ESC ONLINE

Liga Campeões

Edição: 2015-2016
UEFA
TWITTER OFICIAL

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Após os primeiros jogos das competições nacionais e internacionais, quem está em melhor forma?

Resumo

3ª Pré-eliminatória - 1ª Mão
Data Hora Visitado Jogo Visitante
28-07-15 17:15 28-0717:15 CSKA CSKA Sparta 2 - 2 Sparta C
28-07-15 18:00 28-0718:00 FC Milsami FC Milsami Skenderbeu 0 - 2 Skenderbeu C
28-07-15 18:00 28-0718:00 Midtjylland Midtjylland Apoel 1 - 2 Apoel C
28-07-15 18:30 28-0718:30 Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv Plzen 1 - 2 Plzen C
28-07-15 19:00 28-0719:00 Panathinaikos Panathinaikos Club Brugge 2 - 1 Club Brugge C
28-07-15 19:00 28-0719:00 Fenerbahce Fenerbahce Shakhtar 0 - 0 Shakhtar C
28-07-15 19:15 28-0719:15 Young Boys Young Boys Monaco 1 - 3 Monaco C
28-07-15 19:30 28-0719:30 Videoton Videoton BATE Borisov 1 - 1 BATE Borisov C
28-07-15 20:00 28-0720:00 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb Molde 1 - 1 Molde C
29-07-15 17:00 29-0717:00 HJK HJK FK Astana 0 - 0 FK Astana C
29-07-15 18:00 29-0718:00 RB Salzburg RB Salzburg Malmo 2 - 0 Malmo C
29-07-15 19:30 29-0719:30 Steaua Steaua Partizan 1 - 1 Partizan C
29-07-15 19:45 29-0719:45 Celtic Celtic FK Qarabagh 1 - 0 FK Qarabagh C
29-07-15 19:45 29-0719:45 Lech Poznan Lech Poznan Basel 1 - 3 Basel C
29-07-15 20:05 29-0720:05 Rapid Wien Rapid Wien Ajax 2 - 2 Ajax C
3ª Pré-eliminatória - 2ª Mão
Data Hora Visitado Jogo Visitante
04-08-15 18:00 04-0818:00 Apoel Apoel Midtjylland 0 - 1 Midtjylland C
04-08-15 18:00 04-0818:00 Molde Molde Dinamo Zagreb 3 - 3 Dinamo Zagreb C
04-08-15 19:15 04-0819:15 Ajax Ajax Rapid Wien 2 - 3 Rapid Wien C
04-08-15 19:45 04-0819:45 Monaco Monaco Young Boys 4 - 0 Young Boys C
05-08-15 15:00 05-0815:00 FK Astana FK Astana HJK 4 - 3 HJK C
05-08-15 17:30 05-0817:30 FK Qarabagh FK Qarabagh Celtic 0 - 0 Celtic C
05-08-15 17:45 05-0817:45 Sparta Sparta CSKA 2 - 3 CSKA C
05-08-15 18:30 05-0818:30 BATE Borisov BATE Borisov Videoton 1 - 0 Videoton C
05-08-15 19:15 05-0819:15 Basel Basel Lech Poznan 1 - 0 Lech Poznan C
05-08-15 19:30 05-0819:30 Club Brugge Club Brugge Panathinaikos 3 - 0 Panathinaikos C
05-08-15 19:30 05-0819:30 Malmo Malmo RB Salzburg 3 - 0 RB Salzburg C
05-08-15 19:45 05-0819:45 Partizan Partizan Steaua 4 - 2 Steaua C
05-08-15 19:45 05-0819:45 Shakhtar Shakhtar Fenerbahce 3 - 0 Fenerbahce C
05-08-15 19:45 05-0819:45 Skenderbeu Skenderbeu FC Milsami 2 - 0 FC Milsami C
05-08-15 19:45 05-0819:45 Plzen Plzen Maccabi Tel Aviv 0 - 2 Maccabi Tel Aviv C
3ª Pré-eliminatória - Agregado
1ª Mão 2ª Mão Equipa Equipa
28-07-15 05-08-15 CSKA 5 - 4 Sparta
28-07-15 05-08-15 FC Milsami 0 - 4 Skenderbeu
28-07-15 04-08-15 Midtjylland 2 - 2 Apoel
28-07-15 05-08-15 Maccabi Tel Aviv 3 - 2 Plzen
28-07-15 05-08-15 Panathinaikos 2 - 4 Club Brugge
28-07-15 05-08-15 Fenerbahce 0 - 3 Shakhtar
28-07-15 04-08-15 Young Boys 1 - 7 Monaco
28-07-15 05-08-15 Videoton 1 - 2 BATE Borisov
28-07-15 04-08-15 Dinamo Zagreb 4 - 4 Molde
29-07-15 05-08-15 HJK 3 - 4 FK Astana
29-07-15 05-08-15 RB Salzburg 2 - 3 Malmo
29-07-15 05-08-15 Steaua 3 - 5 Partizan
29-07-15 05-08-15 Celtic 1 - 0 FK Qarabagh
29-07-15 05-08-15 Lech Poznan 1 - 4 Basel
29-07-15 04-08-15 Rapid Wien 5 - 4 Ajax

Pode gostar de ler

Na Primeira Página