loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Taça Intertoto

Edição: 2008-2009
UEFA

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Facebook

Outras Notícias

Sondagem

Frederico Varandas deve pedir a demissão de presidente do Sporting?

Jogos

2ª Eliminatória - 1ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
05-07-2008 05-07 15:00 Saturn 7 - 0 Etzella C
05-07-2008 05-07 17:00 Grasshopper 2 - 1 KS Besa C
05-07-2008 05-07 17:00 FK Grbalj Radanovici 2 - 2 Sivasspor C
05-07-2008 05-07 17:00 Sturm Graz 2 - 0 Shakhter Soligorsk C
05-07-2008 05-07 17:00 Teplice 1 - 3 Budapest Honvéd C
05-07-2008 05-07 18:00 Tiraspol 0 - 0 Tavriya C
05-07-2008 05-07 18:00 Chernomoretz 1 - 1 Gorica C
05-07-2008 05-07 19:00 Germinal 1 - 1 Neftchi PFK C
06-07-2008 06-07 15:00 Hibernian 0 - 2 Elfsborg C
06-07-2008 06-07 15:00 FK Ekranas 1 - 3 Rosenborg C
06-07-2008 06-07 15:30 OFK 1 - 0 Panionios C
06-07-2008 06-07 16:00 FK Riga 1 - 0 Bohemians C
06-07-2008 06-07 16:30 TPS 1 - 2 Odense C
06-07-2008 06-07 17:00 Renova 1 - 2 Bnei Sachnin C
2ª Eliminatória - 2ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
12-07-2008 12-07 14:30 Elfsborg 2 - 0 Hibernian C
12-07-2008 12-07 16:30 KS Besa 0 - 3 Grasshopper C
12-07-2008 12-07 17:00 Neftchi PFK 1 - 0 Germinal C
12-07-2008 12-07 17:00 Budapest Honvéd 0 - 2 Teplice C
12-07-2008 12-07 18:00 Bnei Sachnin 1 - 0 Renova C
12-07-2008 12-07 19:00 Bohemians 2 - 1 FK Riga C
12-07-2008 12-07 19:00 Gorica 0 - 2 Chernomoretz C
13-07-2008 13-07 15:00 Rosenborg 4 - 0 FK Ekranas C
13-07-2008 13-07 16:00 Shakhter Soligorsk 0 - 0 Sturm Graz C
13-07-2008 13-07 17:00 Sivasspor 1 - 0 FK Grbalj Radanovici C
13-07-2008 13-07 17:00 Odense 2 - 0 TPS C
13-07-2008 13-07 17:00 Etzella 1 - 1 Saturn C
13-07-2008 13-07 17:00 Panionios 3 - 1 OFK C
13-07-2008 13-07 17:00 Tavriya 3 - 1 Tiraspol C
2ª Eliminatória - Agregado
1ª Mão 2ª Mão Equipa Equipa
05-07 13-07 Saturn 8 - 1 Etzella
05-07 12-07 Grasshopper 5 - 1 KS Besa
05-07 13-07 FK Grbalj Radanovici 2 - 3 Sivasspor
05-07 13-07 Sturm Graz 2 - 0 Shakhter Soligorsk
05-07 12-07 Teplice 3 - 3 Budapest Honvéd
05-07 13-07 Tiraspol 1 - 3 Tavriya
05-07 12-07 Chernomoretz 3 - 1 Gorica
05-07 12-07 Germinal 1 - 2 Neftchi PFK
06-07 12-07 Hibernian 0 - 4 Elfsborg
06-07 13-07 FK Ekranas 1 - 7 Rosenborg
06-07 13-07 OFK 2 - 3 Panionios
06-07 12-07 FK Riga 2 - 2 Bohemians
06-07 13-07 TPS 1 - 4 Odense
06-07 12-07 Renova 1 - 3 Bnei Sachnin

Na Primeira Página

Pode gostar de ler