loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

Super Liga

Edição: 2015-2016
Eslováquia

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Após os primeiros jogos das competições nacionais e internacionais, quem está em melhor forma?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
18-07-2015 18-07 18:00 Dunajska Streda 2 - 0 FK Senica C
18-07-2015 18-07 18:00 Ruzomberok 1 - 3 MFK Skalica C
18-07-2015 18-07 18:00 Zemplin Michalovce 0 - 1 Trencin C
19-07-2015 19-07 18:00 Spartak Myjava 4 - 2 Trnava C
19-07-2015 19-07 18:00 Zlate Moravce 1 - 2 Slovan Bratislava C
24-07-2015 24-07 18:00 FK Senica 1 - 1 Ruzomberok C
25-07-2015 25-07 16:00 Podbrezová 0 - 2 Trencin C
25-07-2015 25-07 18:00 MFK Skalica 1 - 0 Zemplin Michalovce C
26-07-2015 26-07 18:00 Dunajska Streda 2 - 1 Trnava C
26-07-2015 26-07 18:00 Slovan Bratislava 0 - 1 Spartak Myjava C
26-07-2015 26-07 18:00 Zilina 5 - 1 Zlate Moravce C
01-08-2015 01-08 16:00 Podbrezová 6 - 2 Zemplin Michalovce C
01-08-2015 01-08 18:00 FK Senica 2 - 1 MFK Skalica C
01-08-2015 01-08 18:00 Zlate Moravce 0 - 1 Trencin C
02-08-2015 02-08 17:00 Dunajska Streda 1 - 1 Slovan Bratislava C
02-08-2015 02-08 18:00 Spartak Myjava 1 - 4 Zilina C
07-08-2015 07-08 18:00 MFK Skalica 0 - 0 Podbrezová C
08-08-2015 08-08 18:00 Spartak Myjava 0 - 1 Trencin C
08-08-2015 08-08 18:00 Zemplin Michalovce 2 - 1 Zlate Moravce C
09-08-2015 09-08 15:30 FK Senica 0 - 0 Trnava C
09-08-2015 09-08 18:00 Slovan Bratislava 2 - 1 Ruzomberok C
09-08-2015 09-08 18:00 Zilina 1 - 1 Dunajska Streda C
15-08-2015 15-08 18:00 Dunajska Streda 0 - 2 Trencin C
15-08-2015 15-08 18:00 FK Senica 1 - 1 Slovan Bratislava C
15-08-2015 15-08 18:00 Spartak Myjava 2 - 1 Zemplin Michalovce C
15-08-2015 15-08 18:00 Zlate Moravce 2 - 2 Podbrezová C
16-08-2015 16-08 15:30 MFK Skalica 2 - 3 Trnava C
16-08-2015 16-08 15:30 Ruzomberok 2 - 2 Zilina C
19-08-2015 19-08 18:00 Ruzomberok 0 - 0 Trnava C
22-08-2015 22-08 18:00 MFK Skalica 2 - 3 Zlate Moravce C
22-08-2015 22-08 18:00 Podbrezová 1 - 2 Spartak Myjava C
22-08-2015 22-08 18:00 Zemplin Michalovce 0 - 3 Dunajska Streda C
23-08-2015 23-08 15:30 Trencin 1 - 1 Ruzomberok C
23-08-2015 23-08 18:00 Zilina 4 - 1 FK Senica C
25-08-2015 25-08 18:00 Slovan Bratislava 2 - 0 Trnava C
29-08-2015 29-08 18:00 Dunajska Streda 5 - 1 Podbrezová C
29-08-2015 29-08 18:00 FK Senica 1 - 4 Trencin C
29-08-2015 29-08 18:00 Ruzomberok 2 - 2 Zemplin Michalovce C
29-08-2015 29-08 18:00 Slovan Bratislava 4 - 1 MFK Skalica C
29-08-2015 29-08 18:00 Spartak Myjava 0 - 0 Zlate Moravce C
30-08-2015 30-08 19:15 Trnava 2 - 0 Zilina C
12-09-2015 12-09 14:30 MFK Skalica 0 - 0 Spartak Myjava C
12-09-2015 12-09 17:20 Zilina 3 - 0 Slovan Bratislava C
12-09-2015 12-09 18:00 Podbrezová 0 - 1 Ruzomberok C
12-09-2015 12-09 18:00 Zemplin Michalovce 1 - 3 FK Senica C
13-09-2015 13-09 15:30 Trencin 5 - 3 Trnava C
13-09-2015 13-09 19:00 Zlate Moravce 2 - 1 Dunajska Streda C
15-09-2015 15-09 19:00 Podbrezová 2 - 3 Zilina C
19-09-2015 19-09 17:20 Trnava 0 - 1 Zemplin Michalovce C
19-09-2015 19-09 18:00 Dunajska Streda 0 - 1 Spartak Myjava C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página