Doboj Kakanj C
10-08-16 16:30 10-0816:30 Sloboda Tuzla Sloboda Tuzla Zeljeznicar 2 - 0 Zeljeznicar C
10-08-16 20:00 10-0820:00 Siroki Brijeg Siroki Brijeg Zrinjski 1 - 1 Zrinjski C
1ª Fase - 5ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
13-08-16 16:30 13-0816:30 FK Krupa FK Krupa Olimpik Sarajevo 2 - 0 Olimpik Sarajevo C
13-08-16 16:30 13-0816:30 Mladost Doboj Kakanj Mladost Doboj Kakanj FK Sarajevo 0 - 0 FK Sarajevo C
13-08-16 18:00 13-0818:00 Celik Zenica Celik Zenica Siroki Brijeg 0 - 1 Siroki Brijeg C
13-08-16 19:30 13-0819:30 Zrinjski Zrinjski Sloboda Tuzla 2 - 0 Sloboda Tuzla C
14-08-16 16:00 14-0816:00 NK Metalleghe-BSI NK Metalleghe-BSI Radnik Bijeljina 1 - 2 Radnik Bijeljina C
14-08-16 19:00 14-0819:00 Zeljeznicar Zeljeznicar NK Vitez 0 - 2 NK Vitez C
1ª Fase - 6ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
20-08-16 16:00 20-0816:00 Olimpik Sarajevo Olimpik Sarajevo Mladost Doboj Kakanj 2 - 3 Mladost Doboj Kakanj C
20-08-16 16:30 20-0816:30 Sloboda Tuzla Sloboda Tuzla Celik Zenica 2 - 0 Celik Zenica C
20-08-16 20:00 20-0820:00 Zeljeznicar Zeljeznicar Zrinjski 0 - 1 Zrinjski C
21-08-16 16:00 21-0816:00 NK Vitez NK Vitez Radnik Bijeljina 1 - 4 Radnik Bijeljina C
21-08-16 19:30 21-0819:30 Siroki Brijeg Siroki Brijeg FK Krupa 3 - 1 FK Krupa C
22-08-16 16:30 22-0816:30 FK Sarajevo FK Sarajevo NK Metalleghe-BSI 1 - 2 NK Metalleghe-BSI C
1ª Fase - 7ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
27-08-16 16:30 27-0816:30 FK Krupa FK Krupa Sloboda Tuzla 3 - 0 Sloboda Tuzla C
27-08-16 16:30 27-0816:30 NK Metalleghe-BSI NK Metalleghe-BSI Olimpik Sarajevo 1 - 1 Olimpik Sarajevo C
27-08-16 16:30 27-0816:30 Radnik Bijeljina Radnik Bijeljina FK Sarajevo 0 - 0 FK Sarajevo C
27-08-16 18:30 27-0818:30 Celik Zenica Celik Zenica Zeljeznicar 1 - 1 Zeljeznicar C
27-08-16 19:00 27-0819:00 Zrinjski Zrinjski NK Vitez 2 - 1 NK Vitez C
28-08-16 16:00 28-0816:00 Mladost Doboj Kakanj Mladost Doboj Kakanj Siroki Brijeg 3 - 1 Siroki Brijeg C
1ª Fase - 8ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
10-09-16 18:00 10-0918:00 Zrinjski Zrinjski Celik Zenica 4 - 0 Celik Zenica C
10-09-16 18:30 10-0918:30 Zeljeznicar Zeljeznicar FK Krupa 2 - 1 FK Krupa C
11-09-16 14:00 11-0914:00 Olimpik Sarajevo Olimpik Sarajevo Radnik Bijeljina 0 - 3 Radnik Bijeljina C
11-09-16 14:30 11-0914:30 NK Vitez NK Vitez FK Sarajevo 0 - 1 FK Sarajevo C
11-09-16 15:30 11-0915:30 Sloboda Tuzla Sloboda Tuzla Mladost Doboj Kakanj 1 - 1 Mladost Doboj Kakanj C
11-09-16 18:30 11-0918:30 Siroki Brijeg Siroki Brijeg NK Metalleghe-BSI 3 - 1 NK Metalleghe-BSI C
1ª Fase - 9ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
17-09-16 14:30 17-0914:30 Mladost Doboj Kakanj Mladost Doboj Kakanj Zeljeznicar 0 - 0 Zeljeznicar C
17-09-16 15:00 17-0915:00 Celik Zenica Celik Zenica NK Vitez 0 - 1 NK Vitez C

Na Primeira Página