loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Liga Europa

Edição: 2019-2020
UEFA

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Facebook

Outras Notícias

Sondagem

Frederico Varandas deve pedir a demissão de presidente do Sporting?

Jogos

2ª Eliminatória - 1ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
23-07-2019 23-07 16:00 Ararat-Armenia 2 - 0 Lincoln Red Imps C
23-07-2019 23-07 16:45 HB 2 - 2 Linfield FC C
23-07-2019 23-07 16:55 Shkendija 79 1 - 2 F91 Dudelange C
23-07-2019 23-07 19:00 FC Santa Coloma 0 - 0 FK Astana C
23-07-2019 23-07 19:30 Tre Penne 0 - 5 FK Suduva C
24-07-2019 24-07 17:00 Slovan Bratislava 2 - 1 KF Feronikeli C
25-07-2019 25-07 14:30 FC Pyunik 2 - 1 Jablonec C
25-07-2019 25-07 15:45 FK Ventspils 4 - 0 Gzira United C
25-07-2019 25-07 16:00 Gabala FK 0 - 2 Dinamo Tbilisi C
25-07-2019 25-07 16:30 AEK Larnaca 3 - 0 Levski Sofia C
25-07-2019 25-07 16:30 FK Partizani 0 - 1 Sheriff Tiraspol C
25-07-2019 25-07 17:30 FC Utrecht 1 - 1 Zrinjski C
25-07-2019 25-07 17:45 Chikhura 1 - 1 Aberdeen C
25-07-2019 25-07 17:55 Budapest Honvéd 0 - 0 Craiova C
25-07-2019 25-07 18:00 Yeni Malatyaspor 2 - 2 Olimpija C
25-07-2019 25-07 18:00 Haugesund 2 - 0 Sturm Graz C
25-07-2019 25-07 18:00 Lechia Gdansk 2 - 1 Brondby C
25-07-2019 25-07 18:00 Molde 0 - 0 Cukaricki C
25-07-2019 25-07 18:00 M.Boleslav 1 - 1 FK Ordabasy C
25-07-2019 25-07 18:00 Arsenal Tula 0 - 1 Neftchi PFK C
25-07-2019 25-07 18:00 Shakhter Soligorsk 2 - 0 Esbjerg C
25-07-2019 25-07 18:00 FC Alashkert 0 - 3 Steaua C
25-07-2019 25-07 18:00 Flora Tallinn 1 - 2 Frankfurt C
25-07-2019 25-07 18:30 Lokomotiv Plovdiv 2 - 0 Trnava C
25-07-2019 25-07 18:30 H. Beer Sheva 2 - 0 FK Kairat C
25-07-2019 25-07 18:30 CSKA Sofia 1 - 0 Osijek C
25-07-2019 25-07 18:30 Connah's Quay 0 - 1 Partizan C
25-07-2019 25-07 19:00 Piast Gliwice 3 - 2 Riga FC C
25-07-2019 25-07 19:00 Videoton 1 - 0 FC Vaduz C
25-07-2019 25-07 19:00 IFK Norrköping 2 - 0 FK Liepāja C
25-07-2019 25-07 19:15 Luzern 1 - 0 KÍ Klaksvík C
25-07-2019 25-07 19:30 Jeunesse Esch 0 - 1 V. Guimarães C
25-07-2019 25-07 19:30 Dunajska Streda 1 - 2 Atromitos C
25-07-2019 25-07 19:30 Aris 0 - 0 AEL Limassol C
25-07-2019 25-07 19:30 AA Gent 6 - 3 Viitorul Constanta C
25-07-2019 25-07 19:30 AZ 0 - 0 Hacken C
25-07-2019 25-07 19:45 Wolves 2 - 0 Crusaders FC C
25-07-2019 25-07 19:45 Rangers 2 - 0 Progres C
25-07-2019 25-07 19:45 Domzale 2 - 2 Malmo C
