loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Copa Sudamericana

Edição: 2019
CONMEBOL

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Facebook

Outras Notícias

Sondagem

Frederico Varandas deve pedir a demissão de presidente do Sporting?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
05-02-2019 05-02 23:30 Unión La Calera 0 - 0 Chapecoense C
06-02-2019 06-02 23:30 Botafogo 1 - 0 Defensa y Justicia C
07-02-2019 07-02 21:15 Bahia 0 - 1 Liverpool FC C
07-02-2019 07-02 23:30 Deportivo Santaní 1 - 1 Once Caldas C
12-02-2019 12-02 21:15 CA River Plate 0 - 0 Santos C
12-02-2019 12-02 23:30 Macará 2 - 1 Guabirá C
14-02-2019 14-02 21:15 Royal Pari 2 - 1 Monagas C
14-02-2019 14-02 23:30 Corinthians 1 - 1 Racing Club C
20-02-2019 20-02 00:30 Chapecoense 1 - 1 Unión La Calera C
21-02-2019 21-02 00:30 Defensa y Justicia 0 - 3 Botafogo C
21-02-2019 21-02 22:15 Liverpool FC 0 - 0 Bahia C
22-02-2019 22-02 00:30 Once Caldas 0 - 2 Deportivo Santaní C
26-02-2019 26-02 22:15 Santos 1 - 1 CA River Plate C
27-02-2019 27-02 00:30 Fluminense 0 - 0 Antofagasta C
27-02-2019 27-02 22:15 Monagas 2 - 4 g.p Royal Pari C
28-02-2019 28-02 00:30 Racing Club 4 - 5 g.p Corinthians C
28-02-2019 28-02 23:30 Guabirá 0 - 3 Macará C
19-03-2019 19-03 23:15 Unión Española 1 - 1 Mushuc Runa C
20-03-2019 20-03 00:30 Deportivo Municipal 0 - 3 Colon C
20-03-2019 20-03 00:30 Nacional Potosí 0 - 1 Zulia FC C
21-03-2019 21-03 00:30 Independiente FBC 0 - 0 La Equidad C
21-03-2019 21-03 00:30 Unión de Santa Fe 2 - 0 Independiente JT C
21-03-2019 21-03 22:15 Antofagasta 1 - 2 Fluminense C
21-03-2019 21-03 22:15 Montevideo Wanderers 2 - 0 Sport Huancayo C
22-03-2019 22-03 00:30 Rionegro Águilas 1 - 1 Oriente Petrolero C
02-04-2019 02-04 21:00 Mineros Guayana 1 - 0 Sol de América C
03-04-2019 03-04 01:30 Universidad Catolica 0 - 1 Colo-Colo C
04-04-2019 04-04 01:30 Independiente 4 - 1 Deportivo Binacional C
04-04-2019 04-04 01:30 Universidad Técnica 1 - 1 Cerro C
04-04-2019 04-04 23:15 Argentinos 2 - 0 Estudiantes Mérida C
05-04-2019 05-04 01:30 Deportivo Cali 1 - 0 Club Guarani C
16-04-2019 16-04 21:00 Zulia FC 2 - 0 g.p Nacional Potosí C
17-04-2019 17-04 01:30 Colon 2 - 0 Deportivo Municipal C
17-04-2019 17-04 01:30 La Equidad 4 - 3 g.p Independiente FBC C
18-04-2019 18-04 01:30 Independiente JT 4 - 2 g.p Unión de Santa Fe C
18-04-2019 18-04 01:30 Oriente Petrolero 0 - 3 g.p Rionegro Águilas C
19-04-2019 19-04 01:30 Mushuc Runa 5 - 6 g.p Unión Española C
19-04-2019 19-04 01:30 Sport Huancayo 1 - 1 Montevideo Wanderers C
01-05-2019 01-05 01:15 Cerro 3 - 1 Universidad Técnica C
01-05-2019 01-05 01:30 Colo-Colo 0 - 3 g.p Universidad Catolica C
01-05-2019 01-05 23:15 Sol de América 4 - 3 g.p Mineros Guayana C
02-05-2019 02-05 01:30 Deportivo Binacional 1 - 2 Independiente C
03-05-2019 03-05 01:30 Club Guarani 1 - 4 g.p Deportivo Cali C
08-05-2019 08-05 21:00 Estudiantes Mérida 1 - 0 Argentinos C
21-05-2019 21-05 23:15 CA River Plate 0 - 0 Colon C
21-05-2019 21-05 23:15 Royal Pari 1 - 0 Macará C
21-05-2019 21-05 23:15 Universidad Catolica 6 - 0 FBC Melgar C
22-05-2019 22-05 01:30 Rionegro Águilas 3 - 2 Independiente C
22-05-2019 22-05 01:30 Unión Española 0 - 3 Sporting Cristal C
22-05-2019 22-05 01:30 Unión La Calera 1 - 0 Atlético-MG C

Na Primeira Página

Pode gostar de ler