loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Liga Campeões

Edição: 2012-2013
UEFA

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Facebook

Outras Notícias

Sondagem

Quem precisa de mais reforços para a próxima época?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
03-07-2012 03-07 17:30 F91 Dudelange 7 - 0 Tre Penne C
03-07-2012 03-07 18:30 Valletta 8 - 0 Lusitanos C
03-07-2012 03-07 19:45 Linfield FC 0 - 0 B36 Torshavn C
10-07-2012 10-07 18:00 B36 Torshavn 3 - 4 g.p Linfield FC C
10-07-2012 10-07 18:30 Lusitanos 0 - 1 Valletta C
10-07-2012 10-07 19:30 Tre Penne 0 - 4 F91 Dudelange C
17-07-2012 17-07 16:00 Ulisses FC 0 - 1 Sheriff Tiraspol C
17-07-2012 17-07 16:45 Flora Tallinn 0 - 2 Basel C
17-07-2012 17-07 17:00 HJK 7 - 0 KR Reykjavík C
17-07-2012 17-07 17:00 Neftchi PFK 3 - 0 FC Zestafoni C
17-07-2012 17-07 18:00 F91 Dudelange 1 - 0 RB Salzburg C
17-07-2012 17-07 18:00 Liberec 1 - 0 Shakter Karaganda C
17-07-2012 17-07 18:30 Zilina 1 - 0 Ironi Kiriat C
17-07-2012 17-07 19:15 TNS 0 - 0 Helsingborg C
17-07-2012 17-07 19:30 Skenderbeu 1 - 0 Debrecen C
17-07-2012 17-07 19:45 Valletta 1 - 4 Partizan C
17-07-2012 17-07 20:00 Shamrock 0 - 0 FK Ekranas C
18-07-2012 18-07 17:00 BATE Borisov 3 - 2 Vardar Skopje C
18-07-2012 18-07 18:00 AEL Limassol 3 - 0 Linfield FC C
18-07-2012 18-07 19:00 Ludogorets 1 - 1 Dinamo Zagreb C
18-07-2012 18-07 19:00 Maribor 4 - 1 Zeljeznicar C
18-07-2012 18-07 19:45 Buducnost 0 - 2 Slask Wroclaw C
18-07-2012 18-07 19:45 Molde 3 - 0 FK Ventspils C
24-07-2012 24-07 14:00 Shakter Karaganda 1 - 1 a.p Liberec C
24-07-2012 24-07 16:30 FK Ventspils 1 - 1 Molde C
24-07-2012 24-07 17:00 RB Salzburg 4 - 3 F91 Dudelange C
24-07-2012 24-07 17:30 Ironi Kiriat 2 - 0 Zilina C
24-07-2012 24-07 18:00 FC Zestafoni 2 - 2 Neftchi PFK C
24-07-2012 24-07 18:00 FK Ekranas 2 - 1 Shamrock C
24-07-2012 24-07 18:00 Sheriff Tiraspol 1 - 0 Ulisses FC C
24-07-2012 24-07 19:00 Basel 3 - 0 Flora Tallinn C
24-07-2012 24-07 19:00 Debrecen 3 - 0 Skenderbeu C
24-07-2012 24-07 19:45 Partizan 3 - 1 Valletta C
24-07-2012 24-07 20:00 Zeljeznicar 1 - 2 Maribor C
24-07-2012 24-07 20:15 KR Reykjavík 1 - 2 HJK C
25-07-2012 25-07 18:15 Helsingborg 3 - 0 TNS C
25-07-2012 25-07 19:00 Vardar Skopje 0 - 0 BATE Borisov C
25-07-2012 25-07 19:45 Dinamo Zagreb 3 - 2 Ludogorets C
25-07-2012 25-07 19:45 Linfield FC 0 - 0 AEL Limassol C
25-07-2012 25-07 19:45 Slask Wroclaw 0 - 1 Buducnost C
31-07-2012 31-07 18:00 Dynamo Kyiv 2 - 1 Feyenoord C
31-07-2012 31-07 19:45 Motherwell 0 - 2 Panathinaikos C
01-08-2012 01-08 17:00 BATE Borisov 1 - 1 Debrecen C
01-08-2012 01-08 17:30 Ironi Kiriat 4 - 0 Neftchi PFK C
01-08-2012 01-08 18:00 Molde 0 - 1 Basel C
01-08-2012 01-08 18:00 Sheriff Tiraspol 0 - 1 Dinamo Zagreb C
01-08-2012 01-08 18:45 AEL Limassol 1 - 0 Partizan C
01-08-2012 01-08 19:00 Anderlecht 5 - 0 FK Ekranas C
01-08-2012 01-08 19:00 Kobenhavn 0 - 0 Club Brugge C
01-08-2012 01-08 19:00 Maribor 4 - 1 F91 Dudelange C

Na Primeira Página

Pode gostar de ler