25-07-2019 25-07 19:45 Strasbourg 3 - 1 Maccabi Haifa C
25-07-2019 25-07 19:45 Buducnost 1 - 3 Zorya C
25-07-2019 25-07 20:00 Torino 3 - 0 Debrecen C
25-07-2019 25-07 20:00 Espanyol 4 - 0 Stjarnan C
25-07-2019 25-07 20:00 Legia Warszawa 1 - 0 KuPS C
25-07-2019 25-07 20:00 Valur 1 - 1 Ludogorets C
25-07-2019 25-07 20:00 Shamrock 2 - 1 Apollon Limassol C
2ª Eliminatória - 2ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
30-07-2019 30-07 16:45 FK Suduva 5 - 0 Tre Penne C
30-07-2019 30-07 16:45 Lincoln Red Imps 1 - 2 Ararat-Armenia C
30-07-2019 30-07 16:55 F91 Dudelange 1 - 1 Shkendija 79 C
30-07-2019 30-07 17:00 KF Feronikeli 0 - 2 Slovan Bratislava C
31-07-2019 31-07 19:45 Cukaricki 1 - 3 Molde C
01-08-2019 01-08 15:00 FK Astana 4 - 1 FC Santa Coloma C
01-08-2019 01-08 15:00 FK Ordabasy 2 - 3 M.Boleslav C
01-08-2019 01-08 15:30 FK Kairat 1 - 1 H. Beer Sheva C
01-08-2019 01-08 16:00 Viitorul Constanta 2 - 1 AA Gent C
01-08-2019 01-08 17:00 Zorya 1 - 0 Buducnost C
01-08-2019 01-08 17:00 KuPS 0 - 0 Legia Warszawa C
01-08-2019 01-08 17:15 Craiova 3 - 1 g.p Budapest Honvéd C
01-08-2019 01-08 17:30 Levski Sofia 0 - 4 AEK Larnaca C
01-08-2019 01-08 17:30 Hacken 0 - 3 AZ C
01-08-2019 01-08 17:30 Debrecen 1 - 4 Torino C
01-08-2019 01-08 17:30 Riga FC 2 - 1 Piast Gliwice C
01-08-2019 01-08 18:00 Maccabi Haifa 2 - 1 Strasbourg C
01-08-2019 01-08 18:00 FK Liepāja 0 - 1 IFK Norrköping C
01-08-2019 01-08 18:00 Dinamo Tbilisi 3 - 0 Gabala FK C
01-08-2019 01-08 18:00 AEL Limassol 0 - 1 Aris C
01-08-2019 01-08 18:00 Zrinjski 2 - 1 a.p FC Utrecht C
01-08-2019 01-08 18:00 KÍ Klaksvík 0 - 1 Luzern C
01-08-2019 01-08 18:00 Atromitos 3 - 2 Dunajska Streda C
01-08-2019 01-08 18:00 Apollon Limassol 3 - 1 a.p Shamrock C
01-08-2019 01-08 18:00 FC Vaduz 2 - 0 a.p Videoton C
01-08-2019 01-08 18:00 Jablonec 0 - 0 FC Pyunik C
01-08-2019 01-08 18:00 Neftchi PFK 3 - 0 Arsenal Tula C
01-08-2019 01-08 18:00 Sheriff Tiraspol 1 - 1 FK Partizani C
01-08-2019 01-08 18:00 Malmo 3 - 2 Domzale C
01-08-2019 01-08 18:30 Progres 0 - 0 Rangers C
01-08-2019 01-08 18:30 Ludogorets 4 - 0 Valur C
01-08-2019 01-08 18:30 Brondby 4 - 1 a.p Lechia Gdansk C
01-08-2019 01-08 18:45 Esbjerg 0 - 0 Shakhter Soligorsk C
01-08-2019 01-08 19:00 Olimpija 0 - 1 Yeni Malatyaspor C
01-08-2019 01-08 19:00 Gzira United 2 - 2 FK Ventspils C
01-08-2019 01-08 19:30 Sturm Graz 2 - 1 Haugesund C
01-08-2019 01-08 19:30 Steaua 2 - 3 FC Alashkert C
