loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Liga Europa

Edição: 2016-2017
UEFA

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Outras Notícias

Sondagem

Com a vitória do FC Porto frente ao Benfica o campeonato está relançado?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
28-06-2016 28-06 17:00 FK Kapaz 0 - 0 Dacia Chisinau C
28-06-2016 28-06 17:00 FK Partizani 0 - 0 Slovan Bratislava C
28-06-2016 28-06 17:00 Rabotnicki 1 - 1 Buducnost C
28-06-2016 28-06 19:45 St. Pats 1 - 0 Jeunesse Esch C
30-06-2016 30-06 15:00 Dila Gori 1 - 0 Shirak FC C
30-06-2016 30-06 15:00 FK Aktobe 1 - 1 MTK C
30-06-2016 30-06 16:00 Admira Wacker 1 - 1 Spartak Myjava C
30-06-2016 30-06 16:00 FK Ventspils 2 - 0 Víkingur C
30-06-2016 30-06 16:00 UE Santa Coloma 1 - 3 Lokomotiva Zagreb C
30-06-2016 30-06 16:30 FK Bokelj 1 - 1 Vojvodina C
30-06-2016 30-06 17:00 Atlantas Klaipeda 0 - 2 HJK C
30-06-2016 30-06 17:00 Balzan FC 0 - 2 Neftchi PFK C
30-06-2016 30-06 17:00 Banants 0 - 1 Omonia Nikosia C
30-06-2016 30-06 17:00 Dinamo Minsk 2 - 1 FK Spartaks C
30-06-2016 30-06 17:00 FK Riteriai 2 - 1 Kalju C
30-06-2016 30-06 17:00 Levadia Tallinn 1 - 1 HB C
30-06-2016 30-06 17:00 Sloboda Tuzla 0 - 0 Beitar Jerusalem C
30-06-2016 30-06 17:00 Videoton 3 - 0 FC Zaria C
30-06-2016 30-06 17:30 AIK 2 - 0 Bala Town C
30-06-2016 30-06 17:30 Europa FC 2 - 0 FC Pyunik C
30-06-2016 30-06 17:30 Goteborg 5 - 0 Llandudno FC C
30-06-2016 30-06 17:30 Slavia Sofia 1 - 0 Zaglebie Lubin C
30-06-2016 30-06 18:00 AEK Larnaca 3 - 0 Folgore C
30-06-2016 30-06 18:00 FC Differdange 03 1 - 1 Cliftonville FC C
30-06-2016 30-06 18:00 FC Vaduz 3 - 1 Sileks C
30-06-2016 30-06 18:00 FC Zimbru 0 - 1 Chikhura C
30-06-2016 30-06 18:00 Gabala FK 5 - 1 FC Samtredia C
30-06-2016 30-06 18:00 KF Kukësi 1 - 1 FK Rudar Pljevlja C
30-06-2016 30-06 18:00 Midtjylland 1 - 0 FK Suduva C
30-06-2016 30-06 18:00 Odds BK 2 - 0 IFK Mariehamn C
30-06-2016 30-06 18:00 Siroki Brijeg 1 - 1 Birkirkara FC C
30-06-2016 30-06 18:15 Maccabi Tel Aviv 3 - 0 Gorica C
30-06-2016 30-06 18:30 Beroe 0 - 0 Radnik Bijeljina C
30-06-2016 30-06 19:00 Domzale 3 - 1 Lusitanos C
30-06-2016 30-06 19:00 KS Teuta Durrës 0 - 1 FK Kairat C
30-06-2016 30-06 19:00 NSI Runavik 0 - 2 Shakhter Soligorsk C
30-06-2016 30-06 19:15 Connah's Quay 0 - 0 Stabæk C
30-06-2016 30-06 19:15 Trnava 3 - 0 Hibernians FC C
30-06-2016 30-06 19:30 Cukaricki 3 - 0 FK Ordabasy C
30-06-2016 30-06 19:30 La Fiorita 0 - 5 Debrecen C
30-06-2016 30-06 19:45 Aberdeen 3 - 1 Fola Esch C
30-06-2016 30-06 19:45 Linfield FC 0 - 1 Cork C
30-06-2016 30-06 20:00 Hearts 2 - 1 FC Infonet C
30-06-2016 30-06 20:00 Shamrock 0 - 2 RoPS C
30-06-2016 30-06 20:00 Shkendija 79 2 - 0 Cracovia Krakow C
30-06-2016 30-06 20:15 Breidablik 2 - 3 FK Jelgava C
30-06-2016 30-06 20:15 KR Reykjavík 2 - 1 Glenavon FC C
30-06-2016 30-06 22:00 Valur 1 - 4 Brondby C
05-07-2016 05-07 16:45 Birkirkara FC 2 - 0 Siroki Brijeg C
05-07-2016 05-07 17:00 Chikhura 2 - 3 FC Zimbru C

Na Primeira Página

Pode gostar de ler