loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Liga Europa

Edição: 2014-2015
UEFA

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Facebook

Outras Notícias

Sondagem

Frederico Varandas deve pedir a demissão de presidente do Sporting?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
01-07-2014 01-07 16:45 Jeunesse Esch 0 - 2 Dundalk FC C
01-07-2014 01-07 16:45 Sliema Wanderers 1 - 1 Ferencvaros C
01-07-2014 01-07 17:00 Shkendija 79 2 - 1 FC Zimbru C
03-07-2014 03-07 15:00 FC Pyunik 1 - 4 FK Astana C
03-07-2014 03-07 15:00 FK Kairat 1 - 0 KF Kukësi C
03-07-2014 03-07 15:00 Shirak FC 1 - 2 Shakter Karaganda C
03-07-2014 03-07 16:00 Banga Gargzdai 0 - 0 Sligo C
03-07-2014 03-07 16:00 Gabala FK 0 - 2 Siroki Brijeg C
03-07-2014 03-07 16:00 Kalev Sillamäe 2 - 1 Honka C
03-07-2014 03-07 16:00 Tartu FC Santos 0 - 7 Tromso C
03-07-2014 03-07 16:30 FK Celik 0 - 5 Koper C
03-07-2014 03-07 16:30 MyPa 1 - 0 ÍF C
03-07-2014 03-07 17:00 FK Turnovo 0 - 1 Chikhura C
03-07-2014 03-07 17:00 UE Santa Coloma 0 - 3 Metalurg Skopje C
03-07-2014 03-07 17:00 VPS 2 - 1 Brommapojkarna C
03-07-2014 03-07 17:45 Botev Plovdiv 4 - 0 AC Libertas C
03-07-2014 03-07 18:00 FC Vaduz 3 - 0 Europa FC C
03-07-2014 03-07 18:00 Goteborg 0 - 0 Fola Esch C
03-07-2014 03-07 18:00 Rosenborg 4 - 0 FK Jelgava C
03-07-2014 03-07 18:00 Sioni Bolnisi 2 - 3 Flamurtari Vlorë C
03-07-2014 03-07 18:00 Tiraspol 2 - 3 Kesla FK C
03-07-2014 03-07 18:30 FC Differdange 03 1 - 0 Atlantas Klaipeda C
03-07-2014 03-07 18:45 Airbus UK 1 - 1 Haugesund C
03-07-2014 03-07 19:00 B36 Torshavn 1 - 2 Linfield FC C
03-07-2014 03-07 19:00 Cukaricki 4 - 0 Sant Julià C
03-07-2014 03-07 19:00 Hibernians FC 2 - 4 Trnava C
03-07-2014 03-07 19:00 RNK Split 2 - 0 FC Mika C
03-07-2014 03-07 19:00 Rudar Velenje 1 - 1 KF Laçi C
03-07-2014 03-07 19:00 Víkingur 2 - 1 FK Daugava C
03-07-2014 03-07 19:30 Diosgyor 2 - 1 Birkirkara FC C
03-07-2014 03-07 19:30 Folgore 1 - 2 Buducnost C
03-07-2014 03-07 19:45 Aberdeen 5 - 0 FK Daugava Riga C
03-07-2014 03-07 19:45 Crusaders FC 3 - 1 FK Ekranas C
03-07-2014 03-07 19:45 Derry 4 - 0 Aberystwyth Town C
03-07-2014 03-07 20:15 FH 3 - 0 Glenavon FC C
03-07-2014 03-07 20:15 Fram 0 - 1 Kalju C
03-07-2014 03-07 20:15 Stjarnan 4 - 0 Bangor C
03-07-2014 03-07 20:15 Zeljeznicar 0 - 0 FK Lovcen C
08-07-2014 08-07 19:45 Linfield FC 1 - 1 B36 Torshavn C
10-07-2014 10-07 13:30 Shakter Karaganda 4 - 0 Shirak FC C
10-07-2014 10-07 14:00 FK Astana 2 - 0 FC Pyunik C
10-07-2014 10-07 15:00 FC Mika 1 - 1 RNK Split C
10-07-2014 10-07 16:00 FK Daugava 1 - 1 Víkingur C
10-07-2014 10-07 16:00 KF Laçi 3 - 2 g.p Rudar Velenje C
10-07-2014 10-07 16:30 Buducnost 3 - 0 Folgore C
10-07-2014 10-07 16:30 FK Ekranas 1 - 2 Crusaders FC C
10-07-2014 10-07 16:30 FK Lovcen 0 - 1 Zeljeznicar C
10-07-2014 10-07 16:30 Honka 3 - 2 a.p Kalev Sillamäe C
10-07-2014 10-07 17:00 Atlantas Klaipeda 3 - 1 FC Differdange 03 C
10-07-2014 10-07 17:00 Chikhura 3 - 1 FK Turnovo C

Na Primeira Página

Pode gostar de ler