01-08-2019 01-08 19:30 Frankfurt 2 - 1 Flora Tallinn C
01-08-2019 01-08 19:45 Osijek 3 - 4 g.p CSKA Sofia C
01-08-2019 01-08 19:45 Linfield FC 1 - 0 HB C
01-08-2019 01-08 19:45 Aberdeen 5 - 0 Chikhura C
01-08-2019 01-08 19:45 Trnava 3 - 1 Lokomotiv Plovdiv C
01-08-2019 01-08 20:00 V. Guimarães 4 - 0 Jeunesse Esch C
01-08-2019 01-08 20:00 Crusaders FC 1 - 4 Wolves C
01-08-2019 01-08 20:00 Partizan 3 - 0 Connah's Quay C
01-08-2019 01-08 20:15 Stjarnan 1 - 3 Espanyol C
2ª Eliminatória - Agregado
1ª Mão 2ª Mão Equipa Equipa
23-07 30-07 Ararat-Armenia 4 - 1 Lincoln Red Imps
23-07 01-08 HB 2 - 3 Linfield FC
23-07 30-07 Shkendija 79 2 - 3 F91 Dudelange
23-07 01-08 FC Santa Coloma 1 - 4 FK Astana
23-07 30-07 Tre Penne 0 - 10 FK Suduva
24-07 30-07 Slovan Bratislava 4 - 1 KF Feronikeli
25-07 01-08 FC Pyunik 2 - 1 Jablonec
25-07 01-08 FK Ventspils 6 - 2 Gzira United
25-07 01-08 Gabala FK 0 - 5 Dinamo Tbilisi
25-07 01-08 FK Partizani 1 - 2 Sheriff Tiraspol
25-07 01-08 AEK Larnaca 7 - 0 Levski Sofia
25-07 01-08 FC Utrecht 2 - 3 Zrinjski
25-07 01-08 Chikhura 1 - 6 Aberdeen
25-07 01-08 Budapest Honvéd 0 - 0 Craiova
25-07 31-07 Molde 3 - 1 Cukaricki
25-07 01-08 Haugesund 3 - 2 Sturm Graz
25-07 01-08 Lechia Gdansk 3 - 5 Brondby
25-07 01-08 Arsenal Tula 0 - 4 Neftchi PFK
25-07 01-08 Shakhter Soligorsk 2 - 0 Esbjerg
25-07 01-08 FC Alashkert 3 - 5 Steaua
25-07 01-08 Yeni Malatyaspor 3 - 2 Olimpija
25-07 01-08 M.Boleslav 4 - 3 FK Ordabasy
25-07 01-08 Flora Tallinn 2 - 4 Frankfurt
25-07 01-08 Lokomotiv Plovdiv 3 - 3 Trnava
25-07 01-08 H. Beer Sheva 3 - 1 FK Kairat
25-07 01-08 CSKA Sofia 1 - 1 Osijek
25-07 01-08 Connah's Quay 0 - 4 Partizan
25-07 01-08 IFK Norrköping 3 - 0 FK Liepāja
25-07 01-08 Videoton 1 - 2 FC Vaduz
25-07 01-08 Piast Gliwice 4 - 4 Riga FC
25-07 01-08 Luzern 2 - 0 KÍ Klaksvík
25-07 01-08 Jeunesse Esch 0 - 5 V. Guimarães
25-07 01-08 Aris 1 - 0 AEL Limassol
25-07 01-08 AA Gent 7 - 5 Viitorul Constanta
25-07 01-08 AZ 3 - 0 Hacken
25-07 01-08 Dunajska Streda 3 - 5 Atromitos
25-07 01-08 Rangers 2 - 0 Progres
25-07 01-08 Buducnost 1 - 4 Zorya
25-07 01-08 Wolves 6 - 1 Crusaders FC
25-07 01-08 Strasbourg 4 - 3 Maccabi Haifa
25-07 01-08 Domzale 4 - 5 Malmo
25-07 01-08 Torino 7 - 1 Debrecen
25-07 01-08 Shamrock 3 - 4 Apollon Limassol
25-07 01-08 Espanyol 7 - 1 Stjarnan
25-07 01-08 Valur 1 - 5 Ludogorets
25-07 01-08 Legia Warszawa 1 - 0 KuPS

Na Primeira Página

Pode gostar de ler