loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

Division Profesional

Edição: 2014
Paraguai

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

É justa a medida do Governo em autorizar o regresso I Liga e impedir a II Liga?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
14-02-2014 14-02 22:00 Libertad 2 - 0 Club Guarani C
15-02-2014 15-02 20:30 3 de Febrero 0 - 0 Deportivo Capiatá C
15-02-2014 15-02 22:00 General Díaz 1 - 3 Club Olimpia C
16-02-2014 16-02 20:15 Nacional Asunción 3 - 0 Sportivo Luqueño C
16-02-2014 16-02 22:00 Sol de América 2 - 2 Rubio Nú C
16-02-2014 16-02 22:20 12 de Octubre 1 - 3 Cerro Porteño C
21-02-2014 21-02 22:00 Cerro Porteño 2 - 1 3 de Febrero C
22-02-2014 22-02 22:00 Club Guarani 2 - 1 Club Olimpia C
23-02-2014 23-02 20:15 Deportivo Capiatá 0 - 0 Sol de América C
23-02-2014 23-02 20:15 Rubio Nú 4 - 1 Nacional Asunción C
23-02-2014 23-02 22:00 12 de Octubre 1 - 1 General Díaz C
23-02-2014 23-02 22:20 Sportivo Luqueño 0 - 0 Libertad C
28-02-2014 28-02 22:00 General Díaz 3 - 1 Club Guarani C
01-03-2014 01-03 19:30 3 de Febrero 3 - 2 12 de Octubre C
01-03-2014 01-03 22:00 Libertad 3 - 1 Rubio Nú C
01-03-2014 01-03 22:00 Nacional Asunción 3 - 1 Deportivo Capiatá C
02-03-2014 02-03 19:30 Club Olimpia 1 - 1 Sportivo Luqueño C
02-03-2014 02-03 22:40 Sol de América 4 - 4 Cerro Porteño C
07-03-2014 07-03 22:00 12 de Octubre 0 - 3 Sol de América C
08-03-2014 08-03 22:00 Cerro Porteño 0 - 1 Nacional Asunción C
09-03-2014 09-03 20:00 Sportivo Luqueño 1 - 4 Club Guarani C
09-03-2014 09-03 22:00 3 de Febrero 1 - 1 General Díaz C
09-03-2014 09-03 22:10 Rubio Nú 2 - 1 Club Olimpia C
10-03-2014 10-03 22:00 Deportivo Capiatá 1 - 5 Libertad C
14-03-2014 14-03 22:00 General Díaz 0 - 1 Sportivo Luqueño C
14-03-2014 14-03 22:00 Sol de América 1 - 1 3 de Febrero C
15-03-2014 15-03 22:00 Club Olimpia 2 - 1 Deportivo Capiatá C
16-03-2014 16-03 20:30 Club Guarani 2 - 2 Rubio Nú C
16-03-2014 16-03 22:00 Nacional Asunción 1 - 0 12 de Octubre C
16-03-2014 16-03 22:30 Libertad 3 - 1 Cerro Porteño C
21-03-2014 21-03 22:00 Deportivo Capiatá 0 - 2 Club Guarani C
22-03-2014 22-03 20:00 Rubio Nú 1 - 4 Sportivo Luqueño C
22-03-2014 22-03 22:00 Sol de América 4 - 2 General Díaz C
22-03-2014 22-03 22:15 12 de Octubre 1 - 2 Libertad C
23-03-2014 23-03 20:00 Cerro Porteño 2 - 2 Club Olimpia C
29-03-2014 29-03 19:45 General Díaz 1 - 1 Rubio Nú C
29-03-2014 29-03 22:15 Club Olimpia 1 - 1 12 de Octubre C
30-03-2014 30-03 21:00 Libertad 4 - 1 3 de Febrero C
30-03-2014 30-03 21:00 Sportivo Luqueño 1 - 1 Deportivo Capiatá C
30-03-2014 30-03 23:15 Club Guarani 3 - 0 Cerro Porteño C
31-03-2014 31-03 23:00 Nacional Asunción 2 - 1 Sol de América C
05-04-2014 05-04 00:00 Cerro Porteño 0 - 0 Sportivo Luqueño C
05-04-2014 05-04 20:30 12 de Octubre 2 - 2 Club Guarani C
05-04-2014 05-04 23:15 Nacional Asunción 0 - 0 General Díaz C
06-04-2014 06-04 20:15 Deportivo Capiatá 4 - 0 Rubio Nú C
06-04-2014 06-04 21:00 Sol de América 1 - 1 Libertad C
06-04-2014 06-04 23:15 3 de Febrero 1 - 5 Club Olimpia C
12-04-2014 12-04 20:30 General Díaz 1 - 1 Deportivo Capiatá C
13-04-2014 13-04 00:00 Rubio Nú 3 - 3 Cerro Porteño C
13-04-2014 13-04 21:45 Club Guarani 2 - 1 3 de Febrero C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página