loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

Taça UEFA

Edição: 2004-2005
UEFA
TWITTER OFICIAL

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Após os primeiros jogos das competições nacionais e internacionais, quem está em melhor forma?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
13-07-2004 13-07 16:00 FC Mika 0 - 1 Budapest Honvéd C
15-07-2004 15-07 15:00 Shirak FC 1 - 2 Tiraspol C
15-07-2004 15-07 16:00 Bystrica 3 - 0 FK Qarabagh C
15-07-2004 15-07 16:00 FC Rustavi 1 - 0 Shamkir FK C
15-07-2004 15-07 16:00 FK Ekranas 1 - 0 F91 Dudelange C
15-07-2004 15-07 16:30 BATE Borisov 2 - 3 Dinamo Tbilisi C
15-07-2004 15-07 17:00 FC Haka 2 - 1 Etzella C
15-07-2004 15-07 17:00 FK Partizani 4 - 2 Birkirkara FC C
15-07-2004 15-07 17:00 Levadia Tallinn 0 - 0 Bohemians C
15-07-2004 15-07 17:00 Nistru Otaci 1 - 1 Shakhter Soligorsk C
15-07-2004 15-07 17:30 Illichivets 2 - 0 Banants C
15-07-2004 15-07 18:00 Galati 4 - 0 Dinamo Tirana C
15-07-2004 15-07 18:00 Omonia Nikosia 4 - 0 Sloga Jugomagnat C
15-07-2004 15-07 18:00 Oster 2 - 0 TNS C
15-07-2004 15-07 18:15 FC Santa Coloma 0 - 1 Modrica Maksima C
15-07-2004 15-07 18:30 FC Vaduz 1 - 0 Longford C
15-07-2004 15-07 19:00 B36 Torshavn 1 - 3 Liepajas Metalurgs C
15-07-2004 15-07 19:00 B68 Toftir 0 - 3 FK Ventspils C
15-07-2004 15-07 19:00 Marsaxlokk 0 - 1 Primorje C
15-07-2004 15-07 19:00 Portadown FC 2 - 2 FK Zalgiris C
15-07-2004 15-07 19:00 Sileks 0 - 1 Maribor C
15-07-2004 15-07 19:30 Haverfordwest 0 - 1 FH C
15-07-2004 15-07 19:45 SS Pennarossa 1 - 5 Zeljeznicar C
15-07-2004 15-07 20:00 Glentoran 2 - 2 AC Allianssi C
15-07-2004 15-07 20:15 ÍA 4 - 2 FC TVMK C
27-07-2004 27-07 19:45 Bohemians 1 - 3 Levadia Tallinn C
29-07-2004 29-07 14:00 Shamkir FK 1 - 4 FC Rustavi C
29-07-2004 29-07 15:00 FK Qarabagh 0 - 1 Bystrica C
29-07-2004 29-07 15:30 Shakhter Soligorsk 1 - 2 Nistru Otaci C
29-07-2004 29-07 16:00 Banants 0 - 2 Illichivets C
29-07-2004 29-07 16:00 FC TVMK 1 - 2 ÍA C
29-07-2004 29-07 16:00 FK Ventspils 8 - 0 B68 Toftir C
29-07-2004 29-07 16:30 Modrica Maksima 3 - 0 FC Santa Coloma C
29-07-2004 29-07 17:00 AC Allianssi 1 - 2 Glentoran C
29-07-2004 29-07 17:00 Dinamo Tbilisi 1 - 0 BATE Borisov C
29-07-2004 29-07 17:00 Etzella 1 - 3 FC Haka C
29-07-2004 29-07 17:00 F91 Dudelange 1 - 2 FK Ekranas C
29-07-2004 29-07 17:00 FK Zalgiris 2 - 0 Portadown FC C
29-07-2004 29-07 17:00 Zeljeznicar 4 - 0 SS Pennarossa C
29-07-2004 29-07 18:00 Dinamo Tirana 1 - 4 Galati C
29-07-2004 29-07 18:00 Liepajas Metalurgs 8 - 1 B36 Torshavn C
29-07-2004 29-07 18:00 Primorje 2 - 0 Marsaxlokk C
29-07-2004 29-07 18:00 Tiraspol 2 - 0 Shirak FC C
29-07-2004 29-07 19:00 Birkirkara FC 2 - 1 FK Partizani C
29-07-2004 29-07 19:00 Budapest Honvéd 1 - 1 FC Mika C
29-07-2004 29-07 19:00 Longford 2 - 3 FC Vaduz C
29-07-2004 29-07 19:00 Maribor 1 - 1 Sileks C
29-07-2004 29-07 19:00 Sloga Jugomagnat 1 - 4 Omonia Nikosia C
29-07-2004 29-07 19:30 TNS 1 - 2 Oster C
29-07-2004 29-07 20:15 FH 3 - 1 Haverfordwest C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página