loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

Liga Europa

Edição: 2017-2018
UEFA
TWITTER OFICIAL

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Após os primeiros jogos das competições nacionais e internacionais, quem está em melhor forma?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
29-06-2017 29-06 13:00 Shirak FC 0 - 2 Gorica C
29-06-2017 29-06 15:00 Irtysh Pavlodar 1 - 0 FC Dunav Ruse C
29-06-2017 29-06 15:45 FK Kairat 6 - 0 Atlantas Klaipeda C
29-06-2017 29-06 16:00 FC Pyunik 1 - 4 Slovan Bratislava C
29-06-2017 29-06 16:00 FK Partizani 1 - 3 Botev Plovdiv C
29-06-2017 29-06 16:00 FK Ventspils 0 - 0 Valur C
29-06-2017 29-06 16:20 Trencin 5 - 1 Torpedo Kutaisi C
29-06-2017 29-06 16:30 Dinamo Minsk 2 - 1 NSI Runavik C
29-06-2017 29-06 16:30 Levadia Tallinn 0 - 2 Cork C
29-06-2017 29-06 17:00 Chikhura 0 - 1 Altach C
29-06-2017 29-06 17:00 Dinamo Batumi 0 - 1 Jagiellonia C
29-06-2017 29-06 17:00 Shakhter Soligorsk 0 - 0 FK Suduva C
29-06-2017 29-06 17:00 Shkendija 79 3 - 0 Dacia Chisinau C
29-06-2017 29-06 17:00 VPS 1 - 0 Olimpija C
29-06-2017 29-06 17:30 Kalju 2 - 1 B36 Torshavn C
29-06-2017 29-06 17:30 Lyngby 1 - 0 Bangor C
29-06-2017 29-06 17:45 Beitar Jerusalem 4 - 3 Vasas C
29-06-2017 29-06 17:45 Ferencvaros 2 - 0 FK Jelgava C
29-06-2017 29-06 18:00 AEK Larnaca 5 - 0 Lincoln Red Imps C
29-06-2017 29-06 18:00 FC Zaria 2 - 1 FK Sarajevo C
29-06-2017 29-06 18:00 Haugesund 7 - 0 Coleraine FC C
29-06-2017 29-06 18:00 Levski Sofia 3 - 1 Sutjeska C
29-06-2017 29-06 18:00 Odds BK 3 - 0 Ballymena Utd C
29-06-2017 29-06 18:00 UE Santa Coloma 0 - 2 Osijek C
29-06-2017 29-06 18:00 Zira FK 2 - 0 FC Differdange 03 C
29-06-2017 29-06 18:30 Fola Esch 2 - 1 FC Milsami C
29-06-2017 29-06 19:00 Bala Town 1 - 2 FC Vaduz C
29-06-2017 29-06 19:00 Connah's Quay 1 - 0 HJK C
29-06-2017 29-06 19:00 IFK Norrköping 5 - 0 Prishtina KF C
29-06-2017 29-06 19:00 KÍ Klaksvík 0 - 0 AIK C
29-06-2017 29-06 19:00 Maccabi Tel Aviv 2 - 0 KF Tirana C
29-06-2017 29-06 19:00 Midtjylland 6 - 1 Derry City C
29-06-2017 29-06 19:00 Skenderbeu 1 - 0 Sant Julià C
29-06-2017 29-06 19:00 Vojvodina 2 - 1 Ruzomberok C
29-06-2017 29-06 19:30 Crvena Zvezda 3 - 0 Floriana FC C
29-06-2017 29-06 19:30 Domzale 2 - 0 Flora Tallinn C
29-06-2017 29-06 19:30 Mladost Lucani 0 - 3 Kesla FK C
29-06-2017 29-06 19:30 OFK Titograd 1 - 0 Gandzasar C
29-06-2017 29-06 19:30 Siroki Brijeg 2 - 0 FK Ordabasy C
29-06-2017 29-06 19:30 Tre Penne 0 - 1 Rabotnicki C
29-06-2017 29-06 19:45 Crusaders FC 3 - 1 FK Liepāja C
29-06-2017 29-06 19:45 Lech Poznan 4 - 0 FK Pelister C
29-06-2017 29-06 19:45 Rangers 1 - 0 Progres C
29-06-2017 29-06 19:45 St. Johnstone 1 - 2 FK Riteriai C
29-06-2017 29-06 19:45 St. Joseph's FC 0 - 4 AEL Limassol C
29-06-2017 29-06 19:45 Valletta 2 - 0 Folgore C
29-06-2017 29-06 19:45 Videoton 2 - 0 Balzan FC C
29-06-2017 29-06 19:45 Zeljeznicar 1 - 0 Zeta C
29-06-2017 29-06 20:15 KR Reykjavík 0 - 0 SJK Seinäjoki C
29-06-2017 29-06 20:15 Stjarnan 0 - 1 Shamrock C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página