loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Division Profesional

Edição: 2017
Paraguai

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Facebook

Outras Notícias

Sondagem

Quem vai vencer a Taça da Liga?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
03-02-2017 03-02 22:10 Libertad 3 - 2 Club Guarani C
04-02-2017 04-02 21:00 General Díaz 2 - 1 Sportivo Luqueño C
04-02-2017 04-02 23:10 Sol de América 1 - 1 Independiente FBC C
05-02-2017 05-02 21:00 Rubio Nú 0 - 3 Cerro Porteño C
05-02-2017 05-02 23:10 Nacional Asunción 1 - 2 Deportivo Capiatá C
06-02-2017 06-02 22:00 Sportivo Trinidense 0 - 3 Club Olimpia C
10-02-2017 10-02 22:10 Independiente FBC 0 - 0 General Díaz C
11-02-2017 11-02 21:00 Rubio Nú 1 - 1 Sportivo Trinidense C
11-02-2017 11-02 23:10 Club Guarani 2 - 1 Sol de América C
12-02-2017 12-02 21:00 Cerro Porteño 2 - 1 Nacional Asunción C
12-02-2017 12-02 23:10 Deportivo Capiatá 1 - 2 Libertad C
17-02-2017 17-02 21:00 Sportivo Trinidense 3 - 3 Sportivo Luqueño C
17-02-2017 17-02 23:10 General Díaz 1 - 2 Club Guarani C
18-02-2017 18-02 21:00 Sol de América 1 - 1 Deportivo Capiatá C
18-02-2017 18-02 23:10 Libertad 2 - 1 Cerro Porteño C
19-02-2017 19-02 21:00 Club Olimpia 1 - 1 Independiente FBC C
19-02-2017 19-02 23:10 Nacional Asunción 0 - 3 Rubio Nú C
24-02-2017 24-02 21:00 Independiente FBC 1 - 0 Sportivo Luqueño C
24-02-2017 24-02 23:10 Rubio Nú 0 - 0 Libertad C
25-02-2017 25-02 21:00 Cerro Porteño 0 - 3 Sol de América C
25-02-2017 25-02 23:10 Nacional Asunción 1 - 1 Sportivo Trinidense C
26-02-2017 26-02 21:00 Club Guarani 3 - 3 Club Olimpia C
26-02-2017 26-02 23:10 Deportivo Capiatá 1 - 2 General Díaz C
03-03-2017 03-03 21:00 Sportivo Trinidense 1 - 4 Independiente FBC C
03-03-2017 03-03 23:10 Libertad 1 - 1 Nacional Asunción C
04-03-2017 04-03 23:10 Club Olimpia 2 - 0 Deportivo Capiatá C
05-03-2017 05-03 21:00 Sol de América 3 - 0 Rubio Nú C
05-03-2017 05-03 23:10 General Díaz 1 - 2 Cerro Porteño C
08-03-2017 08-03 22:00 Sportivo Luqueño 0 - 0 Club Olimpia C
10-03-2017 10-03 21:30 Rubio Nú 2 - 3 General Díaz C
11-03-2017 11-03 21:00 Club Guarani 3 - 2 Independiente FBC C
11-03-2017 11-03 23:10 Nacional Asunción 1 - 1 Sol de América C
12-03-2017 12-03 21:00 Cerro Porteño 2 - 1 Club Olimpia C
12-03-2017 12-03 23:20 Deportivo Capiatá 0 - 1 Sportivo Luqueño C
13-03-2017 13-03 22:00 Libertad 2 - 2 Sportivo Trinidense C
15-03-2017 15-03 23:10 Sportivo Luqueño 0 - 1 Club Guarani C
17-03-2017 17-03 21:00 Independiente FBC 1 - 0 Deportivo Capiatá C
17-03-2017 17-03 23:10 General Díaz 1 - 1 Nacional Asunción C
18-03-2017 18-03 21:00 Club Olimpia 1 - 1 Rubio Nú C
18-03-2017 18-03 23:10 Sol de América 0 - 1 Libertad C
19-03-2017 19-03 21:00 Sportivo Luqueño 2 - 0 Cerro Porteño C
19-03-2017 19-03 23:10 Sportivo Trinidense 1 - 2 Club Guarani C
24-03-2017 24-03 21:00 Sol de América 3 - 0 Sportivo Trinidense C
24-03-2017 24-03 23:10 Rubio Nú 1 - 1 Sportivo Luqueño C
25-03-2017 25-03 21:00 Nacional Asunción 2 - 4 Club Olimpia C
25-03-2017 25-03 23:10 Libertad 3 - 0 General Díaz C
27-03-2017 27-03 00:10 Deportivo Capiatá 1 - 0 Club Guarani C
29-03-2017 29-03 22:00 Sportivo Luqueño 1 - 2 Nacional Asunción C
29-03-2017 29-03 23:10 Independiente FBC 0 - 1 Rubio Nú C
30-03-2017 30-03 00:00 Sportivo Trinidense 0 - 1 Deportivo Capiatá C

Na Primeira Página

Pode gostar de ler