loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Liga Campeões

Edição: 2017-2018
UEFA

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Acha que Rúben Amorim é o homem certo para treinar a equipa do Sporting?

Jogos

2ª Pré-eliminatória - 1ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
11-07-2017 11-07 18:00 FK Qarabagh 5 - 0 FC Samtredia C
11-07-2017 11-07 19:30 Hibernians FC 0 - 3 RB Salzburg C
11-07-2017 11-07 19:45 Partizan 2 - 0 Buducnost C
11-07-2017 11-07 19:45 Rijeka 2 - 0 TNS C
12-07-2017 12-07 17:00 FK Spartaks 0 - 1 FK Astana C
12-07-2017 12-07 18:00 Zrinjski 1 - 2 Maribor C
12-07-2017 12-07 18:00 Apoel 1 - 0 F91 Dudelange C
12-07-2017 12-07 18:00 Malmo 1 - 1 Vardar Skopje C
12-07-2017 12-07 18:00 Sheriff Tiraspol 1 - 0 KF Kukësi C
12-07-2017 12-07 18:00 H. Beer Sheva 2 - 1 Budapest Honvéd C
12-07-2017 12-07 18:30 BATE Borisov 1 - 1 FC Alashkert C
12-07-2017 12-07 19:00 IFK Mariehamn 0 - 3 Legia Warszawa C
12-07-2017 12-07 19:00 FK Zalgiris 2 - 1 Ludogorets C
12-07-2017 12-07 19:15 Zilina 1 - 3 Kobenhavn C
12-07-2017 12-07 19:45 Dundalk FC 1 - 1 Rosenborg C
12-07-2017 12-07 20:15 FH 1 - 1 Víkingur C
14-07-2017 14-07 17:00 Linfield FC 0 - 2 Celtic C
2ª Pré-eliminatória - 2ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
18-07-2017 18-07 15:00 FK Astana 1 - 1 FK Spartaks C
18-07-2017 18-07 17:00 Vardar Skopje 3 - 1 Malmo C
18-07-2017 18-07 17:00 FC Alashkert 1 - 3 BATE Borisov C
18-07-2017 18-07 18:00 TNS 1 - 5 Rijeka C
18-07-2017 18-07 18:00 Víkingur 0 - 2 FH C
18-07-2017 18-07 18:00 FC Samtredia 0 - 1 FK Qarabagh C
18-07-2017 18-07 19:45 Buducnost 0 - 0 Partizan C
19-07-2017 19-07 17:00 F91 Dudelange 0 - 1 Apoel C
19-07-2017 19-07 18:15 Rosenborg 2 - 1 a.p Dundalk FC C
19-07-2017 19-07 18:30 KF Kukësi 2 - 1 Sheriff Tiraspol C
19-07-2017 19-07 18:30 Kobenhavn 1 - 2 Zilina C
19-07-2017 19-07 19:00 Ludogorets 4 - 1 FK Zalgiris C
19-07-2017 19-07 19:15 Maribor 1 - 1 Zrinjski C
19-07-2017 19-07 19:30 RB Salzburg 3 - 0 Hibernians FC C
19-07-2017 19-07 19:45 Legia Warszawa 6 - 0 IFK Mariehamn C
19-07-2017 19-07 19:45 Celtic 4 - 0 Linfield FC C
19-07-2017 19-07 20:15 Budapest Honvéd 2 - 3 H. Beer Sheva C
2ª Pré-eliminatória - Agregado
1ª Mão 2ª Mão Equipa Equipa
11-07 18-07 FK Qarabagh 6 - 0 FC Samtredia
11-07 19-07 Hibernians FC 0 - 6 RB Salzburg
11-07 18-07 Partizan 2 - 0 Buducnost
11-07 18-07 Rijeka 7 - 1 TNS
12-07 18-07 FK Spartaks 1 - 2 FK Astana
12-07 19-07 Apoel 2 - 0 F91 Dudelange
12-07 19-07 Sheriff Tiraspol 2 - 2 KF Kukësi
12-07 19-07 H. Beer Sheva 5 - 3 Budapest Honvéd
12-07 19-07 Zrinjski 2 - 3 Maribor
12-07 18-07 Malmo 2 - 4 Vardar Skopje
12-07 18-07 BATE Borisov 4 - 2 FC Alashkert
12-07 19-07 IFK Mariehamn 0 - 9 Legia Warszawa
12-07 19-07 FK Zalgiris 3 - 5 Ludogorets
12-07 19-07 Zilina 3 - 4 Kobenhavn
12-07 19-07 Dundalk FC 2 - 3 Rosenborg
12-07 18-07 FH 3 - 1 Víkingur
14-07 19-07 Linfield FC 0 - 6 Celtic

Pode gostar de ler

Na Primeira Página