Qualificação Europeu Sub-19

Edição: 2017
UEFA

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Após os primeiros jogos das competições nacionais e internacionais, quem está em melhor forma?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
04-10-2016 04-10 12:00 Áustria S19 4 - 1 Azerbaijão S19 C
04-10-2016 04-10 15:00 Lituânia S19 0 - 3 Bósnia S19 C
06-10-2016 06-10 10:00 Irlanda do Norte S19 0 - 1 Eslováquia S19 C
06-10-2016 06-10 11:00 Albânia S19 0 - 1 Rep. Irlanda S19 C
06-10-2016 06-10 12:00 Bósnia S19 2 - 1 Azerbaijão S19 C
06-10-2016 06-10 13:00 Alemanha S19 5 - 0 Gibraltar S19 C
06-10-2016 06-10 13:00 Letónia S19 2 - 2 Turquia S19 C
06-10-2016 06-10 13:00 Ucrânia S19 2 - 0 Islândia S19 C
06-10-2016 06-10 13:30 França S19 1 - 1 Eslovénia S19 C
06-10-2016 06-10 14:00 Rússia S19 1 - 1 Finlândia S19 C
06-10-2016 06-10 14:30 Macedónia do Norte S19 0 - 4 Polónia S19 C
06-10-2016 06-10 15:00 Áustria S19 3 - 2 Lituânia S19 C
06-10-2016 06-10 16:00 Estónia S19 0 - 5 Rep. Checa S19 C
06-10-2016 06-10 16:00 San Marino S19 0 - 9 Noruega S19 C
06-10-2016 06-10 18:30 Cazaquistão S19 0 - 5 Bélgica S19 C
06-10-2016 06-10 18:30 Holanda S19 2 - 1 Roménia S19 C
08-10-2016 08-10 10:00 Macedónia do Norte S19 1 - 2 Irlanda do Norte S19 C
08-10-2016 08-10 11:00 Rep. Irlanda S19 5 - 0 Gibraltar S19 C
08-10-2016 08-10 13:00 Alemanha S19 3 - 2 Albânia S19 C
08-10-2016 08-10 13:00 Turquia S19 2 - 1 Islândia S19 C
08-10-2016 08-10 13:00 Ucrânia S19 3 - 0 Letónia S19 C
08-10-2016 08-10 13:30 França S19 4 - 0 Estónia S19 C
08-10-2016 08-10 14:00 Bélgica S19 2 - 2 Finlândia S19 C
08-10-2016 08-10 14:00 Noruega S19 3 - 1 Roménia S19 C
08-10-2016 08-10 14:30 Eslováquia S19 1 - 0 Polónia S19 C
08-10-2016 08-10 16:00 Rep. Checa S19 2 - 1 Eslovénia S19 C
08-10-2016 08-10 17:00 Holanda S19 4 - 0 San Marino S19 C
08-10-2016 08-10 18:30 Rússia S19 5 - 0 Cazaquistão S19 C
09-10-2016 09-10 12:00 Azerbaijão S19 2 - 0 Lituânia S19 C
09-10-2016 09-10 12:00 Bósnia S19 1 - 3 Áustria S19 C
11-10-2016 11-10 13:00 Gibraltar S19 0 - 1 Albânia S19 C
11-10-2016 11-10 13:00 Islândia S19 2 - 0 Letónia S19 C
11-10-2016 11-10 13:00 Rep. Irlanda S19 0 - 4 Alemanha S19 C
11-10-2016 11-10 13:00 Turquia S19 3 - 1 Ucrânia S19 C
11-10-2016 11-10 14:30 Eslováquia S19 2 - 0 Macedónia do Norte S19 C
11-10-2016 11-10 14:30 Polónia S19 1 - 0 Irlanda do Norte S19 C
11-10-2016 11-10 16:00 Eslovénia S19 5 - 0 Estónia S19 C
11-10-2016 11-10 16:00 Rep. Checa S19 0 - 2 França S19 C
11-10-2016 11-10 18:00 Bélgica S19 2 - 2 Rússia S19 C
11-10-2016 11-10 18:00 Finlândia S19 6 - 0 Cazaquistão S19 C
11-10-2016 11-10 18:30 Noruega S19 0 - 1 Holanda S19 C
11-10-2016 11-10 18:30 Roménia S19 6 - 0 San Marino S19 C
25-10-2016 25-10 10:30 Liechtenstein S19 0 - 1 Escócia S19 C
25-10-2016 25-10 15:00 Israel S19 3 - 2 Andorra S19 C
27-10-2016 27-10 10:30 Israel S19 5 - 0 Liechtenstein S19 C
27-10-2016 27-10 15:00 Escócia S19 1 - 0 Andorra S19 C
30-10-2016 30-10 11:00 Andorra S19 4 - 2 Liechtenstein S19 C
30-10-2016 30-10 11:00 Escócia S19 0 - 1 Israel S19 C
09-11-2016 09-11 11:00 Croácia S19 4 - 0 Chipre S19 C
09-11-2016 09-11 11:00 Ilhas Faroé S19 2 - 1 Montenegro S19 C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página